Сообщество Империал: Критика "Булатная сталь TW" 2.0, 3.0. и 3.1. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Ιουστινιανός
Критика "Булатная сталь TW" 2.0, 3.0. и 3.1.
Позитив и негатив
Тема создана: 03 Декабрь 2015, 16:52 · Автор: ΙουστινιανόςСообщений: 164 · Просмотров: 10 776

• 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Критика "Булатная сталь TW" 2.0, 3.0. и 3.1. Вконтакте!
  • Критика "Булатная сталь TW" 2.0, 3.0. и 3.1. в Фейсбуке!
  • Критика "Булатная сталь TW" 2.0, 3.0. и 3.1. в Google+!
Библиотека

Age of Kings
    Imperial
    4 100
    Imperial
    325
    Imperial
    582
    Imperial
    4 853
    Imperial
    38

Дата: 10 Март 2017, 16:57

Критика мода "Булатная сталь TW", версии 2.0., 3.0. и 3.1.

lepton
      Imperial
      3 356
      Imperial
      6
      Imperial
      98
      Imperial
      1 666
      Imperial
      0

Дата: 09 Январь 2016, 20:21

тогда этот вылет останется тайной за печатями, все триггеры кои мелькали до этого я удалил, причина не в них точно, лог же обрывается именно на этом скрипте

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

кстати это древний вылет, но у меня он очень редко мелькал (1-2 раза за 100 ходов), у камрада он зачастил просто, вот и покопался с ним поподробнее, раньше подробно не получалось раскопать ввиду редкости вылета

я удалю этот скрипт у себя, все-равно финансово он довольно бесполезен (100-300 монет), а халявное бабло не хочу вводить, повышая эти значения, заодно и видно будет что с этим вылетом будет и на лог будет интересно посмотреть

Leeekaaa
        Imperial
        3 243
        Imperial
        11
        Imperial
        79
        Imperial
        754
        Imperial
        1

Дата: 10 Январь 2016, 18:37

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Trashavichok

чтобы своими общими усилиями воплотить ВОЕДИНО все ваши идеи и наработки, которые были или ещё не были воплощены для этого мода. Это всё затем, чтобы это «Дело» стало действительно «ОБЩИМ», «ЕДИНЫМ» и «ЦЕЛОСТНЫМ». Предлагаю создать вам одну (в едином экземпляре) единую финальную версию мода «Булатная сталь – Total War»

Я давно уже пытался свести Ярика и Опасного, после того, как он снова появился на форуме. Все молчат.
      Я уже закончил Портретный мод 4. + Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .
      Блад клепает юнитов. Ярик их переносит в Булатку 2.1.2 в своих патчах.
      Вроде бы все норм. Но хотелось бы увидеть синергию у Опасного и Ярика.

Подводя итог:
      Чего игре не хватает?
      Портретов будет так много, что больше уже некуда. Даже для Азии. Музыки будет так много, сколько можно представить на 4 гб. (А это без 5 700). Только помогите внедрить в игру. Прошу. Юниты уже почти все красивые. Биографии есть. Династиями я займусь в будущем.

Лептон там патчи на экзешники выпускает, что-то химичит. Одним словом молодец. Они вместе с Бладом в своих модах поуменьшали вылеты. Надо и здесь. Булатка Она уже близка к совершенству....

Все о чем я умоляю ОПАСНОГО это уменьшить количество вылетов в игре. Всеми блин методами.
      (ну и ответить мне на вопрос как запаковать (или хотя бы просто внедрить в игру) отобранную нереально хорошую качественную музыку на 4 гб в Булатку).

Jukoman
          Imperial
          4 249
          Imperial
          4
          Imperial
          653
          Imperial
          4 148
          Imperial
          0

Дата: 06 Март 2016, 23:47

Очень важная проблема булатки - это юниты (особенно европейские), которые либо собраны с разных модов (порой совершенно разных по стилистике), либо просто ванила.
        Про их историзм я и говорить не хочу.
        Я пытаюсь это исправить, но быстро не получается.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь lepton

полноценно объединить не получится, хотя бы потому что в Булатке 2.0 есть огрызок в виде Грузии который ни туда ни сюда, это одна из причин, почему я не стал переносить наработки на 2.0, другие причины -- Сталюга делалась на 1.4.1 изначально и некоторые настройки остались еще от нее, в 2.0 же эти параметры на мой взгляд ухудшились + в 2.0 есть ненужный мусор на мой взгляд в виде антивражды Руси например, но есть и преимущества, например монголы-половцы выделены в отдельную культуру, чего нет в Сталюге

Сообщение отредактировал lepton: 08 Январь 2016, 21:11

Удалить Грузию - процедура не сложная. Проблем в ней (в ее удалении) не вижу вообще

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , ты тут еще крутишься? Удивило немного.

lepton
            Imperial
            3 356
            Imperial
            6
            Imperial
            98
            Imperial
            1 666
            Imperial
            0

Дата: 22 Март 2016, 15:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Jukoman

Удалить Грузию - процедура не сложная. Проблем в ней (в ее удалении) не вижу вообще

а где мну говорил, мол сие труднейшая задача? Разговор о том почему я не стал переносить наработки на БС2.0, а наоборот на 1.4.1 и 1 из главных причин -- наличие огрызка-Грузии, для меня вообще не было никаких проблем с удалением Грузиеи в Сталюге, т.к. просто-напросто ее и не было никогда в моде

более того, если кто-то надумает объединять, то токмо без меня, т.к. работы уже много всякой сделано и дело близится к концу, я сам далеко не всех правок-отличий помню и смысла переноса не вижу, что понравится Опасный и сам перенесет

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь lepton

тогда этот вылет останется тайной за печатями, все триггеры кои мелькали до этого я удалил, причина не в них точно, лог же обрывается именно на этом скрипте

тайна походу разгадана :0182: дело в глючности триггеров оказалось, хотя видимой ошибки в них не было, видать движок подглючивает

Jukoman
              Imperial
              4 249
              Imperial
              4
              Imperial
              653
              Imperial
              4 148
              Imperial
              0

Дата: 22 Март 2016, 15:59

Ты молодец, что смог это сделать - дери конфетку.

П.С. Интересно, в финальной версии ОПАСНОГО Грузия останется?

lepton
                Imperial
                3 356
                Imperial
                6
                Imperial
                98
                Imperial
                1 666
                Imperial
                0

Дата: 22 Март 2016, 16:02

пасибки за сладость, для того и озвучил-выпендрилсо с решением вылета

ra77767
                  Imperial
                  385
                  Imperial
                  28
                  Imperial
                  6
                  Imperial
                  143
                  Imperial
                  0

Дата: 03 Апрель 2016, 16:50

Булатная сталь во многом проигрывает из-за юнитов .Их там как кот наплакал .Вместо нормальных линеек куча хаотичных юнитов,как будто взяли рандомное количество юнитов из разных модов накидали их так что больше шести юнитов на фракцию не бывает. .ПО сравнению Bellum Crucis Булатная сталь это огрызок .

ra77767
                    Imperial
                    385
                    Imperial
                    28
                    Imperial
                    6
                    Imperial
                    143
                    Imperial
                    0

Дата: 03 Апрель 2016, 17:30

О музыкальном беспределе я и говорить не хочу .Нужно заново делать музыкальный мод .

Jukoman
                      Imperial
                      4 249
                      Imperial
                      4
                      Imperial
                      653
                      Imperial
                      4 148
                      Imperial
                      0

Дата: 03 Апрель 2016, 17:37

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ra77767

Булатная сталь во многом проигрывает из-за юнитов .Их там как кот наплакал .Вместо нормальных линеек куча хаотичных юнитов,как будто взяли рандомное количество юнитов из разных модов накидали их так что больше шести юнитов на фракцию не бывает. .ПО сравнению Bellum Crucis Булатная сталь это огрызок .

Потому активно исправляем эту недоработку.

Кстати, что значит нормальная линейка?

White78rus
                        Imperial
                        83
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        2
                        Imperial
                        24
                        Imperial
                        0

Дата: 04 Апрель 2016, 16:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ra77767

потому что Булатка не доделана, заброшена, почти вся европа была ванильная, тока русские фракции сделаны, а в релизе 2.0, там да, со всех модов на быструю руку в кучу накидали не особо доработав мод
                        • 17 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                        • Критика "Булатная сталь TW" 2.0, 3.0. и 3.1. Вконтакте!
                        • Критика "Булатная сталь TW" 2.0, 3.0. и 3.1. Фейсбуке!
                        • Критика "Булатная сталь TW" 2.0, 3.0. и 3.1. Google+!
                        Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           21 Окт 2017, 20:22
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики