Сообщество Империал: Лучший саундтрек 2010-2015 - Сообщество Империал

Дед Пихто

Лучший саундтрек 2010-2015

Лучшая музыка из игр 2010-2015 годов.
Тема создана: 11 декабря 2015, 18:37 · Автор: Дед Пихто
Лучший саундтрек 2010-2015
  1. Endless Legend | 1 голосов / 3.57%

  2. The Elder Scrolls V: Skyrim | 8 голосов / 28.57%

  3. Far Cry 3 | 1 голосов / 3.57%

  4. Grand Theft Auto V | 1 голосов / 3.57%

  5. Valiant Hearts: The Great War | 3 голосов / 10.71%

  6. Starcraft 2 | 1 голосов / 3.57%

  7. Disciples III Reincarnation | 1 голосов / 3.57%

  8. Mortal Kombat X | 0 голосов / 0.00%

  9. Guilty Gear Xrd | 1 голосов / 3.57%

  10. Total War: Shogun 2 | 7 голосов / 25.00%

  11. За последние пять лет не было достойных саундтреков.  | 1 голосов / 3.57%

  12. The Witcher 3: Wild Hunt | 3 голосов / 10.71%

  13. Assassin's Creed Unity  | 0 голосов / 0.00%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 11 декабря 2015, 18:37

Лучший саундтрек 2010-2015
Для начала нужно сформировать опрос. По правилу один человек может предложить одну игру в номинации.
Номинанты:

  • Endless Legend
  • The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Far Cry 3
  • Grand Theft Auto V
  • Valiant Hearts: The Great War
  • Starcraft 2
  • Disciples III Reincarnation
  • Mortal Kombat X
  • Guilty Gear Xrd
  • Total War: Shogun 2

Для меня саундтрек - это очень важная часть игры, ведь хорошая музыка может скрасить многие недостатки и усилить положительные стороны. Я долго думал за кого буду голосовать, неделю думал, но так и не определился, слишком много претендентов, подожду немного, авось таки решу.
Выбираю из этих игр: The Banner Saga, Mass Effect 3, Shadowrun Returns, XCOM: Enemy Unknown, Total War: Shogun 2, Endless Legend.
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 12 декабря 2015, 10:00

    Деметрий

    выкладывать прямо в теме видеоролики
    Endless Legend (Раскрыть)

    Ещё три мелодии, но уже из других игр. (Раскрыть)
       Wilmar
      • Imperial
      Imperial
      Aen Seidhe

      Дата: 12 декабря 2015, 12:29

      Деметрий

      Отличная тема! Очень люблю хорошую музыку всех направлений, хотя вырос на академической ( классической ) тематике. И небольшое предложение, просьба ко всем камрадам - по возможности, если не затруднит, давать ссылки на саундтреки или выкладывать прямо в теме видеоролики - что бы сразу оценить предмет разговора.

      В зависимости от предпочтения покупка за деньги/бесплатное скачивание выбираем источник. Самый простой вариант - зайти на торрент и ввести название гры и добавить OST. Например, вот OSTы Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Если понравится, можно найти способ заплатить за композиции. Нередко OSTы продаются ы Steam на странице соответствующей игры либо в каком-нибудь Google Play Music многие композиции продаются вообще по одной за очень небольшие деньги.
         Деметрий
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 декабря 2015, 13:02

        Wilmar

        В зависимости от предпочтения покупка за деньги/бесплатное скачивание выбираем источник.


        Ну прежде чем скачивать или покупать нужно же сначала прослушать - понравится или нет.. Но за советы - спасибо!
           Varulven
          • Imperial
          Imperial
          Садист

          Дата: 12 декабря 2015, 21:42

          Предлагаю Disciples III: Reincarnation
          Сама по себе игра получилась достаточно неоднозначной. Но музыка в ней - шикарна...
          Спойлер (раскрыть)
             Деметрий
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 декабря 2015, 22:37

            Очень рад, что к моему пожеланию о размещению роликов в теме прислушались, с удовольствием открываю для себя новые мелодии. Ну и в результате возникла, ( в порядке бреда..), мысль - а может ввести ещё один критерий оценки, так сказать, независимая слушабельность :) . То есть - насколько привлекательна музыка вне игры, без сопутствующего игрового или видеоряда. Пример: я так и не сподобился пройти Mass Effect, по разным причинам, но с полгода назад скачал сборник треков из этой игры, послушал и восхитился немедленно. Не все, разумеется, мелодии пришлись по душе, но, как минимум, половина очень понравилась. И посейчас частенько гоняю избранные треки из этого сборника. Но это всё так, размышления... :046:
               Дед Пихто
              • Imperial
              Imperial
              Коля

              Дата: 13 декабря 2015, 07:59

              Varulven

              Disciples III: Reincarnation
              Гугл говорит, что игра 2009 года.
                 Varulven
                • Imperial
                Imperial
                Садист

                Дата: 13 декабря 2015, 10:01

                Дед Колян

                Гугл говорит, что игра 2009 года.

                Есть три игры под названием Disciples III- Disciples III Renaissance(2009 выпуска), Disciples III Resurrection (2010 года выпуска), Disciples III Reincarnation (2012 года выпуска)
                Все три игры устанавливаются независимо друг от друга ( хоть Resurrection и считается аддоном). Reincarnation - это глобальное переиздания третьих Дисов -с переработкой всего игрового процесса, в частности перезаписаны были многие реплики, брифинги, был переработан игровой процессс. Формально оно считается самостоятельной игрой.
                   Последний Римлянин
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 декабря 2015, 01:28

                  Хочу предложить Mortal Kombat X. Просто офигенный саундтрек :006:

                  Я лично стал замечать, что в последних играх саундтреку придают в основном фоновое значение. Но тут подошли к этому делу иначе. Каждому раунду - свой трек. Причём каждая композиция звучит достаточно мощно. Ещё бы, если композитор, Ден Форден, - создатель саудтрека легендарных первых МК-игр ;) Вот, например, моя самая любимая композиция:



                  P.S. Была мысль предложить Аттилу, но я думаю, что я единственный изврат, которому эта музыка нравится. Впрочем, не думаю, что в МК 10 много кто играл.
                     Gierax
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 декабря 2015, 21:23

                    Ролики в поддержку своего выдвиженца. Напомню что это Valiant Hearts: The Great War
                    Спойлер (раскрыть)
                       K0rw1n
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 декабря 2015, 21:39

                      Я Guilty Gear Xrd выдвигаю.

                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        КСаундтреки, композиторы, да и вообще хорошая музыка в кино
                        преподносим понравившиеся мелодий, песни и музыку из фильма
                        Автор в вертер
                        Обновление Вчера, 16:31
                        АЛучший линкор Второй мировой
                        просто лучший...
                        Автор h helion
                        Обновление 13 апреля 2024, 21:44
                        СЛучший Флот в серии Total War
                        Лучший Флот в серии Total War
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 06 апреля 2024, 21:16
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Imperial Game Awards 2023 Архив Imperial Game Awards Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 12:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики