Сообщество Империал: Индивидуальные Боевые Задачи. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

schta Индивидуальные Боевые Задачи.
Фармим фантики)))
Тема создана: 28 Декабрь 2015, 21:40 · Автор: schtaСообщений: 28 · Просмотров: 2 103

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
schta
  • Imperial
Imperial
1 430
Imperial
24
Imperial
97
Imperial
1 921
Imperial
0

Дата: 28 Декабрь 2015, 21:40

Наконец-то улитки сделали такой долгожданный шаг к повышению онлайна. На сегодня появилась первая в своем роде "мотивация", побуждающая игрока к игре.

Суть проста:
1) Максимально отдаленная достижимая цель - прем техника.
2) Ежемесячно сгорающие фантики.
3) Фарм требует технику 4 лвла.

На первый раз нам дали 37 дней, за каждый из которых можно нафармить 140 фантиков максимум, в три этапа 20+40+80. Максимально возможная сумма фантиков 5200 из рассчета - фарм каждый день по полной.

Призы, покупаемые за фантики - неликвидные премы 2 уровня. + каким-то чудом затесавшийся неликвид 3 уровня - фашистский шуршуль.

Imperial

Кишка требует 19 дней полноценного фарма, лайхтунг - 22, тридцатьчетверка с разнесёнными бронеэкранами - 25 дней, фошыский шуршуль с пукалкой - 30 дней задротства с полной самоотдачей. Купить 2 прем аппарата не получится, тупо не хватит фантиков. Поэтому имеет смысл заранее определиться с целью, и рассчитывать дни фарма и отдыха.

Например, я рассчитываю поиметь т-34 с обвесом. цена - 3500 фантиков. Полный день даст 140 фантиков, день на расслабоне - 60. Из 37 дней придётся можно задротить 25 дней по полной. Но можно 10 дней пофармить по полной программе, а остальные 27 дней - выполнять только первые две задачи (+60 фантиков в день) и не париться, и ко дню сгорания фантиков как раз накопится 3500 с копейками.

Хотя если фарм "попёр", то можно покупать баффы +200 лампочек на 1 бой и вкачивать какой-нибудь хайлэвел.

Первые две задачи, как правило, выполняются за 1-2 боя. Однако 60*37=2220, что недостаточно для приобретения даже самого дешевого прем самолетика.
Третья задача, как правило, геморройная, поэтому считаю целесообразным попробовать заменить её на менее время/трудозатратную. Я предпочитаю задачу "3 достижения "Сокрушитель", ибо это для меня самое простое, да и выполняется за 3 боя. Первый рол стоит 1000 котят, второй 5к котят, потом 10к, потом опять 10к, потом 50к. Дальше не крутил, но есть предел, за которым ролиться придётся уже цыплятами. Легче вычеркнуть день и забыть.
По итогу фармилка должна занимать 5-6 (до 10) боёв ежедневно. 1-2 боя на простую задачу, 1-2 боя на среднюю, 3-9999 боёв на сложную.
Боевые задачи меняются ежедневно в 10 утра по Москве.

такие вот дела.
    RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    6 122
    Imperial
    230
    Imperial
    1 166
    Imperial
    10 488
    Imperial
    1

Дата: 28 Декабрь 2015, 21:51

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь schta

3) Фарм требует технику 4 лвла.
    :facepalm:
    какой-такой ФАРМ ?! там нужно не собирать лампочки и серебро. а совершать иные действия. и не 4 лвл, а 2-5, а это уже выбор,какой-никакой!!!
      Arahnas
      • Imperial
      Imperial
      3 357
      Imperial
      155
      Imperial
      1 243
      Imperial
      5 979
      Imperial
      5

Дата: 28 Декабрь 2015, 22:38

schta, спасибо за тему.
      Не хватает пункта в опросе: "Пока фармлю, а дальше посмотрим". :)

Цитата

Призы, покупаемые за фантики - неликвидные премы 2 уровня. + каким-то чудом затесавшийся неликвид 3 уровня - фашистский шуршуль

Это не совсем верно.
      Т-34Э - замечательный прем, очень приятная машина.
      Немецкий Черчиль - неплохая машина, медленный, но крепкий танк, главная фишка которого - хорошее орудие, точное и достаточно мощное на своём уровне, с быстрой перезарядкой.
      Знакомые танкисты вожделеют именно его. Встречал в боях, это неприятный противник.
      XP-38G - есть у меня эта машина, замечательный самолет, пушка и 4 браунинга делают своё дело на отлично, плюс хорошая скороподъёмность.
      Годен и для АБ, и для РБ. Можно брать в сетапы и рангом выше.
      Ki-44-II otsu - непонятный для меня аппарат. 40мм - это круто, но всего 10 выстрелов (ОФЗТ), бобров разрывать? Но есть ещё два 12мм пулемёта с хорошим боезапасом в 500 пуль + невысокий БР 2.3.
      При этом самолёт стал тяжелее и потерял свою главную фишку, супервиражность. Но чтобы оценить этот аппарат, нужно на нём полетать, а вдруг удивит.
      D.520 - очень посредственный самолёт, скороподъёмность никакая, вираж средненький. "Серая мышь" среди самолётов. Самолёт, имхо, не о чём.

Итого: 3 годных према (из которых Т-34Э просто великолепен), один непонятный крафт и одно гуано, для баланса сил в природе.
      Плюс 200% бафы на опыт, которые бывают очень полезны.

Насчёт заданий, тут как с другими акциями, надо повыполнять их какое то время, чтобы понять, как делать их быстрее и легче.
      К "сокрушителю" можно добавить ещё такие несложные задания, как 2 раза лучшее звено в самолётах и 2е коммандные работы в танках.
      Сегодня ездил с "зелёненьким", наглухо закритовал перед ним два танка, а потом долго ждал пока он их добьёт. :D
        schta
        • Imperial
        Imperial
        1 430
        Imperial
        24
        Imperial
        97
        Imperial
        1 921
        Imperial
        0

Дата: 28 Декабрь 2015, 22:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь RomanTim

какой-такой ФАРМ ?!

самый обычный фарм. фарм фантиков (они же именуются гордым буквосочетанием - "военные облигации"). Фармятся через выполнение рутинных операций. 4 лвл необходим, без 4 лвла фарм не имеет смысла!!! можно даже не пытаться, ибо 3 задача выполняется на технике минимум 4 уровня.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Arahnas

Сегодня ездил с "зелёненьким", наглухо закритовал перед ним два танка, а потом долго ждал пока он их добьёт. :D

Эх ты, товарищу помочь не хочешь, а за зелененьким ездишь)))

То ли дело я сегодня! Созвал двух нубов друзей в звено и отлетал с ними два матча для двух "лучших отрядов" :030:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Arahnas

Не хватает пункта в опросе: "Пока фармлю, а дальше посмотрим". :)

такой пункт есть, но он замаскирован и доступен только избранным интеллектуалам. Все же видят, а ты не видишь? :035:
          Zelya
          • Imperial
          Imperial
          794
          Imperial
          3
          Imperial
          286
          Imperial
          1 456
          Imperial
          0

Дата: 29 Декабрь 2015, 01:04

Т-34 буду брать(может быть,если не обломает),потому как пакетная. Слышал много положительных отзывов. Трамвай тоже хочу,но есть мнение купить по скидке в 50%,которая будет скоро. Остальное не интересно.
          Кто-то буст на лампочки брал? Есть пуля,что его можно купить только один раз,а вот сундуки сколько хочешь. Пока делаю два задания,третье лень. После 50к,идёт 5 петухов,дальше не крутил.
            Харачу
            • Imperial
            Imperial
            259
            Imperial
            7
            Imperial
            17
            Imperial
            228
            Imperial
            0

Дата: 29 Декабрь 2015, 09:58

Скорее всего большая часть людей выберут Т-34Э, а через недельки две его приведут к историческим х-кам. :0182:
              schta
              • Imperial
              Imperial
              1 430
              Imperial
              24
              Imperial
              97
              Imperial
              1 921
              Imperial
              0

Дата: 29 Декабрь 2015, 11:07

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Zelya

Т-34 буду брать(может быть,если не обломает),потому как пакетная

очень верное замечание, ибо пакет за гольду не пориобресть. Однако с учётом того, что золотые пари прикрыли, то гольда снова станет дефицитом.
              я полагаю, что фантики станут посредине между ничего не стоящим серебром и дефицитной гольдой.
              Опять же фантики, ведённые как мера поднятия онлайна, никогда не позволят купить что-либо стоящее из прем техники. Разве что в качестве исключения.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ChekistDagothUr

а через недельки две его приведут к историческим х-кам.

поднимут бр до 4,0.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Zelya

Кто-то буст на лампочки брал? Есть пуля,что его можно купить только один раз,а вот сундуки сколько хочешь. Пока делаю два задания,третье лень. После 50к,идёт 5 петухов,дальше не крутил.

очень важное замечание. когда я назадрочу на т34, то куплю бафф, испробую.
                schta
                • Imperial
                Imperial
                1 430
                Imperial
                24
                Imperial
                97
                Imperial
                1 921
                Imperial
                0

Дата: 30 Декабрь 2015, 19:52

Непонятные люди делают странное!

Imperial

поначалу у меня не вызвало никаких подозрений. Однако, глазастый юный читатель без труда отметит, что за первую задачу начислено не 20 фантиков, а все 30.

как то так. :038:
                  schta
                  • Imperial
                  Imperial
                  1 430
                  Imperial
                  24
                  Imperial
                  97
                  Imperial
                  1 921
                  Imperial
                  0

Дата: 01 Январь 2016, 12:19

апну тему:

Действительно, некоторые задачи приностя завышенное количество фантиков, которое, скорее всего не зависит от сложности задачи и выдается рандомно. Например.

Геморройная задача на 12 критов в самолетных аб принесет 20 фантиков.
                  Imperial

В то время как простейшая задача в танчиковых аб подымет аж 30 фантиков.

Imperial

Советую внимательно просматривать задачи, вчитываясь в условия выполнения и обращая внимание на награду в фантиках. Вчера я сам лоханулся на этом, прочивав задачу "30 фрагов", подумалось, что я мигом настреляю в аркадке. Оказалось, что в зачёт идут только вражьи истребители. :0162: Спасибо, бацка-насекомус подсказал почитать условия задачи. :019:
                    Zelya
                    • Imperial
                    Imperial
                    794
                    Imperial
                    3
                    Imperial
                    286
                    Imperial
                    1 456
                    Imperial
                    0

Дата: 01 Январь 2016, 12:56

У меня только 20 даёт. Ты читер!
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         24 Ноя 2017, 07:03
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики