Сообщество Империал: Fallout: New Vegas - Давай полетаем - Сообщество Империал

Дед Пихто

Fallout: New Vegas - Давай полетаем

Прохождение и обсуждеине квеста Давай полетаем в Fallout: New Vegas
Тема создана: 04 января 2016, 15:23 · Автор: Дед Пихто
Какую из концовок квеста вы считаете наиболее правильной?
  1. Убить всех гулей (квест будет провален, но это тоже концовка) | 1 голосов / 11.11%

  2. Помочь гулям, убить теней.  | 3 голосов / 33.33%

  3. Помочь гулям, мирно разрешить ситуацию с тенями.  | 5 голосов / 55.56%

  4. Затрудняюсь ответить.  | 0 голосов / 0.00%

Как следует запускать ракеты?
  1. Подговорить Криса или сделать самому так, чтобы ракеты взорвались при старте. | 4 голосов / 44.44%

  2. Ничего не делать (ракеты упадут где-то в пустыне) | 2 голосов / 22.22%

  3. Внести изменения в траекторию, чтобы гули оказались на 12,5 % ближе к пункту назначения (всё равно упадут)  | 3 голосов / 33.33%

  4. Затрудняюсь ответить / убил всех гулей в первой половине квеста. | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 04 января 2016, 15:23

Come Fly With Me - Давай полетаем - побочный квест в Fallout: New Vegas

Imp


Imp
Один из самых интересных квестов на мой взгляд. Имеет массу развилок и при желании длится достаточно долго. Первый раз я особо не разбираясь в игре и в жанре RPG поубивал всех теней с гулями и был доволен. В последующие заходы пробовал разные варианты. Наиболее правильным считаю мирно урегулировать ситуацию с Тенями, помочь Харленду (неплохой персонаж всё-таки), открыть глаза Крису Хеверсему и ничего не делать при взлёте гулей, всё равно разобьются где-то в пустыне (Последователи Брайта - фанатики и мне не нравятся). Кроме самого сюжета радуют трофеи, мне больше всего приглянулся Скафандр - отлично защищал от радиации всю игру, да и на начальных этапах 10 ПУ более чем достаточно. Концовка квеста в первый раз произвела должное впечатление, Полёт Валькирий и летящие ракеты - это было неплохо, даже очень неплохо.

Квест был назван в честь песни Фрэнка Синатра - Come Fly With Me

     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 12 января 2016, 15:19

    Ergistal

    Если я не ошибаюсь - именно из-за этого квеста забросил игру. У меня гули толпились возле ракеты и никак не входили в неё. Я все оббегал. Не мог ни к ним подойти, не пострелять. Ничего. Они тупо толпятся у ракеты и ни туда-ни сюда. Я два вечера на них потратил и забросил игру.
    Такие глюки нормальны для игр на движке Бесезды, обычно решаются перезагрузками.
       Komrad
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 июля 2016, 08:42

      Дед Колян

      Они в любом случае умрут, в этом и прикол квеста, что гули - смертники,


      Гули именуют себя последователями Брайта? Если так, то в одной из концовок говорится, что часть последователей Брайта вернется в Новак и будет помогать ему удерживать независимость от НКР и это при завершенном квесте. Значит кто-то выживет,разочаруется в своей вере и вернется.

      И да, теней я почти всегда убивал, выбор между мирным исходом и убийством зависел от того на каком я уровне и смогу ли я их убить. Меня всегда напрягал тот супермутант-тень, который поклонялся черепу брамина, да еще и агрессивный был.
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 11 января 2021, 09:55

        Меня жутко бесили эти гули я их убивал или сам делал что ракеты взрывались при старте :046: самый идиотский квест в игре
          • 2 Страниц
          • 1
          • 2
           Похожие Темы
          МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
          Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
          Автор D Dr.Schmeisser
          Обновление 21 мин. назад
          МЮмор в Fallout.
          Юмор в Fallout.
          Автор G Gorthauerr
          Обновление 17 апреля 2024, 14:23
          МОбщая тема раздела Fallout
          Общая тема раздела Fallout
          Автор H Honda Tadahacu
          Обновление 03 апреля 2024, 06:53
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Fallout: New Vegas Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики