Сообщество Империал: LME *SonarEdition* - сборка модов - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

LME *SonarEdition* - сборка модов
На основе оригинального LME с добавлением скриптов из ВиМ

• 81 Страниц
  • Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 217
  • Статус:Вольный стрелок

Дата: 21 Январь 2016, 22:12

Доброго всем дня!
В данной теме рассказывается о моей редакции отличного мода Napoleon TW - La Montee de l'Empire *Sonar Edition*
Я очень сильно потрудился над оригинальным модом месье Лутланда, которому мой всяческий респект и уважуха, как и камрадам Брану и Сирлеону, наработки которых я тоже использовал в своём варианте.
Отдельное спасибо уважаемому Богданову, без его Войны и Мира я бы вероятно не ушел настолько глубоко в редактирование ЛМЕ.
Ну и конечно чудесному художнику divizion7x, который без всяких просьб взялся мне помогать с графической частью сборки.

Работал я только с кампанией 1805 года. Остальные кампании не трогал и пока не планирую.
Впрочем можно играть и в них (при определенной прямоте рук), но они абсолютно не проработаны в отличии от вышеуказанной кампании.
Итак друзья...
Сходу несколько скринов с тем, что вы увидите в сборке.

Что изменено:

Спойлер (скрытая информация)

Что добавлено:

Установка:

Рекомендации:

- Сложность игры выставлять ВХ-Х (Очень высокая-Высокая). Это оптимальная сложность для игры в сборку.
Еще раз повторяю играйте именно на ЭТИХ настройках. Просьба не писать мне, что игра слишком легкая и при этом играть за ведущую державу на средней сложности и используя сейвы )
Впрочем, опытные игроки всё равно победят АИ. Задача сборки всего лишь сделать этот процесс более сложным и интересным, но без зажимания яиц игрока в стальные тиски.

- Играть без пересохранений на страткарте и без пауз на тактике. Неоднократно замечено, что пересохранения после, например, проигранных сражений вводят АИ в некий "ступор", что пагубно сказывается на дальнейшем течении партии.
НЕ бойтесь проигрывать. Паузы на тактике так же делают шансы АИ на победу весьма призрачными, скорость боя оптимизирована так, чтобы АИ играя агрессивно и неожиданно мог хоть чем-нибудь удивить игрока.
Все глобальные скрипты имеют некую вероятность срабатывания, релоады так же могут нарушить логику этих событий.

- К сожалению в связи с ограниченными "моторесурсами" кампания не тестировалась за минорные итальянские и германские государства, Впрочем список тех кому достались ордена насчитывает все доступные 22-ва государства.

Планируется:

- В целом работа над сборкой завершена, но возможны мелкие и не очень правки тех или иных моментов, а также обнаруженных багов и нестыковок. Так, что жду отзывов.

- Правки старпоса (столицу России перенесем в Питер, Гибралтар и другие некоторые пункты получат большие форты, большая казна для сепаратистов и т.п.)

- Все предложения и пожелания могут и будут рассмотрены.

Где скачать:

Основная ссылка на Яндекс-Диск:
https://yadi.sk/d/oiDXbToJmLDhD

Ccылка на альтернативный ресурс для скачивания (обновляется реже, чем файлы на яндексе):
https://dl.dropboxus...onarEdition.zip
    • 81 Страниц
    • Первая
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
    • 31
    • 32
    • Последняя »

genatray

223

0

0

24

147
    • Статус:Легионер

Дата: 19 Январь 2016, 18:16

После просмотра не выдерживают нервы хочется вернутся в эпоху Наполеона но я так понимаю что работа над модам еще не завершена будем ждать

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 217

Дата: 19 Январь 2016, 18:29

genatray

После просмотра не выдерживают нервы хочется вернутся в эпоху Наполеона но я так понимаю что работа над модам еще не завершена будем ждать

Через день-другой выложу более-менее финальную версию.

babay11

2 145

0

0

46

710
        • Статус:Примипил

Дата: 19 Январь 2016, 19:13

sonarmaster,уважаемый! не надо спешить... :008: пятница!не раньше... :001: думаю,не одному мне,будет шикарнейший подарок к уик-энду!!!! да и сам,не спеша,всё устаканишь...

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 217

Дата: 19 Январь 2016, 19:42

babay11

sonarmaster,уважаемый! не надо спешить... :008: пятница!не раньше... :001: думаю,не одному мне,будет шикарнейший подарок к уик-энду!!!! да и сам,не спеша,всё устаканишь...

Та торопят же )) Но да пока тестирую.

#Xe-xe

51

0

0

1

8
            • Статус:Рекрут

Дата: 20 Январь 2016, 00:41

Сонар, предлагаю добавит в вашу сборку мод "Battlefield Improvements"

Vit2013

2 388

25

0

110

866
              • Статус:Примипил

Дата: 20 Январь 2016, 02:24

sonarmaster

babay11

Та торопят же )) Но да пока тестирую.

Правильно не спеши семь раз отмерь а те кто подгоняют "паразиты" пусть спешат сами при ловле блох и мышей!

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 217

Дата: 20 Январь 2016, 09:19

#Xe-xe

А что он делает? Ссылку бы....

August

428

1

0

25

22
                  • Статус:Опцион

Дата: 20 Январь 2016, 10:08

Добрый день! Я перепробовал несколько модов для Наполеона, Lme приятно удивил больше всех, ваша сборка еще сильнее.
                  Играю за Британию. Французы атакуют порты, пиратствуют, им приплывают помочь испанцы, что радует. Что как мне кажется можно исправить, после того как за первый год 24 хода, отстраиваешь инфраструктуру острова, практически только дороги и здания 1,2 уровня, денег становиться слишком много, по сути уже все равно, как будут развиваться дела на море, даже если французы и испанцы перекроют все торговые пути и заблокируют порты, жить можно спокойно дальше, в принципе не обращая на них внимания. Играю на вери хард.
                  По тактике, порадовала артилерия, теперь она эфективна против кавалерии и арты если стрелять ядрами и картечью по пехоте. Пример, вынужден был обороняться меньшими силами, пехоту поставил перед холмом 1 отряд арты на холм, кавалерию "спрятал" по зади холма в резерве, в бой ее решил не вводить сколько возможно. 3 Вражеские батареи открыли огонь именно по кавалерии за холмом и за 3,4 минуты, пока я возился отражая удар вражеской кавы по моей пехоте, 1 из 4 моих кав отрядов выкосила на половину, 3 другие на 1/4. Картечь через чур сильна, процентов бы на 10 снизить, так как аи ее массово не использует, а игрок может почетирить. 3 батареи перед строем могут смешать 6,8 отрядов пехоты или полностью 1,2 отряда кавалерии, скорее всего они будут и сами унечтожены, но противника потрепают изрядно. Это мое Имхо. Спасибо за мод. Играю тактику на нормале, не отдоляя камеру от полководца. Без пауз.

Kaella

13

0

0

0

0
                    • Статус:Ополченец

Дата: 20 Январь 2016, 12:41

Возможно ли ограничить дипломатическую активность ИИ относительно игрока(т.е. отключить дип. предложения от ИИ полностью)Я думаю игрок сам в состоянии решить когда ему вести дип. переговоры и с кем.Поясню суть проблемы-каждый ход от ИИ приходит от 2 до 5 дип. предложений как правило 2 типов.
                    1.Миноры-предлагают заключить мир, требуя баснословные суммы денег, при чем чем богаче государство игрока тем большую суммы запрашивает ИИ. Какой нибудь Макленбург милостиво соглашается нас не трогать, если мы заплатим ему 80 000 золотых к примеру.
                    2.Мажоры-Предлагают так сказать сразу пакет...обмен технологий(что в прочем не плохо,хотя если присмотреться, техи предлагают паршивые) и в этом же пакете вступить в войну с какой либо фракцией аж за 1000....
                    И этот спам идет на протяжении всей игры...каждый ход.

#Xe-xe

51

0

0

1

8
                      • Статус:Рекрут

Дата: 20 Январь 2016, 16:29

sonarmaster

#Xe-xe

А что он делает? Ссылку бы....

Мод добавляет отряд музыкантов в армии у Франции, Пруссии , Великобритании, России, Австрии

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Сейчас скину ссылку)

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Вот ссылочка на мод http://www.twcenter....he-Music-of-War

А вот ссылочка на обзор мода
                        • 81 Страниц
                        • Первая
                        • 24
                        • 25
                        • 26
                        • 27
                        • 28
                        • 29
                        • 30
                        • 31
                        • 32
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 21:00
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики