Сообщество Империал: Игровое разочарование 2010-2015 - Сообщество Империал

Дед Пихто

Игровое разочарование 2010-2015

Самый большой игровой провал 2010-2015 годов.
Тема создана: 07 декабря 2015, 23:35 · Автор: Дед Пихто
Игровое разочарование 2010-2015
  1. Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth | 5 голосов / 11.36%

  2. Total War: Rome II | 11 голосов / 25.00%

  3. Watch Dogs | 2 голосов / 4.55%

  4. Dragon Age: Inquisition | 10 голосов / 22.73%

  5. Fallout 4 | 6 голосов / 13.64%

  6. X Rebirth | 1 голосов / 2.27%

  7. За последние пять лет все игры вышли ожидаемыми.  | 9 голосов / 20.45%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 07 декабря 2015, 23:35

Самое большое игровое разочарование 2010-2015.
Для начала нужно сформировать опрос. По правилу один человек может предложить одну игру в номинации.
Номинанты:

  • Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth
  • Total War: Rome II
  • Watch Dogs
  • Dragon Age: Inquisition
  • Fallout 4
  • X Rebirth

Я выдвигаю Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth. Очень ждал эту игру, следил за всеми новостями, а на выходе получил только разочарование.
     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 31 декабря 2015, 09:00

    Савромат

    У кого=то были ожидания до небес, но не оправдались... а к объективному содержанию игры это отношения не имеет совсем.
    А если до релиза разработчики рассказывали и показывали одно, а на выходе получилось совсем другое - это тоже отношения не имеет?
       Witch Hunter
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 декабря 2015, 09:16

      Савромат

      У кого=то были ожидания до небес, но не оправдались... а к объективному содержанию игры это отношения не имеет совсем.
      Ну так номинация и есть субъективная. Ведь даже неудачные ААА проекты на голову лучше 90% того, что высерает игропром. Да и фанаты любят выдумывать больше того чем реально может быть на самом деле.

      Crusаder

      А если до релиза разработчики рассказывали и показывали одно, а на выходе получилось совсем другое - это тоже отношения не имеет?
      Ну из перечисленных в шапке разве что ватч догс подходит под такие слова. Рим 2 в итоге реализовал все что обещали, через год правда. ДАИ перед релизом показывали то немногое, что действительно есть хорошего в игре, вреде взаимоотношений с напарниками и драконов. Фалаут 4 вообще непонятно почему многих так разачаровала, графон и диалоги перед релизом честно показали, что не очень, а в остальном вполне логичное продолжение ф3, а не далеких игр детства, как многие хотели.
         Accipiter
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 января 2016, 15:24

        Здесь тоже можно несколько выбрать? Если да, то Grand Theft Auto V - неинтересные персонажи, хреновый маркетинг. Моё мнение. Конечно же Fallout 4. Треш. И части Assasin Creed начиная с третьей. Сделали б Японию давным давно. Если нельзя три, тогда проголосую только за Fallout 4.
           Дед Пихто
          • Imperial
          Imperial
          Коля

          Дата: 13 января 2016, 16:34

          Accipiter

          Здесь тоже можно несколько выбрать?
          Одну игру.
             Accipiter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 января 2016, 16:54

            Дед Колян

            Accipiter

            Здесь тоже можно несколько выбрать?
            Одну игру.

            Тогда чего думать - Fallout.
               Хомяк
              • Imperial
              Imperial
              Бродяга

              Дата: 17 января 2016, 17:30

              Dragon Age: Inquisition и еще Watch Dogs
                 DarMut_mh
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 января 2016, 04:02

                ncdn, ты ошибаешься, потому что в fallout 3 открытый мир больше и интереснее чем в фолл4. А разочарование потому; потому что ожидали развитую вариацию New Vegas (который в свою очередь и был развитием fallout 3).
                Конечно же мы ждали прогресс а не регресс. Помимо этого игра сама по себе сильно не доделана для комфортного удобства по самым элементарным нюансам, без необходимости заморачиваться со множеством модов. Это я про хотя бы элементарные опции (уже даже не баги), не говоря уж про нереализованный ожидаемый прогресс.
                Это глупое повторение школоты из раза в раз; что якобы олдфаги разочарованны тем что игра не как изометрия первых двух частей. Чушь полнейшая!, о чём многие из нас (разочаровавшихся) очень подробно и не раз поясняли.
                Мне нравятся все части, каждая по своему, кроме четвёртой. Мы ждали "r.p.g."! Подразумевается хорошую конечно же rpg.
                Мы имели полное логическое право (и уж тем более моральное) этого ожидать.
                Третья часть хоть и стала проще в квестовой составляющей но при этом порадовала меня трёхмерными возможностями. Вегас порадовал углублением геймплея. А фолл4.. мало чем порадовал и много чем разочаровал. Понравились некоторые напарники и немного улучшенная шутерная составляющая. Больше чего то я там интересного (а уж тем более реиграбельного) не припоминаю. Ну порой правда на короткое время появлялась интрига, которую во итоге всегда была слита в унитаз.. как предположили другие люди: наверное несогласованностью сценаристов. Я не знаю чем это вызвано но говорю о факте такого безалаберного отношения к потребителям.
                Разрабы знают кто такие фанаты fallout и должны понимать чего от них ожидали. но при этом предпочли воистину "харкнуть в душу" именно этим людям. Цинизм и пренебрежение бетпезды заметны в обсуждаемом случае невооружённым глазом.
                Я знаю что foll4 нравится почти всем юным подросткам и всем просто детям,, и я их ни в коем случае за это не осуждаю, просто подчёркиваю что игра нравится тем кто от неё не ожидал того чем она должна быть. Логично? - Логично. Надеюсь что и понятно (без лишних слов).
                   DarMut_mh
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 января 2016, 21:29

                  Наверное всё же нужно добавить: Согласен что foll4 неплохая игра, но плохой follaut. Я действительно так считаю. А то из предыдущего сообщения может показаться якобы крайне отрицательно отношусь к игре, что может неприятно задеть чувства тех кому этот продукт очень понравился. Так вот, это не так. Играть в неё конечно же можно и можно даже получать от этого удовольствие. У меня всё. Спасибо.
                    • 2 Страниц
                    • 1
                    • 2
                     Похожие Темы
                    IПРОВАЛ, РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА - Imperial Game Awards 2023
                    Голосование
                    Автор П Просто Тень
                    Обновление 06 января 2024, 14:34
                    Л[Lenta] Новое игровое видео Total War: Pharaoh раскрывает две противоположные ханаанские фракции
                    [Lenta] Новое игровое видео Total War: Pharaoh раскрывает две противоположные ханаанские фракции
                    Автор З Затейник
                    Обновление 27 июля 2023, 03:00
                    СОтряды - разочарование Total War: Warhammer
                    Юниты, которые не оправдали ваших ожиданий
                    Автор A Arkess
                    Обновление 01 апреля 2023, 11:01
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Imperial Game Awards 2023 Архив Imperial Game Awards Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики