Сообщество Империал: LME *SonarEdition* - сборка модов - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

LME *SonarEdition* - сборка модов
На основе оригинального LME с добавлением скриптов из ВиМ

• 81 Страниц
  • Первая
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Последняя »

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209
  • Статус:Вольный стрелок

Дата: 21 Январь 2016, 22:12

Доброго всем дня!
В данной теме рассказывается о моей редакции отличного мода Napoleon TW - La Montee de l'Empire *Sonar Edition*
Я очень сильно потрудился над оригинальным модом месье Лутланда, которому мой всяческий респект и уважуха, как и камрадам Брану и Сирлеону, наработки которых я тоже использовал в своём варианте.
Отдельное спасибо уважаемому Богданову, без его Войны и Мира я бы вероятно не ушел настолько глубоко в редактирование ЛМЕ.
Ну и конечно чудесному художнику divizion7x, который без всяких просьб взялся мне помогать с графической частью сборки.

Работал я только с кампанией 1805 года. Остальные кампании не трогал и пока не планирую.
Впрочем можно играть и в них (при определенной прямоте рук), но они абсолютно не проработаны в отличии от вышеуказанной кампании.
Итак друзья...
Сходу несколько скринов с тем, что вы увидите в сборке.

Что изменено:

Спойлер (скрытая информация)

Что добавлено:

Установка:

Рекомендации:

- Сложность игры выставлять ВХ-Х (Очень высокая-Высокая). Это оптимальная сложность для игры в сборку.
Еще раз повторяю играйте именно на ЭТИХ настройках. Просьба не писать мне, что игра слишком легкая и при этом играть за ведущую державу на средней сложности и используя сейвы )
Впрочем, опытные игроки всё равно победят АИ. Задача сборки всего лишь сделать этот процесс более сложным и интересным, но без зажимания яиц игрока в стальные тиски.

- Играть без пересохранений на страткарте и без пауз на тактике. Неоднократно замечено, что пересохранения после, например, проигранных сражений вводят АИ в некий "ступор", что пагубно сказывается на дальнейшем течении партии.
НЕ бойтесь проигрывать. Паузы на тактике так же делают шансы АИ на победу весьма призрачными, скорость боя оптимизирована так, чтобы АИ играя агрессивно и неожиданно мог хоть чем-нибудь удивить игрока.
Все глобальные скрипты имеют некую вероятность срабатывания, релоады так же могут нарушить логику этих событий.

- К сожалению в связи с ограниченными "моторесурсами" кампания не тестировалась за минорные итальянские и германские государства, Впрочем список тех кому достались ордена насчитывает все доступные 22-ва государства.

Планируется:

- В целом работа над сборкой завершена, но возможны мелкие и не очень правки тех или иных моментов, а также обнаруженных багов и нестыковок. Так, что жду отзывов.

- Правки старпоса (столицу России перенесем в Питер, Гибралтар и другие некоторые пункты получат большие форты, большая казна для сепаратистов и т.п.)

- Все предложения и пожелания могут и будут рассмотрены.

Где скачать:

Основная ссылка на Яндекс-Диск:
https://yadi.sk/d/oiDXbToJmLDhD

Ccылка на альтернативный ресурс для скачивания (обновляется реже, чем файлы на яндексе):
https://dl.dropboxus...onarEdition.zip
    • 81 Страниц
    • Первая
    • 60
    • 61
    • 62
    • 63
    • 64
    • 65
    • 66
    • 67
    • 68
    • Последняя »

Консерватор

5 349

192

5

323

3 763
    • Статус:Каппелевец

Дата: 20 Апрель 2016, 21:42

Vit2013, ну а ты привык к десяткам тысяч монет прибыли в ваниле? :001:

Vit2013

2 378

25

0

110

865
      • Статус:Примипил

Дата: 21 Апрель 2016, 07:24

Austerlitz

Мне нравиться историчность если большую армию разбили быстро собрать новую!например когда Наполеон потерял свою армию в русской кампании он быстро собрал новую и было ещё в 1813 сражение под Лейпцигом!а одновременно была ещё французская армия в Испании!у нас же тотал вар это значит преобладает военно-историческая направленность а не экономическая стратегия !

Romil349

2

0

0

0

0
        • Статус:Наёмник

Дата: 21 Апрель 2016, 12:44

Vit2013

Austerlitz

Мне нравиться историчность если большую армию разбили быстро собрать новую!например когда Наполеон потерял свою армию в русской кампании он быстро собрал новую и было ещё в 1813 сражение под Лейпцигом!а одновременно была ещё французская армия в Испании!у нас же тотал вар это значит преобладает военно-историческая направленность а не экономическая стратегия !

Ну а ты как думал,мне кажется это наоборот реалистично,с экономикой,какая же война без мощного тыла? я вот раскачал свою Францию понастроил Рынков,и прочих строений которые копеечку приносят,и теперь могу хоть целые корпуса терять,всё равно почти без вреда для бюджета могу заново нанять,главное в начале весь бюджет я убиваю в экономику внутреннюю . строил буквально всё что может дать плоды в будущем,и оно мне откликнулось.так что не знаю ты наверно сразу все войска на мясо кидаешь,а потом говоришь мол и войск нет и денег не хватает :D

Tor-tttt

41

0

0

0

1
          • Статус:Ополченец

Дата: 21 Апрель 2016, 19:25

Честно говоря, я согласен с мнением Vit2013 дело в том, что я и зарегистрировался на форуме, ради сборки Sonarmastera. Но когда начали резать економику, я задавал вопрос автору а как же миноры, но он ответил что упор идет на главные фракции. С тех пор я научился редактировать не только бран файл, но имногое другое, поэтому смотрю на правки и вношу которые мне нравятся, а все остальное редактирую сам. Но главное с такой экономикой игра за миноров будет похожей в мод Imperial destroyer на империю...

Vit2013

2 378

25

0

110

865

Дата: 21 Апрель 2016, 20:31

Romil349

Vit2013

Austerlitz

Ну а ты как думал,мне кажется это наоборот реалистично,с экономикой,какая же война без мощного тыла? я вот раскачал свою Францию понастроил Рынков,и прочих строений которые копеечку приносят,и теперь могу хоть целые корпуса терять,всё равно почти без вреда для бюджета могу заново нанять,главное в начале весь бюджет я убиваю в экономику внутреннюю . строил буквально всё что может дать плоды в будущем,и оно мне откликнулось.так что не знаю ты наверно сразу все войска на мясо кидаешь,а потом говоришь мол и войск нет и денег не хватает :D

Могу вам 100% гарантировать что ваша версия мода далеко не последняя два-три обновления назад игра была именно такой которая описана у вас ну прогресс мода очень далеко шагнул что как бы вы сейчас ни геройствовали через 10ходов загнётесь в минусах!потому что минус в экономики прописан изначально нереально большие расходы(практически золотые для бюджета) по найму и содержанию войск!
            Ну вот скажите мне пожалуйста как прыгнешь выше головы если минус прописан?
            да по поводу скачивания я вам хочу напомнить ссылка не меняется а файлы в шапки ссылки незаметно обновляются!поэтому скачайте свежайшую версию!и всё поймете вместо total war стало total economy другими словами по русский военный коммунизм!хотя из истории не было ещё ни Карла ни Маркса :068: а продразверстка вообще всемирно прославилась через 100лет спустя! :041:
            Предлагаю моему другу sonarmaster!забить на эпоху Наполеона обозначить последнее обновление FULL и перейти на другую эпоху ну если не первой мировой 1914-1918 то гражданской войны 1917-1922 это точно на половину самое главное экономика в моде уже сделана! :039:

#Xe-xe

51

0

0

1

8
              • Статус:Рекрут

Дата: 21 Апрель 2016, 21:00

Vit2013,
              Ну незнаю как у вас, но у меня за швецию доход составляет 13 тысеч(Взял норвегию,копенгаген). Версию мода обновлял вчера)

Vit2013

2 378

25

0

110

865

Дата: 21 Апрель 2016, 21:02

У нас тотал вар?или не тотал вар? :0162:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

#Xe-xe

Vit2013,
                Ну незнаю как у вас, но у меня за швецию доход составляет 13 тысеч(Взял норвегию,копенгаген). Версию мода обновлял вчера)

13 тысеч это практически ни чего при сумасшедшей стоимости отрядов прямо какой-то демографически спад!мужчин в солдаты не хватает катастрофически поэтому цены на военных взлетели до космоса!?ну и народное хозяйство (точнее теперь натуральное хоз-во так как денег не хватает распространяется бартер натуральный обмен))практически не эффективно!
                а у вас сколько отрядов?что построили?какая численность кораблей?что исследовали?есть агенты?

#Xe-xe

51

0

0

1

8
                  • Статус:Рекрут

Дата: 21 Апрель 2016, 21:26

4 агента, армия из 30 отрядов , торговый флот

Vit2013

2 378

25

0

110

865

Дата: 21 Апрель 2016, 21:57

#Xe-xe

а военный флот?полтора стека?из них элиты сколько?

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Vit2013

#Xe-xe

а военный флот?полтора стека?из них элиты сколько?

Ладно это уже не важно!
                    Хочу обратиться ко всем спецам кто может подправить экономику?если можно вернуть прежней из старых версий данного мода?просто один файлик для желающих!теперь я так жалею что в марте не сохранил версию мода!когда можно было и строить и торговать и исследовать а самое главное воевать!и воевать!

Nick

2 725

43

0

431

2 507
                      • Статус:Капиталист

Дата: 21 Апрель 2016, 22:15

Цитата

Хочу обратиться ко всем спецам кто может подправить экономику?если можно вернуть прежней из старых версий данного мода?просто один файлик для желающих!теперь я так жалею что в марте не сохранил версию мода!когда можно было и строить и торговать и исследовать а самое главное воевать!и воевать!

Вот версия до правок:
                      https://yadi.sk/d/4Rrk34TYrBwAF
                        • 81 Страниц
                        • Первая
                        • 60
                        • 61
                        • 62
                        • 63
                        • 64
                        • 65
                        • 66
                        • 67
                        • 68
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 10:00
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики