Сообщество Империал: Игра года-2015 - Сообщество Империал

Дед Пихто

Игра года-2015

Лучшая игра 2015 года.
Тема создана: 30 декабря 2015, 18:45 · Автор: Дед Пихто
Лучшая игра 2015 года.
  1. Total War: Attila | 40 голосов / 45.98%

  2. Cities: Skylines | 1 голосов / 1.15%

  3. The Witcher 3: Wild Hunt | 28 голосов / 32.18%

  4. Fallout 4 | 2 голосов / 2.30%

  5. Pillars of Eternity | 2 голосов / 2.30%

  6. Shadowrun: Hong Kong | 0 голосов / 0.00%

  7. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain | 0 голосов / 0.00%

  8. Kerbal Space Program | 0 голосов / 0.00%

  9. The Age of Decadence | 0 голосов / 0.00%

  10. Apotheon | 0 голосов / 0.00%

  11. Legends of Eisenwald | 1 голосов / 1.15%

  12. Wolfenstein: The Old Blood | 0 голосов / 0.00%

  13. Star Wars: Battlefront | 1 голосов / 1.15%

  14. Life is Strange | 2 голосов / 2.30%

  15. World of Warships | 4 голосов / 4.60%

  16. Этот год был беден на хорошие игры, ни одна из них не смогла меня впечатлить.  | 6 голосов / 6.90%

  • 7 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 30 декабря 2015, 18:45

Лучшая игра 2015 года.
Номинанты:

  • Total War: Attila
  • Cities: Skylines
  • The Witcher 3: Wild Hunt
  • Fallout 4
  • Pillars of Eternity
  • Shadowrun: Hong Kong
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
  • Kerbal Space Program
  • The Age of Decadence
  • Apotheon
  • Legends of Eisenwald
  • Wolfenstein: The Old Blood
  • Star Wars: Battlefront
  • Life is Strange
  • World of Warships
     DarMut_mh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 января 2016, 00:17

    :041: Какая смешнючая эта твоя игра.
    Прошёл до того момента где Макс поцеловала Хлойю. Хотела её в засос как следует и с языком но панкушка чего то засмущалась.
    Загадки в игре действительно не сложные но история для молодёжи наверное поучительная. Взрослых то людей уже поздно менять. Это просто история о буднях молодёжи. Многим видимо интересно проводить аналогию с персонажами игры и своей собственной жизнью. Просто я это уже давно перерос, пережил нечто подобное и многое другое. Даже стреляли... Однако это всё в прошлом и не об этом сейчас.
    Я вот Хлою осуждаю а ведь сам был таким же. Видимо в "старого выхлопа" превращаюсь. :0142:
    Да, я знаю что многим действующим лицам по 18 лет и больше, но они только по закону считаются взрослыми а воспринимаются всё же ещё как.. взрослые дети. Это момент такой знаешь ли неоднозначный. Я себя до 30 лет подростком ощущал (сейчас мне 32, чувствую себя древним). А кто то в 15 уже становится не по годам серьёзным, ответственным и вообще самостоятельным.

    Мой вариант фейл только по отношению к игре, а я имел ввиду как всё же лучше поступить в реальной жизни. О подобных выходках нельзя умалчивать, ибо это с большей вероятностью приведёт рано или поздно к трагедии. Или, даже если взять игру; отец Нейтана будучи умным человеком показал что якобы не верит, но неизвестно как он дома с сынулей поговорил.
    Понимаешь ли, для меня игра это когда преодолеваешь препятствия, а в данном случае участие в процессе повествования прикручено больше для галочки. Можно и нужно по-сопереживать героиням, но вот второй раз смотреть этот интерактивный фильм мне будет не интересно. Не интересно уже будет по новой бегать за реагентами в соседний класс, или собирать 5 бутылочек для стрельбы.
    Ты вроде бы умный чувак, так что думаю общую мысль понял. (Или девушка?)
    Хотя, вообще то наверное ;) 80 левела. Угадал? Можешь не скромничать, талант заслуживает похвалы. Ну правда. Я прям к тебе как это понял так большим уважением проникся.

    Цитата

    за сим я откланиваюсь
    Погоди!, а как же взаимные оскорбления!? Только после них нужно извинятся, строго перед начальством сайта. Эх, не дотягиваешь до 80-го.
       DarMut_mh
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 января 2016, 01:43

      Спойлер (раскрыть)
         Оромэ
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 января 2016, 09:38

        DarMut_mh, походу друг ты не врубился в суть игры) И там, между прочим можно делать выбор. Тебя никто не заставляет целовать Хлою :0142:
           DarMut_mh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 января 2016, 19:44

          Оромэ, :)
          Ну я на самом деле не настолько катигорически думаю как до этого написал. Просто хотелось покапризничать и с кем нибудь поцапаться, веселья токма ради, да и мозг возможно размять.
          А игра на самом деле классная. Она может цеплять, может не сильно цеплять, но то что сделана талантливо это однозначно.

          Оромэ

          Тебя никто не заставляет целовать Хлою :0142:

          О нет, пропустить такой момент выше моих сил. :D
            • 7 Страниц
            • Первая
            • 4
            • 5
            • 6
            • 7
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Imperial Game Awards 2023 Архив Imperial Game Awards Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 10:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики