Сообщество Империал: Сталюга 3.2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Сталюга 3.2
Глобальная любительская модификация на базе мода Булатная Сталь

lepton

2 783

3

0

91

1 145
  • Статус:Архимодмейкер

Дата: 06 Январь 2016, 07:29

Список фракций:
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты стратегической карты:

Скриншоты юнитов:

видос с юнитами 3.0

Основные изменения версии 3.2

Описание основных изменений версии 3.1

описание основных изменений версии 3.0

Способ установки и запуск

OPASEH

5 474

4

0

475

2 967
    • Статус:Ветеран модинга

Дата: 24 Ноябрь 2016, 15:53

Leeekaaa

Весь Ваш форумный срач

А ты типо не причем? :facepalm: Твоего срача и кала тут не меньше.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Leeekaaa

основывается на этом "зиждущем камне", который я изобразил в сатирической картинке. Те кому надо, оценили.

Это не так. Во первых картинка не отображает правды, там только может быть часть правда и то не совсем.

Norinke

814

2

0

26

132
      • Статус:Отец моддинга

Дата: 24 Ноябрь 2016, 15:54

:pop-corn:
      Это конечно почти интересно, но может умерите пил и перейдете в ЛС?

Leeekaaa

2 684

8

1

47

428
        • Статус:Всадник

Дата: 24 Ноябрь 2016, 15:54

OPASEH

А ты типо не причем?

Заметь, что главное действующее лицо во всех форумных срачах - это ты.

Ты просто меня выводишь иногда или порешь фигню или говоришь неправду. и тогда я не могу молчать. Не будь тебя - не было бы ни одного срача. :008:

OPASEH

5 474

4

0

475

2 967

Дата: 24 Ноябрь 2016, 15:55

Leeekaaa

Открою тебе секрет: на этом форуме полезной информации стало процентов 2-3%, а остальное засрано тобой же. Ну и ответами Лептона на твои изрыгания, и умничанья перед всеми.

Твоё изрыгания в картинке это что? Это не срач :facepalm: ? Слушай, давай-ка ты заязывай с этой балабольной темой.

Был бы я тут модером (как на сичах), ты себя так не вёл и был паенькой, как лептон. На сичах срачей то нет :041:

Jukoman

2 841

3

0

417

2 759

Дата: 24 Ноябрь 2016, 15:57

Думаю, что тема сталюги вполне подойдет для нового срача. Да и Лептон никогда не возражал против этого, а бан она уже переживала.
            Вот только будте сдержанней в оскорблениях - этого может и не пережить кто-то. :120:

OPASEH

5 474

4

0

475

2 967

Дата: 24 Ноябрь 2016, 15:58

Leeekaaa

Заметь, что главное действующее лицо во всех форумных срачах - это ты.

Кто главный здесь устраивает срачи это не тебе решать. Ты нафиг главный провокатор, и всё началось с WC :facepalm: . Шас это срач из-за тебя. ТЕБЯ НАФИГ!

Leeekaaa

Ты просто меня выводишь иногда. и тогда я закипаю. Не будь тебя - не было бы ни одного срача. :008:

Конечно я вывожу тебя. Ты спизил у меня мод в вместе с названием, и не хочешь признавать, что у мода был и есть старый разработчик. Дело не во мне, а в тебе.

Наверно у назгула попрошу модерство, пора чистить это говно. Я на сичах модер и всё тихо и спокойно. Здесь некоторые персонажи "в себя поверили" и постят всё, что угодно.

Leeekaaa

2 684

8

1

47

428

Дата: 24 Ноябрь 2016, 16:14

OPASEH

Ты спизил у меня мод в вместе с названием, и не хочешь признавать, что у мода был и есть старый разработчик.

Ээээээ стопэ, парниша. :066:
                Первое - ты сам дал добро на использование.
                Второе - точно так же взяли Булатку 2.0 и Юкоман, и Блад, и Лептон. Т.е. речь только в названии. Не путай берега. А с названием - мы с тобой уже все выясняли. Закрытая тема.
                Третье - я все еще признаю, что у мода есть старый разработчик. Однако поведение этого разраба вызывает желать лучшего, а так же его высказывания, что он будет комуниздить мои наработки, не указывая даже моего авторства, подталкивают меня убрать вообще любое упомнимание о этом старом разработчике из версии 2.1.3. Думаю при таком раскладе это будет честно. Я почему-то не думаю, что у тебя поднимется рука написать мой ник авторов работы, которая вошла в 3.0.
                Четвертое - твои высказывания что моя работа - это бред, что музыка, картинки, скрипт усиления - это все шлак противоречат с твоими же высказываниями, что это можно слептонить к себе в мод (в частности речь идет о скрипте усиления). Уж если ты его так поносишь, то будь добр - не бери его себе в мод и не заявляй, что ты его намерен комуниздить.

OPASEH

Наверно у назгула попрошу модерство

такому больному человеку модерство противопоказано.

OPASEH

и всё началось с WC

Вот иди к админу той группы, сообщение которой тебя так задело, и выясняй отношения. не нужно меня делать виноватым во всех твоих бедах.

OPASEH

5 474

4

0

475

2 967

Дата: 24 Ноябрь 2016, 16:20

Leeekaaa
                  1. Балабол. Я тебе не давал добра, я сказал, что мне насрать на авторство в уже вышедшем моде 2.1.2а. Ты спиздил без спроса и ты это знаешь, утешать себя можешь сколько угодно. Тебя поддержал vit2013, ты пришёл сюда, понял, что всё хорошо, ничего не будет и пошло поехало.
                  2. Да название,
                  3. Только словесно признаешь и то не всегда. А как сделать конкретные шаги (сменить название) то ЧСВ не позволяет. Да и твоим наработкам не придавай им сильного значения. Скрипт усиления это шлак полнейший, ты балабол конкретный, я нигде не говорил, что это можно слептонить. Я не буду его даже переносить в версию 3.0. Остаётся только картинки и музыка. Да и то музыка 100% не вся, ибо это дело субъектное. И что остается в голом счету - картинки!!!!! :009: КАРТИНКИ! Епать, вот это чудо!!! Ты теперь действительно думаешь, что какую-то пользу принесешь моему моду? Да картинки красивые местами - да я их перенесу. Это не более, не набивай себе цену и строй из себя обиженного, а из меня зверя и больного.
                  4. Опять балабол, ответ в части 2 пункт 3.

Jukoman

2 841

3

0

417

2 759

Дата: 24 Ноябрь 2016, 16:21

Leeekaaa

взяли Булатку 2.0 и Юкоман

Я булатку не брал как собственно булатку, в отличии от остальных. У меня в моде запланировано столько нового и особенного, сколько нет во всех остальных перечисленных: совершенно другая карта, совершенно новая линейка юнитов (не скорректированная, а именно совершенно новая), совершенно новые юниты в едином стиле, совершенно новая концепция игры в виде временных эпох и переходов, куча новых фракций и много по мелочам. Даже название весьма необычно (у всех какая-то металломания или воинственность, а у меня амурное нечто :053: :happy: ;) ).

OPASEH

5 474

4

0

475

2 967

Дата: 24 Ноябрь 2016, 16:37

Leeekaaa

такому больному человеку модерство противопоказано.

Я на сичах модер, нет никаих срачей :039: Мимо. Да и ты не опубликовался там, ибо зассал еще в своё время. Здоровый ты наш человек.

Leeekaaa

Вот иди к админу той группы, сообщение которой тебя так задело, и выясняй отношения. не нужно меня делать виноватым во всех твоих бедах.

Версия 3.0 выйдет через неделю с фразой "поглощён саб. мод 2.1.3". Этого бы не случилось, если ты бы меня не вывел. Я бы дальше делал Epilogue и т.д., но твоя гнилая натура всплыла вверх (продажи материала, срачи, балабольство (я тебе разрешил :facepalm:), завышенное ЧСВ (не буду менять название), поддакивание админу WC и т.д.).
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 23:05
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики