Сообщество Империал: Портретный мод (Обновляется) для Булатной Стали 2.1.2 / 2.1.3 - Сообщество Империал

Leeekaaa

Портретный мод (Обновляется) для Булатной Стали 2.1.2 / 2.1.3

Portrait modification for Bulat Steel 2.1.2 / 2.1.3
Тема создана: 25 декабря 2015, 07:49 · Автор: Leeekaaa
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Leeekaaa
  • Imperial
Imperial
Рыцарь-феодал

Дата: 25 декабря 2015, 07:49

ПОРТРЕТНЫЙ МОД для Булатной Стали v.2.1.2


Автор мода: Leeekaaa

Версия 4.0

_________________________________________________Обложка:________________________________________ (Reveal)

Описание:

Spoiler (expand)

Описание установки:

Spoiler (expand)

Скриншоты:



ImpБлагодарность при создании мода:


Spoiler (expand)




Imp

     gercog
    • Imperial
    Imperial
    Gercog

    Дата: 25 декабря 2015, 10:45

    Скачал твои портреты, гляжу половина из них камрда с ТВЦ из его Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь половина мои (те что картинные и не только) которые я в своих сабах использовал. Хоть бы спасибо чтоли сказал :0142:
    А то вбухиваешь в них кучу времени пока найдешь подходящие под средневековье портреты, потом в фотошопе с альфа-каналом маешься а тебя не, то-что не спрашивают даже спасибо не говорят))
       Leeekaaa
      • Imperial
      Imperial
      Рыцарь-феодал

      Дата: 25 декабря 2015, 11:06

      gercog

      Скачал твои портреты, гляжу половина из них камрда с ТВЦ из его Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь половина мои (те что картинные и не только) которые я в своих сабах использовал. Хоть бы спасибо чтоли сказал :0142:
      А то вбухиваешь в них кучу времени пока найдешь подходящие под средневековье портреты, потом в фотошопе с альфа-каналом маешься а тебя не, то-что не спрашивают даже спасибо не говорят))

      Прошу прощения, что не указал Вас в благодарностях #* (а сейчас не могу, т.к. закончилось время редактирования)
      Я просто не знал, кто над портретами в Беллуме трудился.
      А от себя добавлю, что использовались не только портреты из Беллум (кстати от туда я взял 10% где-то (из кастом портретс), и из портретного мода для SS 6.4, но и из Исламик мода (306 портретов для генералов). Но тут даже не описать, сколько чистого времени ушло на то, чтобы все эти портреты (рисованные) прогруппировать (молодые - старые) + сделать старение персонажей (нужно было искать похожих, а потом переименовывать для одного типа лица в трех экземплярах). + 30% своих (для разных групп). Я правда не в фотошоте работал, но времени ушло тоже очень много :0162:
      +тут делается акцент на кастом портретс, т.е. на личных портретах, которые никто не может получить. ну а про биографии (ген.древа) вообще молчу - неделю чистого времени точно ушло.
      В итоге представляю всем в свободное пользование. Мы все трудимся, чтоб сделать игру ярче и красочней, кто как может. :)

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Leeekaaa

      А то вбухиваешь в них кучу времени пока найдешь подходящие под средневековье портреты

      И не говорите, это самое сложное... Мне очень помог Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь сайт
         gercog
        • Imperial
        Imperial
        Gercog

        Дата: 25 декабря 2015, 11:07

        Leeekaaa

        Я просто не знал, кто над портретами в Беллуме трудился.

        В самом Беллуме все портреты (кроме кастом портрейтс) ванильные, но и их почти все я менял. Ты наверно не в чистый Беллум играл а с моим сабом?

        Leeekaaa

        А от себя добавлю, что использовались не только портреты из Беллум (кстати от туда я взял 10% где-то (из кастом портретс), и из портретного мода для SS 6.4, но и из Исламик мода (306 портретов для генералов).

        В Исламик моде мне портреты не нравятся, мультяшные какие-то и без альфа-канала.

        Leeekaaa

        Но тут даже не описать, сколько чистого времени ушло на то, чтобы все эти портреты (рисованные) прогруппировать (молодые - старые) + сделать старение персонажей (нужно было искать похожих, а потом переименовывать для одного типа лица в трех экземплярах). + 30% своих (для разных групп). Я правда не в фотошоте работал, но времени ушло тоже очень много :0162:
        +тут делается акцент на кастом портретс, т.е. на личных портретах, которые никто не может получить.

        Это да, мне ли не знать)) Если еще с альфа-каналом свои портреты добьёшь, то вообще совершенно другой вид будет :006:
           Leeekaaa
          • Imperial
          Imperial
          Рыцарь-феодал

          Дата: 25 декабря 2015, 11:15

          gercog

          Если еще с альфа-каналом свои портреты добьёшь, то вообще совершенно другой вид будет

          Это как? Что там с ними можно сделать еще?
             gercog
            • Imperial
            Imperial
            Gercog

            Дата: 25 декабря 2015, 20:32

            Leeekaaa

            Это как? Что там с ними можно сделать еще?

            Ну разве ты не замечал, что некоторые портреты (без альфаканал которые) на тактике как бы короткие получаются и не дотягивают до края меню. А если они с альфаканалом, то задний фон становится прозрачным и сливается с менюшним цветом.
               Leeekaaa
              • Imperial
              Imperial
              Рыцарь-феодал

              Дата: 25 декабря 2015, 20:42

              Да замечал. Теперь понял. Но я не вижу смысла столько времени тратить, чтоб у них пропадал этот задний план. Мне наоборот больше нравится когда задний фон не пропадает
                 gercog
                • Imperial
                Imperial
                Gercog

                Дата: 25 декабря 2015, 23:17

                Leeekaaa

                Да замечал. Теперь понял. Но я не вижу смысла столько времени тратить, чтоб у них пропадал этот задний план. Мне наоборот больше нравится когда задний фон не пропадает

                Когда нажимаешь на информацию о персонаже он появляется
                   Azazel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 декабря 2015, 22:36

                  Скажите пожалуйста когда выйдет полноценная обнова(2.2, 2.5, или 3.0 и т.д(если выйдет то как долго ждать))?
                     Leeekaaa
                    • Imperial
                    Imperial
                    Рыцарь-феодал

                    Дата: 27 декабря 2015, 00:09

                    Azazel

                    Скажите пожалуйста когда выйдет полноценная обнова(2.2, 2.5, или 3.0 и т.д(если выйдет то как долго ждать))?

                    В смысле полноценная обнова? Вы, что имеете в виду?
                    Я только закончил с 3-ей версией. 4-ая если будет то с династиями, и если будет, то совсем нескоро...
                      • 14 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      БТехническая поддержка: Вылеты, Баги, Ошибки в Булатной Стали
                      Сообщайте сюда о всевозможных ошибках мода БС
                      Автор f fgtttt
                      Обновление Сегодня, 15:24
                      БЛокализация Восточно-Европейского акцента (Руси) в Булатной Стали?
                      Быть или не быть этому проекту?
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 17 марта 2024, 22:07
                      БВидео-прохождения Булатной стали L.Y.N.V.O. Edition
                      Тема, где допускается публикация видео-прохождений
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 17 марта 2024, 13:58
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 17:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики