Сообщество Империал: Сталюга 3.3 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Сталюга 3.3
Глобальная любительская модификация на базе мода Булатная Сталь
Тема создана: 06 Январь 2016, 07:29Сообщений: 4 318 · Просмотров: 176 570

Недавно добавленные Статьи

Zombie Star Wars Mod

Count Bagatur RF

Гунны в Total War: Attila

Последний Эллин

Обзор Total War: Warhammer

Последний Эллин

lepton

3 024

4

0

91

1 212
  • Статус:Архисрачер

Дата: 06 Январь 2016, 07:29

Список фракций:
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты стратегической карты:

Скриншоты юнитов:

видос с юнитами 3.0

Основные изменения версии 3.2

Описание основных изменений версии 3.1

описание основных изменений версии 3.0

Способ установки и запуск

сновные изменения версии 3.3
- тотальная оптимизация скриптов, уменьшение длительности хода ИИ в 2 раза
- увеличено кол-во негативных эффектов экономики, что сделает накопление капитала для игрока немного более затруднительным, но без серьезных помех на начальных этапах игры
- включены правки статов от камрада SerS777 для стрелковых юнитов
- новые исторические постройки и здания
- новые иконки исторических зданий и построек от камрада Nexus

ссылки:
яндекс диск:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

торрент:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Фикс вылетов на страткаре

Nexus

595

0

0

13

193
    • Статус:Опцион

Дата: 14 Февраль 2017, 22:41

Сталюга 3.3
    RuTracker Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Rustorka Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Торрент файл с яндекс диска Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Торрент файл с яндекс диска Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ссылки на AAR`ы по данной модификации:

lepton

3 024

4

0

91

1 212

Дата: 06 Май 2016, 06:03

т.е. Риму с Иерусалимом тоже надо стратмодели смачные подыскивать тогда :0182:

Heracles

329

0

0

8

111
        • Статус:Опцион

Дата: 06 Май 2016, 06:40

Цитата

т.е. Риму с Иерусалимом тоже надо стратмодели смачные подыскивать тогда :0182:
        - я честно говоря не знаю даже, есть ли такие, тут все на ваше усмотрение)

Ιουστινιανός

2 937

130

52

554

3 098
          • Статус:βασιλεύς
          • Трибун:Феодалы

Дата: 06 Май 2016, 08:15

Стат моделей для этих городов нет уникальных. Реликвий добавить можно в этом и будет уникальность.

Vit2013

2 575

25

0

122

973
            • Статус:Всадник

Дата: 06 Май 2016, 15:13

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьΙουστινιανός

Стат моделей для этих городов нет уникальных. Реликвий добавить можно в этом и будет уникальность.

Всё верно многие мододелы забыли про реликвии вот бы повысить их значение в игре!

IchBin

17

0

0

0

0
              • Статус:Ополченец

Дата: 06 Май 2016, 18:49

Подскажите, как бороться с бедностью? В этом моде есть какие нюансы?

lepton

3 024

4

0

91

1 212

Дата: 06 Май 2016, 19:00

как и в других модах, но баланс развития поселений не до конца настроен в 3.0, я предупреждал

Jukoman

3 299

4

0

458

3 074

Дата: 06 Май 2016, 19:03

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьVit2013

Heracles

Jukoman !Не чего подобного вы так рассуждаете наверное католик?!к вашему сообщению хочу добавить что бы вы были более объективны вы перечислили два города Иерусалим, Рим религиозных центра а что же вы так предвзято относитесь к Константинополю прям какое-то пренебрежение это великий город вряд ли вы не знали что с 1054 года после разделения церкви на католическую и православную так значения города Царьграда повысилось а ещё более скажу вам что при основателе города Константине практически все реликвии христианства били собраны в одном городе в Константинополе!была такая концентрация Святых реликвий что аж католики объявили грабительский поход крестоносцев в 1204!

Я нигде не говорил, что Константинополь не имеет значения для истории и культуры. Я говорил, что это значение не более, чем у других городов и посему, Константинополь не имеет права иметь уникальную модельку в то время как другие города однотипны. Вам бы понравился мод, в котором у той же Византии есть очень красивые, качественные и исторические юниты, а у всех остальных унылая псевдо-историческая ванила. У глобального мода все должно быть глобально.

Насчет моей веры. Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, прости что пишу в твоей теме, но не могу не ответить (прячу в оффтоп - всем чувствительным к религиозным плоскостям людям лучше не читатью, хотя обидеть я никого не хочу - все на личном опыте и долгом изучении):
                  Оффтоп

И при всем при этом, я запланировал делать отличные модели для Руси (а позднее и для Византии), чтобы эти фракции были живыми, интересными и красивыми.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьVit2013

скажу вам что при основателе города Константине практически все реликвии христианства

Хороший анекдот про реликвии, которых было множество в то время как их не было на самом деле.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьΙουστινιανός

Возможно можно найти подходящее в миБ - там много всяких моделей городов и строений.

lepton

3 024

4

0

91

1 212

Дата: 06 Май 2016, 19:19

да ниче, честно говоря, я люблю почитывать всякие срачи в сети.
                    что до религии(любой), то везде есть коммерция, лицемерие и итп, то же относится и к атеизму, но у всего есть 2 стороны, каждый выбирает то что ближе

lepton

3 024

4

0

91

1 212

Дата: 06 Май 2016, 23:41

парочка скринов с версии 3.1 с новыми портретами генералов:
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

использованы портреты известных исторических личностей, некоторые еще не родились даже, но уже побывали в прошлом, как видно из скринов

Vit2013

2 575

25

0

122

973

Дата: 07 Май 2016, 00:12

На счёт веры это был риторический вопрос каждый верит на столько на сколько верит и отвечать за свои деяния будет индивидуально и за свои дела и за свои взгляды и не передо мной или людьми а перед Всевышнем!!я не в праве судить или осуждать!могу только констатировать всем известные факты те самые реликвии что вы отрицаете существовали и существуют по сей день и творили и творят чудеса!?Ну то есть понятно один раз это не чудо а совпадение второй раз вроде как тоже совпадения а когда проверено во многовековой истории это уже твердое чудо!только остальное это вера каждого!
                        Реликвии самые первые главные и известные!
                        Чаша Грааля?!
                        Плащаница?!
                        Святой Крест?!
                        копьё Судьбы?!
                        гвозди Христа?!
                        Платок Вероники?!
                        Ковчег Завета?!
                        Ох её моё сколько людей погибло и сколько судеб не только людей а целых народов и стран поменялось из за этих реликвий!!!
                        Ну были ещё и не религиозные реликвии например из современной истории осенью в 2014 году на Украине нашли меч Атиллы не прошло и месяца как страну накрыла война!схожая по характеру с войной 5века!!!
                        а в 1941 вскрыли гробницу Тамерлана на следующий день СССР накрыло войной!Не зря с древности монголы хранят тайну могилы Чингисхана!ну есть и частные примеры в 1922 археологи пренебрегли надписью на гробнице египетского фараона и за один год все участники вымерли!
                        Для совпадений слишком много даже очевидно сама закономерность чудеса реликвий!
                        Jukoman!есть одна полезная для тебя притча совсем в кратце один человек когда ему было 20лет говорил я хочу поменять весь мир!потом в 40лет стал говорить я хочу поменять всех своих близких и родных а в 60лет-уже поменять бы самого себя!а вот с этого и надо было начинать да поздно уже!поэтому воспринимай мир такой какой он есть ни ты создавал церковь католическую или православную и ни нам судить!

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              21 Фев 2017, 01:30
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики