Сообщество Империал: Критика Булатная сталь TW 2.0, 3.0. и 3.1. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Ιουστινιανός Критика Булатная сталь TW 2.0, 3.0. и 3.1.
Позитив и негатив
Тема создана: 03 Декабрь 2015, 16:52 · Автор: ΙουστινιανόςСообщений: 164 · Просмотров: 11 163

• 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
Age of Kings
  • Imperial
Imperial
4 173
Imperial
340
Imperial
633
Imperial
5 071
Imperial
53

Дата: 10 Март 2017, 16:57

Imperial

Критика мода "Булатная сталь TW", версии 2.0., 3.0. и 3.1.
    Ιουστινιανός
    • Imperial
    Imperial
    3 238
    Imperial
    138
    Imperial
    1 108
    Imperial
    5 177
    Imperial
    54

Дата: 03 Декабрь 2015, 16:52

Вот что разочаровало меня в "Булатная сталь TW" 2.0, так это постоянные вылеты, мне кажется что версия мода 1.4.1 была более стабильной. В следствии добавления юнитов из сабмода "Тевтонец" много стало вопросов и по оным.
      alexeyfenix
      • Imperial
      Imperial
      149
      Imperial
      0
      Imperial
      2
      Imperial
      28
      Imperial
      0

Дата: 04 Декабрь 2015, 17:15

Меня больше разочаровало,что 2.0 вышла через 100500 лет опосля. Уже вышел Атилла, а тут доисторический(уже) движок и замыленная,не спасаемая даже повышенным качеством текстурами графика.
      Нет, я не законченный графоман, но даже вылизанные текстуры титаническими стараниями разрабов из народа, все равно игра просто морально уже устарела всем своим видом..:(
      А я так ждал двой,года два,вроде,что бы не соврать...долгострой,он такой
        Nexus
        • Imperial
        Imperial
        660
        Imperial
        0
        Imperial
        17
        Imperial
        250
        Imperial
        0

Дата: 05 Декабрь 2015, 22:05

графика не главное. + такой нормальной игры этого исторического периода нет
          def1704
          • Imperial
          Imperial
          13
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          0

Дата: 09 Декабрь 2015, 13:29

проблема в игре супер полководцы.Если я занимаю первое место по силе войск.то противник занимает 18,то сравнивая количество войск приходящее от соперника занимает 1 место кто ,,,,двое бьются уже ходов 10,один из них теряет город,я нападаю на более сильного,и нет чтобы радоватся и попробывать отбить свой город ,сперво заключается мир,а потом союз(вот это логика),,,,,Нет логики в торговле, заключении союзов., в папской области и в ее воисках. ...бедные восточные страны их и так мало и им постояно достоется на орехи,,,за турок играть вобше бред в чем превелегия,(коных стрелков для турок можно сделать дешевле((содержание)))Папскую облость пусть в качестве привелегии охраняют европейцы,получая бонусы...вот еще одна держава,изначально игрок должен решать где будет крепость,город,,,,возведение стен должно быть черезчур дорогостоющим и долгим занятием в крупных городах должно быть возведение второй стены пусть даже слабой,деревяной...... продумать бойницы,башни ...вобше сделать ее более логичной
            patlah
            • Imperial
            Imperial
            24
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            14
            Imperial
            0

Дата: 06 Январь 2016, 04:27

Давно хотел в "Булатную сталь" поиграть! Но разочаровался! Особенно еретики достали! По пять попов в каждом городе надо нанимать!! Я уж и не знаю что делать, или с монголами сражаться или по всей карте за еретиками гоняться!!! Сколько модов переиграл, ни в одном такой дури с еретиками не встречал! Скрипт чтоль хоть какой бы сделали, чтоб без еретиков можно было играть!!
              Ιουστινιανός
              • Imperial
              Imperial
              3 238
              Imperial
              138
              Imperial
              1 108
              Imperial
              5 177
              Imperial
              54

Дата: 06 Январь 2016, 08:00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь patlah

Давно хотел в "Булатную сталь" поиграть! Но разочаровался! Особенно еретики достали! По пять попов в каждом городе надо нанимать!! Я уж и не знаю что делать, или с монголами сражаться или по всей карте за еретиками гоняться!!! Сколько модов переиграл, ни в одном такой дури с еретиками не встречал! Скрипт чтоль хоть какой бы сделали, чтоб без еретиков можно было играть!!

Тут только самому править спавн еретиков.
                patlah
                • Imperial
                Imperial
                24
                Imperial
                0
                Imperial
                0
                Imperial
                14
                Imperial
                0

Дата: 06 Январь 2016, 15:35

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Юстиниан

В "Булатной стали" беспредел творится не только из-за еретиков (хотя они конечно всех больше достают), но, вообще, со всеобщего мракобесия :029: Прям война попов какая-то :angry2: Тут главные сражения с изуверами иноверцами!!! Нашествие попов, шаманов и еретиков.
                Может быть я просто не одаптировался к такой стратегии игры :017: Недавно играл в Русичей, так там вообще небыло ни попов ни еретиков. Священников даже нанимать было нельзя!! :006:
                  Nexus
                  • Imperial
                  Imperial
                  660
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  17
                  Imperial
                  250
                  Imperial
                  0

Дата: 06 Январь 2016, 17:54

булатка этим и выделялась) постоянные восстания, еретики, большую часть игры тока с ними и борешься :103: :098: :961847914: :108:
                    Ιουστινιανός
                    • Imperial
                    Imperial
                    3 238
                    Imperial
                    138
                    Imperial
                    1 108
                    Imperial
                    5 177
                    Imperial
                    54

Дата: 07 Январь 2016, 12:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Nexus

булатка этим и выделялась) постоянные восстания, еретики, большую часть игры тока с ними и борешься :103: :098: :961847914: :108:

Imperial :108:
                      Ιουστινιανός
                      • Imperial
                      Imperial
                      3 238
                      Imperial
                      138
                      Imperial
                      1 108
                      Imperial
                      5 177
                      Imperial
                      54

Дата: 08 Январь 2016, 00:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Юстиниан

В "Булатной стали" беспредел творится не только из-за еретиков (хотя они конечно всех больше достают), но, вообще, со всеобщего мракобесия :029: Прям война попов какая-то :angry2: Тут главные сражения с изуверами иноверцами!!! Нашествие попов, шаманов и еретиков.
                      Может быть я просто не одаптировался к такой стратегии игры :017: Недавно играл в Русичей, так там вообще небыло ни попов ни еретиков. Священников даже нанимать было нельзя!! :006:

Ага, прям фильм "Время ведьм". :108:
                        • 17 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           20 Ноя 2017, 22:25
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики