Сообщество Империал: Imperial Crisis II - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, состоялся релиз нового DLC к Total War: Rome II - Empire Divided (Расколотая Империя)

Салот Сар Imperial Crisis II
Кризис III в. и установление Домината. 260 - 375 AD.
Тема создана: 02 Январь 2016, 01:37 · Автор: Салот СарСообщений: 304 · Просмотров: 21 977

Топ-10 исторических игр Последний Эллин
Салот Сар
  • Imperial
Imperial
942
Imperial
8
Imperial
185
Imperial
1 799
Imperial
0

Дата: 02 Январь 2016, 01:37

Imperial

Давно возникла потребность открыть новую тему, посвященную нашему моду. Хотя ее можно считать продолжением ветки Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , но, во-первых, это давно уже никакой не саб-мод, во-вторых, наконец-то готова новая сборка - версия 2.0.1. Изменения, вошедшие в летнюю бету, важны и значительны, поэтому требуется новое описание.

Общая информация

Фракции

Легионы Рима

Еще о легионах (скриншоты)

Скрипты

ССЫЛКИ:
Обновление от 26.10.2016, крайнее на данный момент:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Включает в себя:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Установка: распаковать архив, переместить папку IC в папку BI (НЕ в корневую директорию, а в BI!), вынести ярлык BI.exe на рабочий стол, прописать в Свойствах -show_err -mod:bi/IC nm

Полное имя ярлыка должно выглядеть так: RomeTW-BI.exe" -show_err -mod:bi/IC nm Расстояние между пробелами соблюдено.

Надеюсь, вам понравится. Мы с коллегой камрадом Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь очень нуждаемся в отзывах, жалобах и предложениях.

Vit2013
    • Imperial
    Imperial
    2 859
    Imperial
    26
    Imperial
    142
    Imperial
    1 191
    Imperial
    0

Дата: 24 Март 2016, 15:44

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Салот Сар

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tiberius S. Gracchus

Попробуйте эту ссылку, камрады Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Если норм скачивается и ставится, попросим админов закрепить.

Готово.
    :ps: Кстати, две последние ссылки - ICII 2_0_1, по номерам - версии одинаковые, по весу - нет. Добавляйте обозначения для удобства. :D

Не-не, надо не добавить к предыдущим ссылкам, а заменить первые две на последнюю. Это не патч, не добавление, а по сути новая игра. Те две ссылки - в прошлом)

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Vit2013

Может пригодиться поэтому хочу вам для ускорения финальной версии в помощь предложить

Спасибо. Финальная версия готова, по крайней мере - до осени, а там видно будет. А что означает

следующее три кампании 526(главн) 533(провинц) 409(провинц)
    ?

Вы же выше писали что будет третья часть игры с кампанией заканчивающейся в 600 году наверное если точнее до вторжения арабов!а я вам предлагаю уже готовые кампании с политическими границами тех государств которые существовали в то время в том числе и варварские государства!
      Салот Сар
      • Imperial
      Imperial
      942
      Imperial
      8
      Imperial
      185
      Imperial
      1 799
      Imperial
      0

Дата: 26 Март 2016, 23:29

Вон оно что. Спасибо. Если найдете аналогичную карту на 476 AD, вообще будет здорово.
        Vit2013
        • Imperial
        Imperial
        2 859
        Imperial
        26
        Imperial
        142
        Imperial
        1 191
        Imperial
        0

Дата: 27 Март 2016, 11:01

Вон оно что. Спасибо. Если найдете аналогичную карту на 476 AD, вообще будет здорово.

постараюсь вспомнить ну где то видел в каком-то моде наверно Запад 476?или это маловато?
          Салот Сар
          • Imperial
          Imperial
          942
          Imperial
          8
          Imperial
          185
          Imperial
          1 799
          Imperial
          0

Дата: 28 Март 2016, 19:11

постараюсь вспомнить ну где то видел в каком-то моде наверно Запад 476?или это маловато?

Маловато... Ну впрочем об этом и говорить рано. Когда дело дойдет, будет отдельная тема.
            asterion2005
            • Imperial
            Imperial
            435
            Imperial
            1
            Imperial
            54
            Imperial
            499
            Imperial
            0

Дата: 24 Апрель 2016, 12:56

Я делаю небольшие правки по юнитам. Крестьяне римляне - теперь будут городской милицией и мечут дротики, второе оружие будет копье. Сделал текстуры для римлян и варваров(для модели вестерн пейсант). Городская стража теперь будет обзываться ранними лимитатенами, есть мнение и я его разделяю, что они появились в этот период. Лимита, набранная в греческих и романизированных регионах будет иметь римское вооружение и нидербибер, в варварских и восточных землях - более варварское вооружение, в частности сегментарный шлем. Показатели атаки у лимитанов - варваров будут на единицу выше, показатели морали - выше. Такая же чухня будет и с ауксиляриями - и по доспехам и по показателям. И еще - решил отказаться от мохнатых гребней - в максе это смотрится, в игре нет и повышает вес модельки, что не есть гуд!
              Vit2013
              • Imperial
              Imperial
              2 859
              Imperial
              26
              Imperial
              142
              Imperial
              1 191
              Imperial
              0

Дата: 24 Апрель 2016, 15:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь asterion2005

Я делаю небольшие правки по юнитам. Крестьяне римляне - теперь будут городской милицией и мечут дротики, второе оружие будет копье. Сделал текстуры для римлян и варваров(для модели вестерн пейсант). Городская стража теперь будет обзываться ранними лимитатенами, есть мнение и я его разделяю, что они появились в этот период. Лимита, набранная в греческих и романизированных регионах будет иметь римское вооружение и нидербибер, в варварских и восточных землях - более варварское вооружение, в частности сегментарный шлем. Показатели атаки у лимитанов - варваров будут на единицу выше, показатели морали - выше. Такая же чухня будет и с ауксиляриями - и по доспехам и по показателям. И еще - решил отказаться от мохнатых гребней - в максе это смотрится, в игре нет и повышает вес модельки, что не есть гуд!

О!а мы уже подумали что всё FULL версия!интересный поворот событий!когда же ждать столь радостное обновление?
                asterion2005
                • Imperial
                Imperial
                435
                Imperial
                1
                Imperial
                54
                Imperial
                499
                Imperial
                0

Дата: 24 Апрель 2016, 21:58

До FULL еще как до Российской столицы на четвереньках!))) Дело в том, что мы делали паралельно игру и наши сборки прилично отличаются по картам, скриптам и наборам юнитов, пока все подгонишь много времени пройдет, а тут еще камрад Салот Сар задумал поменять архитектуру, а это вообще долгая песня. В моей сборке уже была фишка с отличием центральных и региональных бойцов. Кое что еще нужно пропатчить и заапдейтиь!))) Хрень с римскими мятежниками, как я погляжу не устранена, печалька!(((

Кстати, никто не хочет помочь с вступительным роликом и иконками для инфо файлов?
                  Vit2013
                  • Imperial
                  Imperial
                  2 859
                  Imperial
                  26
                  Imperial
                  142
                  Imperial
                  1 191
                  Imperial
                  0

Дата: 25 Апрель 2016, 02:23

До FULL еще как до Российской столицы на четвереньках!))) Дело в том, что мы делали паралельно игру и наши сборки прилично отличаются по картам, скриптам и наборам юнитов, пока все подгонишь много времени пройдет, а тут еще камрад Салот Сар задумал поменять архитектуру, а это вообще долгая песня. В моей сборке уже была фишка с отличием центральных и региональных бойцов. Кое что еще нужно пропатчить и заапдейтиь!))) Хрень с римскими мятежниками, как я погляжу не устранена, печалька!(((

Кстати, никто не хочет помочь с вступительным роликом и иконками для инфо файлов?

Блин жаль! :029: я не умею делать!:032: я бы с огромной радостью помог любимому моду! :008:
                    Салот Сар
                    • Imperial
                    Imperial
                    942
                    Imperial
                    8
                    Imperial
                    185
                    Imperial
                    1 799
                    Imperial
                    0

Дата: 25 Апрель 2016, 21:52

Хрень с римскими мятежниками, как я погляжу не устранена, печалька!(((

Это не хрень, дружище, а штука, зашитая в движке. В личке подробно написал что к чему.

В моей сборке уже была фишка с отличием центральных и региональных бойцов.

Да и в "моей" (т.е. официальной на данный момент) версии она есть. Я дождался последних обновлений и только тогда дописал скрипты и выложил...
                      asterion2005
                      • Imperial
                      Imperial
                      435
                      Imperial
                      1
                      Imperial
                      54
                      Imperial
                      499
                      Imperial
                      0

Дата: 02 Май 2016, 20:33

Эээ дружище Салот Сар, ошибаетесь! Разница в версиях у нас была всегда! :0142: На тот момент как ты выложил финальную версию я уже много поменял! У нас как в старом советском фильме "Вы меня обгоняль, я Вас догоняль" и так далее в разных сочетаниях! Я постоянно что-то меняю, поскольку во время игры то то вылезает то другое! Впрочем я параллельно делаю единицы для сольника про Септимия Севера и кое чего опробываю на примере Кризиза2! :001:
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           14 Дек 2017, 18:08
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики