Сообщество Империал: Критика "Булатная сталь TW" 2.0 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Критика "Булатная сталь TW" 2.0
Позитив и негатив

• 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Ιουστινιανός ответил:

2 899

121

49

481

2 657
  • Статус:βασιλεύς

Дата: 03 Декабрь 2015, 16:52

Вот что разочаровало меня в "Булатная сталь TW" 2.0, так это постоянные вылеты, мне кажется что версия мода 1.4.1 была более стабильной. В следствии добавления юнитов из сабмода "Тевтонец" много стало вопросов и по оным.

alexeyfenix ответил:

149

0

0

2

28
    • Статус:Легионер

Дата: 04 Декабрь 2015, 17:15

Меня больше разочаровало,что 2.0 вышла через 100500 лет опосля. Уже вышел Атилла, а тут доисторический(уже) движок и замыленная,не спасаемая даже повышенным качеством текстурами графика.
    Нет, я не законченный графоман, но даже вылизанные текстуры титаническими стараниями разрабов из народа, все равно игра просто морально уже устарела всем своим видом..:(
    А я так ждал двой,года два,вроде,что бы не соврать...долгострой,он такой

Nexus ответил:

545

0

0

11

152
      • Статус:Опцион

Дата: 05 Декабрь 2015, 22:05

графика не главное. + такой нормальной игры этого исторического периода нет

def1704 ответил:

13

0

0

0

0
        • Статус:Ополченец

Дата: 09 Декабрь 2015, 13:29

проблема в игре супер полководцы.Если я занимаю первое место по силе войск.то противник занимает 18,то сравнивая количество войск приходящее от соперника занимает 1 место кто ,,,,двое бьются уже ходов 10,один из них теряет город,я нападаю на более сильного,и нет чтобы радоватся и попробывать отбить свой город ,сперво заключается мир,а потом союз(вот это логика),,,,,Нет логики в торговле, заключении союзов., в папской области и в ее воисках. ...бедные восточные страны их и так мало и им постояно достоется на орехи,,,за турок играть вобше бред в чем превелегия,(коных стрелков для турок можно сделать дешевле((содержание)))Папскую облость пусть в качестве привелегии охраняют европейцы,получая бонусы...вот еще одна держава,изначально игрок должен решать где будет крепость,город,,,,возведение стен должно быть черезчур дорогостоющим и долгим занятием в крупных городах должно быть возведение второй стены пусть даже слабой,деревяной...... продумать бойницы,башни ...вобше сделать ее более логичной

patlah ответил:

19

0

0

0

14

Дата: 06 Январь 2016, 04:27

Давно хотел в "Булатную сталь" поиграть! Но разочаровался! Особенно еретики достали! По пять попов в каждом городе надо нанимать!! Я уж и не знаю что делать, или с монголами сражаться или по всей карте за еретиками гоняться!!! Сколько модов переиграл, ни в одном такой дури с еретиками не встречал! Скрипт чтоль хоть какой бы сделали, чтоб без еретиков можно было играть!!

Ιουστινιανός ответил:

2 899

121

49

481

2 657

Дата: 06 Январь 2016, 08:00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьpatlah

Давно хотел в "Булатную сталь" поиграть! Но разочаровался! Особенно еретики достали! По пять попов в каждом городе надо нанимать!! Я уж и не знаю что делать, или с монголами сражаться или по всей карте за еретиками гоняться!!! Сколько модов переиграл, ни в одном такой дури с еретиками не встречал! Скрипт чтоль хоть какой бы сделали, чтоб без еретиков можно было играть!!

Тут только самому править спавн еретиков.

patlah ответил:

19

0

0

0

14

Дата: 06 Январь 2016, 15:35

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьЮстиниан

В "Булатной стали" беспредел творится не только из-за еретиков (хотя они конечно всех больше достают), но, вообще, со всеобщего мракобесия :029: Прям война попов какая-то :angry2: Тут главные сражения с изуверами иноверцами!!! Нашествие попов, шаманов и еретиков.
              Может быть я просто не одаптировался к такой стратегии игры :017: Недавно играл в Русичей, так там вообще небыло ни попов ни еретиков. Священников даже нанимать было нельзя!! :006:

Nexus ответил:

545

0

0

11

152
                • Статус:Опцион

Дата: 06 Январь 2016, 17:54

булатка этим и выделялась) постоянные восстания, еретики, большую часть игры тока с ними и борешься :103: :098: :961847914: :108:

Ιουστινιανός ответил:

2 899

121

49

481

2 657

Дата: 07 Январь 2016, 12:49

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьNexus

булатка этим и выделялась) постоянные восстания, еретики, большую часть игры тока с ними и борешься :103: :098: :961847914: :108:

:108:

Ιουστινιανός ответил:

2 899

121

49

481

2 657

Дата: 08 Январь 2016, 00:19

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьЮстиниан

В "Булатной стали" беспредел творится не только из-за еретиков (хотя они конечно всех больше достают), но, вообще, со всеобщего мракобесия :029: Прям война попов какая-то :angry2: Тут главные сражения с изуверами иноверцами!!! Нашествие попов, шаманов и еретиков.
                    Может быть я просто не одаптировался к такой стратегии игры :017: Недавно играл в Русичей, так там вообще небыло ни попов ни еретиков. Священников даже нанимать было нельзя!! :006:

Ага, прям фильм "Время ведьм". :108:

Будь в курсе новостей Критика "Булатная сталь TW" 2.0, подпишись:

• 11 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
                          19 Янв 2017, 05:20
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики