Сообщество Империал: Критика "Булатная сталь TW" 2.0, 3.0. и 3.1. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Критика "Булатная сталь TW" 2.0, 3.0. и 3.1.
Позитив и негатив
Тема создана: 03 Декабрь 2015, 16:52 · Автор: ΙουστινιανόςСообщений: 159 · Просмотров: 7 432

• 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Грюнвальдская битва.

Ιουστινιανός

Age of Kings

3 167

273

22

367

3 287
  • Статус:Советник
  • Трибун:Феодалы

Дата: 10 Март 2017, 16:57

Критика мода "Булатная сталь TW", версии 2.0., 3.0. и 3.1.
    • 16 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • Последняя »

Ιουστινιανός

3 000

134

54

700

3 520
    • Статус:βασιλεύς

Дата: 03 Декабрь 2015, 16:52

Вот что разочаровало меня в "Булатная сталь TW" 2.0, так это постоянные вылеты, мне кажется что версия мода 1.4.1 была более стабильной. В следствии добавления юнитов из сабмода "Тевтонец" много стало вопросов и по оным.

alexeyfenix

149

0

0

2

28
      • Статус:Легионер

Дата: 04 Декабрь 2015, 17:15

Меня больше разочаровало,что 2.0 вышла через 100500 лет опосля. Уже вышел Атилла, а тут доисторический(уже) движок и замыленная,не спасаемая даже повышенным качеством текстурами графика.
      Нет, я не законченный графоман, но даже вылизанные текстуры титаническими стараниями разрабов из народа, все равно игра просто морально уже устарела всем своим видом..:(
      А я так ждал двой,года два,вроде,что бы не соврать...долгострой,он такой

Nexus

651

0

0

15

235
        • Статус:Опцион

Дата: 05 Декабрь 2015, 22:05

графика не главное. + такой нормальной игры этого исторического периода нет

def1704

13

0

0

0

0
          • Статус:Ополченец

Дата: 09 Декабрь 2015, 13:29

проблема в игре супер полководцы.Если я занимаю первое место по силе войск.то противник занимает 18,то сравнивая количество войск приходящее от соперника занимает 1 место кто ,,,,двое бьются уже ходов 10,один из них теряет город,я нападаю на более сильного,и нет чтобы радоватся и попробывать отбить свой город ,сперво заключается мир,а потом союз(вот это логика),,,,,Нет логики в торговле, заключении союзов., в папской области и в ее воисках. ...бедные восточные страны их и так мало и им постояно достоется на орехи,,,за турок играть вобше бред в чем превелегия,(коных стрелков для турок можно сделать дешевле((содержание)))Папскую облость пусть в качестве привелегии охраняют европейцы,получая бонусы...вот еще одна держава,изначально игрок должен решать где будет крепость,город,,,,возведение стен должно быть черезчур дорогостоющим и долгим занятием в крупных городах должно быть возведение второй стены пусть даже слабой,деревяной...... продумать бойницы,башни ...вобше сделать ее более логичной

patlah

22

0

0

0

14

Дата: 06 Январь 2016, 04:27

Давно хотел в "Булатную сталь" поиграть! Но разочаровался! Особенно еретики достали! По пять попов в каждом городе надо нанимать!! Я уж и не знаю что делать, или с монголами сражаться или по всей карте за еретиками гоняться!!! Сколько модов переиграл, ни в одном такой дури с еретиками не встречал! Скрипт чтоль хоть какой бы сделали, чтоб без еретиков можно было играть!!

Ιουστινιανός

3 000

134

54

700

3 520

Дата: 06 Январь 2016, 08:00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьpatlah

Давно хотел в "Булатную сталь" поиграть! Но разочаровался! Особенно еретики достали! По пять попов в каждом городе надо нанимать!! Я уж и не знаю что делать, или с монголами сражаться или по всей карте за еретиками гоняться!!! Сколько модов переиграл, ни в одном такой дури с еретиками не встречал! Скрипт чтоль хоть какой бы сделали, чтоб без еретиков можно было играть!!

Тут только самому править спавн еретиков.

patlah

22

0

0

0

14

Дата: 06 Январь 2016, 15:35

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьЮстиниан

В "Булатной стали" беспредел творится не только из-за еретиков (хотя они конечно всех больше достают), но, вообще, со всеобщего мракобесия :029: Прям война попов какая-то :angry2: Тут главные сражения с изуверами иноверцами!!! Нашествие попов, шаманов и еретиков.
                Может быть я просто не одаптировался к такой стратегии игры :017: Недавно играл в Русичей, так там вообще небыло ни попов ни еретиков. Священников даже нанимать было нельзя!! :006:

Nexus

651

0

0

15

235
                  • Статус:Опцион

Дата: 06 Январь 2016, 17:54

булатка этим и выделялась) постоянные восстания, еретики, большую часть игры тока с ними и борешься :103: :098: :961847914: :108:

Ιουστινιανός

3 000

134

54

700

3 520

Дата: 07 Январь 2016, 12:49

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьNexus

булатка этим и выделялась) постоянные восстания, еретики, большую часть игры тока с ними и борешься :103: :098: :961847914: :108:

:108:

Ιουστινιανός

3 000

134

54

700

3 520

Дата: 08 Январь 2016, 00:19

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьЮстиниан

В "Булатной стали" беспредел творится не только из-за еретиков (хотя они конечно всех больше достают), но, вообще, со всеобщего мракобесия :029: Прям война попов какая-то :angry2: Тут главные сражения с изуверами иноверцами!!! Нашествие попов, шаманов и еретиков.
                      Может быть я просто не одаптировался к такой стратегии игры :017: Недавно играл в Русичей, так там вообще небыло ни попов ни еретиков. Священников даже нанимать было нельзя!! :006:

Ага, прям фильм "Время ведьм". :108:
                        • 16 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            24 Мар 2017, 03:11
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики