Сообщество Империал: [Мод/Сабмод] Кочевники - Сообщество Империал

Avetis Kalustyan

[Мод/Сабмод] Кочевники

на основе рескина CIU
Тема создана: 04 января 2016, 00:13 · Автор: Avetis Kalustyan
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Avetis Kalustyan
  • Imperial
Imperial
Нахарар

Дата: 04 января 2016, 00:13

Как и было договорено, подготовлен достаточно увесистый пак с кочевниками для Dark Mod.
С одной стороны, его можно запустить и без дарк-мода, но тогда вы получите дисбаланс для большинства конных юнитов степняков (их тупо больше)
С другой стороны, это неполноценное дополнение Дарк Мода, так как не учтены некоторые нюансы Савромата, которые он, я думаю, внедрит в будущем. Особенно это касается названий юнитов.

По поводу апгрейда некоторых юнитов: апгрейды затрагивают тяжёлую конницу и связаны условно - с технологиями.
Так, например, технология Servants of the Elite (Прислуга для избранных) даёт доступ к юнитам с пометкой level 2, а технология Warrior Aristocracy (Военная аристократия) - к юнитам level 3

Опять же, всё это, я надеюсь, будет упорядочено в последующих версиях Дарк Мода.

Все споры по поводу наличия у некоторых юнитов, помимо греческих шлемов, также кельтского монтефортино, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скорее всего, что-то ещё изменится, например, цвета. Хотя на данный момент я нашёл только одно конкретное упоминание: Сакская знать носила красное, остальные вопросы колористики пока загадка и цвета поэтому остаются ванильными.


Собственно, юниты. (там, где нужны особые комментарии, я буду подписывать)
*Все пикинёры получают лук и стрелы

Скифы западные

Спойлер (раскрыть)





Саки.
Острые шапки и рогатые кони относятся, в основном, к культуре 6-3 вв до н. э., поэтому такую прелесть вы увидите только у ранней (левел 1) знати

Спойлер (раскрыть)






Сарматы
(особый упор на неметаллическую чешую у более анних юнитов)

Спойлер (раскрыть)


Сабмод Аветиса включен в Новогодний патч к ДМР2 (Nomad Edition) - с некоторыми небольшими техническими адаптациями для совместимости. Скачивайте вместе с патчем в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     рыжик
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 января 2016, 13:07

    Савромат

    Вот они - Aeldary Aembaltae, гордость сарматской тяжелой конницы в Europa Barbarorum, надеюсь и здесть тоже. Сарматская посадка в лучшем виде:
    Уменьшено на 18% (1680 x 1050) - Нажмите для увеличения

    Теперь этот сабмод не надо ставить отдельно, он будет обновятся в Новогоднем фиксе?
       Alles10
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 января 2016, 14:05

      рыжик

      Савромат

      Вот они - Aeldary Aembaltae, гордость сарматской тяжелой конницы в Europa Barbarorum, надеюсь и здесть тоже. Сарматская посадка в лучшем виде:
      Уменьшено на 18% (1680 x 1050) - Нажмите для увеличения

      Теперь этот сабмод не надо ставить отдельно, он будет обновятся в Новогоднем фиксе?

      На текущий момент нет. Он уже включен в "новогодника" (даже по весу посмотри: 23 метра выросло на порядок - больше 200 стало).
        • 2 Страниц
        • 1
        • 2
         Похожие Темы
        ДКочевники Евразии
        От Ариев до Сарматов
        Автор L Laszlo
        Обновление 10 марта 2024, 13:58
        АКочевники степей Древней Евразии
        Киммерийцы, скифы, сарматы, гунны и т.п.
        Автор Ш ШиП
        Обновление 20 декабря 2023, 00:23
        ИКочевники
        бродяги
        Автор Г ГлебМинский
        Обновление 02 февраля 2022, 14:37
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Глобальные моды Total War: Rome II Dark-Mod Total War: Rome II Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики