Сообщество Империал: Гарвель Локен - Сообщество Империал

Doctor Pestilentis

Гарвель Локен

Гарвель Локен
Тема создана: 24 декабря 2015, 11:47 · Автор: Doctor Pestilentis
 Doctor Pestilentis
  • Imperial
Imperial
Презервист

Дата: 24 декабря 2015, 11:47

Imp


Гарвель Локен - капитан 10-й роты легиона Лунных Волков, член Морниваля, во время Ереси Хоруса - один из командующих лоялистов на Исстване III.
По количеству славных побед в списке достижений капитан Гарвель Локен уступал разве что Эзекилю Абаддону и Люку Седирэ, поэтому неудивительно, что очередное выигранное им сражение - битва за мир 63-19 - принесло ему место в Морнивале, совете старших офицеров легиона. По словам примарха Имперских Кулаков Рогала Дорна, гуманность Локена уравновешивала в Морнивале желчность Абаддона и высокомерную презрительность Хоруса Аксиманда.

Локен и его ближайший друг Тарик Торгаддон командовали силами легиона на Исстване III. Когда планета была подвергнута вирусной бомбардировке, что ознаменовало начало открытого противостояния Ереси Хоруса, Локен, Торгаддон и Саул Тарвиц возглавили уцелевших лоялистов, оказав отчаянное сопротивление отступникам. Десант космодесантников Хаоса уничтожил последних уцелевших лоялистов; Локену и Торгаддону пришлось сойтись в поединке с бывшими товарищами по Морнивалю. Тарик Торгаддон погиб от руки Хоруса Аксиманда, а Эзекиль Абаддон, ранив Локена, оставил того на планете, вскоре подвергнутой орбитальной бомбардировке.

У Гарвеля Локена был очень небольшой шанс выжить, но он уцелел, хотя пережитое и отразилось на его психике. Когда через несколько месяцев экспедиция воинов Малкадора Сигиллита, ведомая Натаниэлем Гарро, высадилась на Исстване III, она нашла там единственного уцелевшего космодесантника, называвшего себя Цербером и охотившегося на восстающих в виде зомби Нургла обитателей планеты.

Восстановив своё физическое и психическое здоровье, Гарвель Локен стал одним из Странствующих Рыцарей - такое название позже приняла группа Гарро. Странствующие Рыцари впоследствии стали ядром нового ордена космодесанта - Серых Рыцарей.

Дальнейшая судьба Гарвеля Локена точно неизвестна, предположительно, он был одним из восьми изначальных Гроссмейстеров Серых Рыцарей.
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 10:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики