Сообщество Империал: Saxon Kingdoms - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Saxon Kingdoms

Ещё одно улучшение Британской кампании
Тема создана: 29 декабря 2015, 23:31 · Автор: CountBagaturMonte
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 29 декабря 2015, 23:31

Saxon Kingdoms
by DragonTex
Imperial

Всех с наступающими!
Итого, выкладываю здесь ещё один западный проект, улучшающий Британскую кампанию Кингдомса.
Здесь помимо изменений в геймплее вы встретите новую играбельную фракцию - Саксонский Осколок.
Англия была покорена норманнами, но не до конца. Острова вокруг Британии в её западной части всё ещё оставались под контролем мелких саксонских князьков. Здесь же вам предстоит сыграть за Саксонский Осколок и вернуть власть над Британией.
Саксы обладают уникальной линейкой войск, очень напоминающей смесь германских воинов и стандартных саксов ваниллы.
ИИ Саксов работает великолепно и почти так же опасен, как и Норвегия. В целом были проведены улучшения в области ИИ.
Также теперь в замках и городах нанимаются больше юнитов. А вот экономических бонусов здесь уже не будет.
Условия победы для всех фракций были изменены. Теперь кампания стала ещё интереснее и лучше.
Изменены были и характеристики юнитов, трейты и анчи героев. Также сражения стали масштабнее.

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Скачать
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка мода.
Внимание! Прочитайте сведения об установке, прежде чем ставить мод.
Для начала распакуйте Британскую кампанию через unpacker. Затем же запустите ехе-файл и установите мод в папку mods.
После сего всё содержимое папки Saxons копируете в распакованную Британку с заменой файлов.
После этого же берите, копируйте папку ui и всё кладите в оригинальную папку data. Но и это не всё. Не забудьте удалить файлы descr_geography.
После сего же вы прописываете в medieval2preferences.cfg вверху такие строки
[io]
file_first = true
----
     Александр Попов
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 декабря 2015, 18:27

    Вспомнил я дорогой камрад Богатурчик что ты хотел дать шанс Саксонской Фракции в кампании МТВ 2 ,эта Саксонская Фракция(с откуда по учебнику истории Средних Веков мы знаем был родом Король Гарольд Годвин павший в гастингской битве с Норманскими завоевателями Британии) тебе казалось несправедливо обижена разрабами Игры ,так как в Учебной Кампании Вильгельма Завоевателя она была игровой только для ИИ-оппонента,в режиме Быстрых битв она была доступная и для пользователя, а в Гранд-кампанию её попросту не вписали ,поделив британские провы между тремя лишь фракциями :Англичанам(потомкам норманских завоевателей),шотландцам и мятежным бриттам.Но даже в Аддоне Кингдомс для Фрации Саксов тоже не нашлось места на этот раз провы британские кроме перечисленных выше,добавились фракции мятежного Уэльса,Ирландских легковооруженных пастухов и Норвежских Викингов.Теперь я вижу ты смог не разрушая игрового баланса добавить долгожданную фракцию Саксов в Британскую Кампании Кингдомса,но жалко если хронология историческая будет хромать,я имею ввиду дату старта кампании дорогой Богатурчик. А в целом я пятерку ставлю твоему прекрасному творению Saxon Kingdoms как достойному жизни в чудестном мире солдатиков и стратегий МТВ 2 !!! :046:

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCount Bagatur RF

    Спойлер (раскрыть)


    Правда у меня закрались подозрения камрад что ты Фракцию Уэльс( в котором приходит к власти мятежный король Левеллин,с которым англичане не хотят вести переговоры,и грозятся содрать его шкуру за измену английскому королю Генриху и у Левеллина выбора нет как воевать с ними) в Британской кампании заменил Саксами,чтоб не нарушить стабильность игры и баланс превышением 6 прежних фракций.Хотя хочу заметить что флаг фракции ИИ-шных Саксов в учебной Кампании за Вильгельма Завоевателя в ванильной МТВ 2 очень во многом похож на флаг фракции Уэльса из Британской кампании Кингдомс
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 04 января 2016, 14:44

      О нет нет, я не автор этого мода. У меня есть свои улучшения Британки, но этот мод я не делал)))
         Вальдир
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 марта 2018, 21:38

        прикольно...жаль только будет если этот сабмод? минимод? только на инглише
           Похожие Темы
          TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
          Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
          Автор k kastus77
          Обновление Сегодня, 16:59
          MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
          Attila Version
          Автор m moroz522
          Обновление Сегодня, 13:45
          ЦТурнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War - Kingdoms
          Турнир по Medieval II, проходящий в дополнениях Kingdoms. Всех дополнениях Kingdoms сразу.
          Автор T Thanatis
          Обновление Сегодня, 11:50
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 19:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики