Сообщество Империал: LME *SonarEdition* - сборка модов - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

LME *SonarEdition* - сборка модов
На основе оригинального LME с добавлением скриптов из ВиМ

• 81 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 216
  • Статус:Вольный стрелок

Дата: 21 Январь 2016, 22:12

Доброго всем дня!
В данной теме рассказывается о моей редакции отличного мода Napoleon TW - La Montee de l'Empire *Sonar Edition*
Я очень сильно потрудился над оригинальным модом месье Лутланда, которому мой всяческий респект и уважуха, как и камрадам Брану и Сирлеону, наработки которых я тоже использовал в своём варианте.
Отдельное спасибо уважаемому Богданову, без его Войны и Мира я бы вероятно не ушел настолько глубоко в редактирование ЛМЕ.
Ну и конечно чудесному художнику divizion7x, который без всяких просьб взялся мне помогать с графической частью сборки.

Работал я только с кампанией 1805 года. Остальные кампании не трогал и пока не планирую.
Впрочем можно играть и в них (при определенной прямоте рук), но они абсолютно не проработаны в отличии от вышеуказанной кампании.
Итак друзья...
Сходу несколько скринов с тем, что вы увидите в сборке.

Что изменено:

Спойлер (скрытая информация)

Что добавлено:

Установка:

Рекомендации:

- Сложность игры выставлять ВХ-Х (Очень высокая-Высокая). Это оптимальная сложность для игры в сборку.
Еще раз повторяю играйте именно на ЭТИХ настройках. Просьба не писать мне, что игра слишком легкая и при этом играть за ведущую державу на средней сложности и используя сейвы )
Впрочем, опытные игроки всё равно победят АИ. Задача сборки всего лишь сделать этот процесс более сложным и интересным, но без зажимания яиц игрока в стальные тиски.

- Играть без пересохранений на страткарте и без пауз на тактике. Неоднократно замечено, что пересохранения после, например, проигранных сражений вводят АИ в некий "ступор", что пагубно сказывается на дальнейшем течении партии.
НЕ бойтесь проигрывать. Паузы на тактике так же делают шансы АИ на победу весьма призрачными, скорость боя оптимизирована так, чтобы АИ играя агрессивно и неожиданно мог хоть чем-нибудь удивить игрока.
Все глобальные скрипты имеют некую вероятность срабатывания, релоады так же могут нарушить логику этих событий.

- К сожалению в связи с ограниченными "моторесурсами" кампания не тестировалась за минорные итальянские и германские государства, Впрочем список тех кому достались ордена насчитывает все доступные 22-ва государства.

Планируется:

- В целом работа над сборкой завершена, но возможны мелкие и не очень правки тех или иных моментов, а также обнаруженных багов и нестыковок. Так, что жду отзывов.

- Правки старпоса (столицу России перенесем в Питер, Гибралтар и другие некоторые пункты получат большие форты, большая казна для сепаратистов и т.п.)

- Все предложения и пожелания могут и будут рассмотрены.

Где скачать:

Основная ссылка на Яндекс-Диск:
https://yadi.sk/d/oiDXbToJmLDhD

Ccылка на альтернативный ресурс для скачивания (обновляется реже, чем файлы на яндексе):
https://dl.dropboxus...onarEdition.zip
    • 81 Страниц
    • Первая
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • Последняя »

reziko17

73

0

0

0

3
    • Статус:Рекрут

Дата: 08 Январь 2016, 17:44

здравствуйте я тоже сначала скачал обновления 19.12.2015 сейчас хотел обновить, зашел в папку и оттуда скачал все обновления начиная 30.12.1015 и кинул в папку data, но игра вообще не запускается выкидывает с ошибкой. помогите пожалуйста заранее спасибо.

babay11

2 140

0

0

46

708
      • Статус:Примипил

Дата: 08 Январь 2016, 18:21

reziko17,либо не всё скачано,либо не корректно установлено.... :003:

reziko17

73

0

0

0

3

Дата: 08 Январь 2016, 18:53

babay11

reziko17,либо не всё скачано,либо не корректно установлено.... :003:

да что тут устанавливать друг мой нужна ведь проста кидать в папку дата и все. я просто до этого скачал прежнюю версию с яндекса не заходя в папку и все пошло а сейчас из папки докачал обновления и кинул в дату и Вылет.

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 216
          • Статус:Вольный стрелок

Дата: 08 Январь 2016, 19:12

reziko17

да что тут устанавливать друг мой нужна ведь проста кидать в папку дата и все. я просто до этого скачал прежнюю версию с яндекса не заходя в папку и все пошло а сейчас из папки докачал обновления и кинул в дату и Вылет.

Ну, если у всех нормально, а у вас вылет, то значит... ?! Просто по новой закачайте вообще всю папку и киньте в data и разумеется не забудьте положить файл юзерскрипт куда указано (не в дата)

babay11

2 140

0

0

46

708

Дата: 08 Январь 2016, 19:22

reziko17 ,а что в папку campaing ложили?... #*

reziko17

73

0

0

0

3

Дата: 08 Январь 2016, 19:42

[quote name='babay11' post='1600767']
              reziko17 ,а что в папку campaing ложили?... #*
              я из этой папки campaigns по отдельности скачал все файлы и их всех кинул в data. а что можна было всю эту папку в месте скачать а не по отдельности?

maxway7

21

0

0

0

12
                • Статус:Ополченец

Дата: 08 Январь 2016, 19:51

я из этой папки campaigns по отдельности скачал все файлы и их всех кинул в data. а что можна было всю эту папку в месте скачать а не по отдельности?

Качайте с Ядиска папку data и кидайте в корневую папку игры (Napoleon Total War) соглашаетесь на замену файлов и все.
                userscript я так понимаю у Вас по нужному адресу стоит,если уже играли.

babay11

2 140

0

0

46

708

Дата: 08 Январь 2016, 19:55

scripting.lua....startpos.esf...скачать и положить в паку LME_1805_Campaign,по пути-data=campaings...надеюсь,не запутал? :003:

reziko17

73

0

0

0

3

Дата: 08 Январь 2016, 20:05

maxway7

Качайте с Ядиска папку data и кидайте в корневую папку игры (Napoleon Total War) соглашаетесь на замену файлов и все.
                    я так понимаю у Вас по нужному адресу стоит,если уже играли.

да userscript по нужному адресу лежит. я проста не понял как папку data скачать. я только по отдельности смог файлы скачать из него но так не запускается.

maxway7

21

0

0

0

12
                      • Статус:Ополченец

Дата: 08 Январь 2016, 20:16

reziko17

да userscript по нужному адресу лежит. я проста не понял как папку data скачать. я только по отдельности смог файлы скачать из него но так не запускается.

Да скачайте полностью мод и не заморачивайтесь. Вытащите "data" и закиньте с заменой в игру. И....:961847914:
                        • 81 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 05:33
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики