Сообщество Империал: Штрафной полк - Сообщество Империал

Doctor Pestilentis

Штрафной полк

Штрафной полк
Тема создана: 11 декабря 2015, 10:15 · Автор: Doctor Pestilentis
 Doctor Pestilentis
  • Imperial
Imperial
Презервист

Дата: 11 декабря 2015, 10:15

Imp


Штрафные Легионы состоят из галактического отребья. Туда попадают Гвардейцы, чья высшая мера наказания за преступления была заменена пожизненной службой. Это дикие банды отчаянных головорезов, одна часть которых сошла с ума от ярости, а другая от раскаяния. Выпущенные из камер смертников из-за своих способностей или животного инстинкта, эти подонки входят в самую несдержанную, яростную и взрывную армию во всей Имперской Гвардии.

Дисциплина в Имперской Гвардии весьма сурова там, где происходят нарушения законов военного времени. Иногда можно закрыть глаза на пьяную драку, но убийство, будь то случайное или умышленное, не может остаться безнаказанным. Воры, убийцы, бандиты, трусы и дезертиры должны предстать перед выбором- смерть или служба в Штрафном Легионе. В Империуме высшая мера наказания предусмотрена за многие преступления, так что поток "добровольцев" в Штрафные Легионы не прекращается никогда. Солдаты, осужденные на штрафную службу, находятся там до самого конца своей короткой жизни. Им суждено существование под невыносимым гнетом вины, ибо своим преступлением они предали Императора. Для тех легионеров, кто искренне раскаиваются, возможность загладить свою вину имеется в полной мере, и многие погибают на поле боя в отчаянной попытке искупить свои грехи. В редких случаях штрафнику, который выполнил свою задачу и остался в живых, может быть даровано Императорское прощение. Легионеры, очистившиеся от грехов, могут вновь вступить в ряды Имперской Гвардии, хотя такое случается, возможно, раз в столетие; маленький лучик надежды, к которому тянутся эти проклятые души.

Новоприбывшим легионерам бреют налысо голову, после чего накладывают татуировку со знаком отряда. Также, на них вешают ошейник с бомбой, чтобы заключенный не помышлял о побеге. Взрыв бомбы направлен только на виновника и весь вред окружающим от него- фонтан кровавых ошметков. В бою ошейники могут быть активированы Надсмотрщиком чтобы поднять дисциплину, не снижая боевой дух бойцов.

Хотя Штрафные Легионы это прибежище для отбросов Империума, среди них можно найти способнейших воинов, лихих героев, чьи выдающиеся умения востребованы Императором. Из таких солдат формируют спецотряды для выполнения самых опасных заданий, где их необычайные умения и уникальные навыки необходимы для победы. Эти люди, собранные из разных полков, предпочли раскаяться в преступлениях против своего народа и очистить свою душу в битве. Некоторые из них предпочитают тут же погибнуть, но самые сильные и опасные из них, настоящие убийцы, выживают. И в каждой сотне жалких негодяев, что с плачем умирают под вражеским огнем, есть один безумный маньяк, ревущий клич победы.
     Похожие Темы
    ВШтрафной батальон
    Штрафники, кто они?
    Автор a as1991
    Обновление 17 апреля 2020, 21:23
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики