Сообщество Империал: Oriental Empires - Сообщество Империал

cheremis

Oriental Empires

Пошаговая стратегия об истории Древнего Китая
Тема создана: 23 апреля 2015, 02:42 · Автор: cheremis
 3 
 rokkero
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 января 2016, 18:34

Imp

«Восточные Империи» - пошаговая 4X-стратегия в стиле «Цивилизации», о древнем Китае. Она будет включать как одиночные кампании, так и многопользовательский режим. «Восточные Империи» охватывают период с древнейших истории человечества, до широкого внедрения огнестрельного оружия (примерно с 1500 г. до н.э. до 1500 г. н.э.) и направлены на реалистичное изображение мира древнего Китая, с акцентом на уникальные аспекты этой цивилизации. Эта чрезвычайно глубокая стратегическая игра включает в себя как исторический сценарий на реалистичной карте Китая, так и сценарии на случайных или пользовательских картах.

Название: Oriental Empires
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Shining Pixel Studios
Издатель: Iceberg Interactive
Дата выхода: 14 сентября 2017

Китайцы скоро выпустят свой Тотал Вар, но он будет со своими особенностями:
  • - Игровой период от 1500 BC до 1500 AD, место действия - Китай.
  • - Глобальная карта состоит из гексов (видно по скринам).
  • - Хотя возможно, что в игре не будет разделения на такт. и страт. карты, а все будет зависеть от приближения камеры.
  • - Играть можно будет за 16 фракций.
  • - Помимо войны, будет строительство, исследования, дипломатия.
  • - Планы сражений придется продумывать до его начала.

Ключевые особенности: (Раскрыть)

Над игрой работают два создателя Medieval 2: Total War - бывшие главный дизайнер и ведущий художник.

Рекомендованные системные требования: (Раскрыть)




:gog: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты игры: (Раскрыть)

Видеопредставление фракций: (Раскрыть)

-----
Update: Посмотрел сейчас, студия-разработчик расположена в Нидерландах. Неужто игру делают не китайцы?

Imp


     Rup.
    • Imperial
    Imperial
    Hexenjäger

    Дата: 24 июня 2017, 01:34

    Honda Tadahacu

    а тут еще землетрясение, саранча, засуха, затмение и кирдык короче
    Я первым делом прокачивал техи, понижающие ущерб от стихийных действий, очень помогает.

    Honda Tadahacu

    второй раз решил зарашить соседа
    Тут или очень быстро надо, а для этого через указ нанимать второго полководца + лучника (на всякий случай), или вообще, тихо-мирно развиваться, а потом вступить в подвернувшуюся войну. :0182:
       Honda Tadahacu
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 июня 2017, 02:50

      Где бы денег еще на лукарей на 10-15 ходе взять. Хотя знаю где, не издавать указ на второго полководца, но полководец нужнее, при третьем заходе я спустил все бабки но по бонусным поселениям апнул влияние до 10, правда настроенные дружелюбно Ба и Чжоу в предыдущих кампаниях решили мне устроить тотальный геноцид, благо ИИ здесь не упертый и я вовремя вспомнил про дипломатию. Чжоу сам предложил мир находясь в одном переходе от моей столицы без стен с одними крестьянами, а с Ба пришлось повоевать, даже отбил свой город обратно, но эта скотина нагнала лукарей, я им конечно слил, но после этого всего за 100 золотых выменял мир, сижу развиваюсь теперь. Коней правда надо, в одном месте нашел но нестал город близко лепить, а пока они (города) сами до них дорастут....Короче думаю тут одного с лошадьми прижать, но боюсь там в крутую заварушку с двумя нехилыми державами встрять, да и БА опять раскачлся как бы снова войной не пошел.

         Rup.
        • Imperial
        Imperial
        Hexenjäger

        Дата: 24 июня 2017, 03:26

        Honda Tadahacu

        Коней правда надо, в одном месте нашел но нестал город близко лепить, а пока они (города) сами до них дорастут....
        А что, этот значёк на карте не только торговый бонус даёт но и позволяет конницу нанимать? За кого играешь, кстати?
           Honda Tadahacu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 июня 2017, 04:07

          Ну незнаю, я предположил)))) Так вроде выбор очевиден, за Шу. Короче не успел я до Циня добраться Чжоу их сожрали и ворбще разжирели как то, надо боевку еще изучать, мало того, что полководец наступающий неожиданно стал правителем пришлось его в тылы отвести, так еще и хрен город взял, три раза штурмовал вдвое превосходящими силами, без толку, видать стрелков побольше надо.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Вод думаю, то ли сидеть и дальше отстраиваться, то ли какой то хитрый план продумывать чтобы Чжоу завалить, ресурсов пока явно не хватает, надо их 5-6 стеками с разных сторон бить видать, что-нибудь да отхвачу.
             Honda Tadahacu
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 июня 2017, 05:18

            После неудачного штурма отступил к Мяньчжу. Где Чжоу взяли меня в осаду и вот это был адреналин, так как здесь произошло десяток адовых сражений.



            В циве такого конечно не увидишь.
               Honda Tadahacu
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 июня 2017, 10:18

              После еще десятка боев разогнал корпус Чжоу и снова вышел на границу, где не то, чтобы очень тяжело (сказывается нехватка лучников и отсутствие колесниц), взял у них 2 города + еще один город захватил недалеко от Мяньчжу и вот радость рядом медь, еще один город достаточно разросся чтобы можно было строить нефритовый карьер, ну и послал поселенца, возможно удастся основать город в горах рядом с золотом и нефритом. При 9 влияния, контролирую 8 городов. Чжоу по ходу сдулся, во всяком случае крупных сил не видно, империя разделена, в родной территории у них 3 города в одном из которых вспыхнуло восстание, в ранее захваченных гарнизона нет, буду готовить туда поход, главное, чтобы знать не восстала.

              113 ход, доход 400 монет, вошел в эпоху воюющих царствий но из войс все еще доступна базовая линейка, копейщики крестьяне, знать, да лучники которые только в столице (даже на вторую мастерскую ближе к фронту денег нет, вся надежда на шахты).
                 eart74
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 июня 2017, 10:26

                Honda Tadahacu (24 июня 2017, 10:18):

                После еще десятка боев разогнал корпус Чжоу и снова вышел на границу, где не то, чтобы очень тяжело (сказывается нехватка лучников и отсутствие колесниц), взял у них 2 города + еще один город захватил недалеко от Мяньчжу и вот радость рядом медь, еще один город достаточно разросся чтобы можно было строить нефритовый карьер, ну и послал поселенца, возможно удастся основать город в горах рядом с золотом и нефритом. При 9 влияния, контролирую 8 городов. Чжоу по ходу сдулся, во всяком случае крупных сил не видно, империя разделена, в родной территории у них 3 города в одном из которых вспыхнуло восстание, в ранее захваченных гарнизона нет, буду готовить туда поход, главное, чтобы знать не восстала.

                113 ход, доход 400 монет, вошел в эпоху воюющих царствий но из войс все еще доступна базовая линейка, копейщики крестьяне, знать, да лучники которые только в столице (даже на вторую мастерскую ближе к фронту денег нет, вся надежда на шахты).


                судя по описанию, очень интересная игра...а то я начал на самом трудном уровне и слил вскоре от постоянных набегов и разорений разбойников, коих плодится великое множество рядом с городами
                   Honda Tadahacu
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 июня 2017, 10:37

                  Я на среднем 2 раза сливал, в третий просто рандомно повезло что негативные факторы не валились скопов, а самое главное закупился влиянием.

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Да и то тоже чуть не слил, благо ии адекватен в дипломатии.

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Как по мне Шу самая адекватная из всех.
                     Аорс
                    • Imperial
                    Imperial
                    Принц Персии

                    Дата: 24 июня 2017, 10:43

                    Чтобы нанимать регулярную конницу, нужна конюшня, конная знать нанимается в любом городе. Ресурс "лошади" даёт только бонус к торговле.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Honda Tadahacu

                    113 ход, доход 400 монет, вошел в эпоху воюющих царствий но из войс все еще доступна базовая линейка, копейщики крестьяне, знать, да лучники которые только в столице

                    Указ "Аристократы на колесницах" издавали?

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    eart74

                    судя по описанию, очень интересная игра...а то я начал на самом трудном уровне и слил вскоре от постоянных набегов и разорений разбойников, коих плодится великое множество рядом с городами

                    Чтобы уменьшить прессинг разбойников, надо активно разведывать местность вокруг своей территории. Разбойники плодятся в тумане войны.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    eart74

                    судя по описанию, очень интересная игра...а то я начал на самом трудном уровне и слил вскоре от постоянных набегов и разорений разбойников, коих плодится великое множество рядом с городами

                    Чтобы уменьшить прессинг разбойников, надо активно разведывать местность вокруг своей территории. Разбойники плодятся в тумане войны.
                       Honda Tadahacu
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 июня 2017, 10:45

                      Пока нет, а он дает колесницы без конюшен? Или сажает пешую знать на колесницы?

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Еще длиннокопья пропали из найма, надо алебардную строить :0182:

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Короче денег много надо.
                         Похожие Темы
                        МBronze Age Empires
                        Только кампания!
                        Автор n nuker
                        Обновление Сегодня, 08:31
                        ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                        Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                        Автор I Irishman
                        Обновление Вчера, 23:17
                        MLanjane's Barbarian Empires
                        Standalone мод на основе ME
                        Автор e elemmor
                        Обновление 13 апреля 2024, 22:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Oriental Empires Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 16:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики