Сообщество Империал: Критика Булатная сталь TW 2.0, 3.0. и 3.1. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Creative Assembly официально анонсировала новую игру - Total War Saga: Troy Total War Saga: Troy
Ιουστινιανός

Критика Булатная сталь TW 2.0, 3.0. и 3.1.

Позитив и негатив
Тема создана: 03 Декабрь 2015, 16:52 · Автор: Ιουστινιανός
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 18 Страниц
  • Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник
5 497
389
671
8 343
89

Дата: 10 Март 2017, 16:57

Imperial

Критика мода "Булатная сталь TW", версии 2.0., 3.0. и 3.1.
Читайте о Критика Булатная сталь TW 2.0, 3.0. и 3.1. в нашей группе Вконтакте Смотрите Критика Булатная сталь TW 2.0, 3.0. и 3.1. в нашей группе Ютуба
     Безумный ДЖО
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    488
    0
    7
    123
    0

Дата: 14 Март 2017, 12:10

темы 3.0 и 3.1 удалили таки ? Опасен, 3.1 будешь делать, (или 3.2 там не знаю) ?
       Jukoman
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      6 774
      24
      1 043
      7 214
      0

Дата: 14 Март 2017, 12:13

MuMu

3. Возможность опциональной установки всех графических красот (модели юнитов, текстуры неба и пр.), что позволило бы играть на значительно менее слабых конфигурациях ПК, тем самым расширяя круг игроков и поднимая популярность мода.

Я заметил тенденцию, что здесь, что в том же скайриме (тоже устаревает уже игрушка), что каждые последующие моды все меньше рассчитаны на слабое железо.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

MuMu

1. Объединение усилий мододелов, занимающихся модами к МТВ2, с целью объединения их разработок в один целостный и масштабный мод.

Наверное проще объединить все страны мира в одну, нежели это.
         OPASEH
        • Imperial
        Imperial
        Ветеран модинга
        6 894
        9
        545
        3 778
        0

Дата: 14 Март 2017, 12:16

bezumnyi joe (14 Март 2017, 12:10):

темы 3.0 и 3.1 удалили таки ? Опасен, 3.1 будешь делать, (или 3.2 там не знаю) ?

ДА :008: (удалили смысле). Свершилось чудо :003:

Даже если я что-то буду делать, то уже 100% не здесь.
           Безумный ДЖО
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          488
          0
          7
          123
          0

Дата: 14 Март 2017, 12:23

OPASEH

и где же тебя ловить ? ))
             OPASEH
            • Imperial
            Imperial
            Ветеран модинга
            6 894
            9
            545
            3 778
            0

Дата: 14 Март 2017, 12:24

bezumnyi joe (14 Март 2017, 12:23):

OPASEH

и где же тебя ловить ? ))

Я тебе сообщу лично если что, не переживай :003:
               MuMu
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              229
              3
              34
              210
              2

Дата: 14 Март 2017, 12:56

Jukoman (14 Март 2017, 12:13):

Я заметил тенденцию, что здесь, что в том же скайриме (тоже устаревает уже игрушка), что каждые последующие моды все меньше рассчитаны на слабое железо.

Да, это правда. Железо совершенствуется и мододелы пытаются выжать из движков старых игр всё, что они способны выдать на новом железе.
              Кому, как ни камраду Jukoman этого не знать? :)
              Кстати, спасибо за отличные юниты. Смотрел несколько видео с прохождением БС на Youtube, модельки выглядят очень эффектно.
              Другой вопрос, что со временем их просто перестаёшь замечать, привыкаешь, а вот лаги на старом железе - они остаются, к ним так просто не привыкнешь :)
              Но это, конечно же, только мои собственные бзики.

Jukoman (14 Март 2017, 12:13):

Наверное проще объединить все страны мира в одну, нежели это.

Да, вопрос непростой...
              Хотя не всё так плохо.
              Вон, подсмотрел, что камрады lepton и Leeekaaa пытаются как-то взаимодействовать... и молодцы.
              Камрад Leeekaaa - интересующийся, настойчивый мододел, коммуникабельный и вполне способен, как мне кажется, к работе в команде.
              Камрад lepton - ну, одна только "Сталюга" чего стоит. Хотя и... балабол (без обид, я шучу) :)
              Может, камрад Blad со временем подключится, если дело пойдёт. Тоже знающий человек.
              Да и Jukoman, думаю, при таком раскладе в стороне не останется... )
              У камрада OPASEH, при всём уважении к проделанной им работе, явные проблемы с коммуникацией, с простым человеческим общением.
              Но незаменимых людей нет.
              Как в своё время команда БС подхватила упавшее знамя SS 6.4, так и сейчас есть большая вероятность, что ребята, наконец-таки, объединяться и поднимут знамя БС, как бы модификация после этого ни называлась: "Булатная Сталь 3.2", или, допустим, "Булатная Сталюга 1.0" :)
              В общем, люди приходят и уходят, а интерес и дело остаются.
              А OPASEH, думаю, остынет, заскучает и... вернётся. :)
                 lepton
                • Imperial
                Imperial
                сталюжник
                4 087
                5
                124
                3 256
                0

Дата: 14 Март 2017, 13:00

Вон, подсмотрел, что камрады lepton и Leeekaaa пытаются как-то взаимодействовать... и молодцы.
                ==============
                агась: бабло-товарные отношения называютсо :0142:
                не надо еще исключать варианта, что мододелы-новоделы могут и запороть проект в чем-то
                Леке-то че быть против -- он сам-то ни в зуб ногой в модострое, а торговать чужим горазд
                   MuMu
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  229
                  3
                  34
                  210
                  2

Дата: 14 Март 2017, 13:12

lepton (14 Март 2017, 13:00):

агась: бабло-товар-ные отношения называеютсо :0142:

Ну... нужно же с чего-то начинать :)

lepton (14 Март 2017, 13:00):

не надо еще исключать варианта, что мододелы-новоделы могут и запороть проект в чем-то

В чём-то - конечно.
                  Но не ошибается только тот, кто ничего не делает - известная истина.
                  Или же делает, но, взвалив на себя неподъёмную ношу и руководствуясь собственными амбициями, отвергает помощь со стороны, в результате чего просто ставит крест на многолетнем труде.
                  И кому от этого хорошо?
                  Я очень надеюсь, камрад lepton, что вы таки объедините усилия с Лекой, что подтянутся другие мододелы, и что в результате вашего совместного творчества фаны МТВ2 получат новую версию так полюбившегося им мода.
                     lepton
                    • Imperial
                    Imperial
                    сталюжник
                    4 087
                    5
                    124
                    3 256
                    0

Дата: 14 Март 2017, 13:14

MuMu, на меня не надейтесь, у меня просто нет желания начинать что-то новое, наличие-отсутствие команды на это никак не влияет, просто это труд на годы, я допилю на сколько будет желания свое
                       OPASEH
                      • Imperial
                      Imperial
                      Ветеран модинга
                      6 894
                      9
                      545
                      3 778
                      0

Дата: 14 Март 2017, 15:09

MuMu (14 Март 2017, 12:56):

Другой вопрос, что со временем их просто перестаёшь замечать, привыкаешь, а вот лаги на старом железе - они остаются, к ним так просто не привыкнешь :)

Хорошая претензия к Жукоману :006: Т.е мало того, что он должен сделать конфетку, так еще и для всех. Есть рекомендуемые системные требования и кто в них не попал никого здесь не волнует.

MuMu (14 Март 2017, 13:12):

Я очень надеюсь, камрад lepton, что вы таки объедините усилия с Лекой, что подтянутся другие мододелы, и что в результате вашего совместного творчества фаны МТВ2 получат новую версию так полюбившегося им мода.

Для чего такие надежды? :0142: Чтобы опять не скачать и не играть в этот мод (как и БС) и только смотреть с ютуба на него? :023:
                        • 18 Страниц
                        • Первая
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Сен 2019, 02:06 · Счётчики