Сообщество Империал: Сталюга 3.2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Сталюга 3.2
Глобальная любительская модификация на базе мода Булатная Сталь

lepton

2 757

3

0

91

1 145
  • Статус:Архимодмейкер

Дата: 06 Январь 2016, 07:29

Список фракций:
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты стратегической карты:

Скриншоты юнитов:

видос с юнитами 3.0

Основные изменения версии 3.2

Описание основных изменений версии 3.1

описание основных изменений версии 3.0

Способ установки и запуск

lepton

2 757

3

0

91

1 145

Дата: 06 Май 2016, 06:03

т.е. Риму с Иерусалимом тоже надо стратмодели смачные подыскивать тогда :0182:

Heracles

323

0

0

8

107
      • Статус:Опцион

Дата: 06 Май 2016, 06:40

Цитата

т.е. Риму с Иерусалимом тоже надо стратмодели смачные подыскивать тогда :0182:
      - я честно говоря не знаю даже, есть ли такие, тут все на ваше усмотрение)

Ιουστινιανός

2 810

110

40

427

2 238
        • Статус:βασιλεύς

Дата: 06 Май 2016, 08:15

Стат моделей для этих городов нет уникальных. Реликвий добавить можно в этом и будет уникальность.

Vit2013

2 382

25

0

110

865
          • Статус:Примипил

Дата: 06 Май 2016, 15:13

Ιουστινιανός

Стат моделей для этих городов нет уникальных. Реликвий добавить можно в этом и будет уникальность.

Всё верно многие мододелы забыли про реликвии вот бы повысить их значение в игре!

IchBin

14

0

0

0

0
            • Статус:Ополченец

Дата: 06 Май 2016, 18:49

Подскажите, как бороться с бедностью? В этом моде есть какие нюансы?

lepton

2 757

3

0

91

1 145

Дата: 06 Май 2016, 19:00

как и в других модах, но баланс развития поселений не до конца настроен в 3.0, я предупреждал

Jukoman

2 832

3

0

415

2 749
                • Статус:Всадник

Дата: 06 Май 2016, 19:03

Vit2013

Heracles

Jukoman !Не чего подобного вы так рассуждаете наверное католик?!к вашему сообщению хочу добавить что бы вы были более объективны вы перечислили два города Иерусалим, Рим религиозных центра а что же вы так предвзято относитесь к Константинополю прям какое-то пренебрежение это великий город вряд ли вы не знали что с 1054 года после разделения церкви на католическую и православную так значения города Царьграда повысилось а ещё более скажу вам что при основателе города Константине практически все реликвии христианства били собраны в одном городе в Константинополе!была такая концентрация Святых реликвий что аж католики объявили грабительский поход крестоносцев в 1204!

Я нигде не говорил, что Константинополь не имеет значения для истории и культуры. Я говорил, что это значение не более, чем у других городов и посему, Константинополь не имеет права иметь уникальную модельку в то время как другие города однотипны. Вам бы понравился мод, в котором у той же Византии есть очень красивые, качественные и исторические юниты, а у всех остальных унылая псевдо-историческая ванила. У глобального мода все должно быть глобально.

Насчет моей веры. lepton, прости что пишу в твоей теме, но не могу не ответить (прячу в оффтоп - всем чувствительным к религиозным плоскостям людям лучше не читатью, хотя обидеть я никого не хочу - все на личном опыте и долгом изучении):
                Оффтоп

И при всем при этом, я запланировал делать отличные модели для Руси (а позднее и для Византии), чтобы эти фракции были живыми, интересными и красивыми.

Vit2013

скажу вам что при основателе города Константине практически все реликвии христианства

Хороший анекдот про реликвии, которых было множество в то время как их не было на самом деле.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Ιουστινιανός

Возможно можно найти подходящее в миБ - там много всяких моделей городов и строений.

lepton

2 757

3

0

91

1 145

Дата: 06 Май 2016, 19:19

да ниче, честно говоря, я люблю почитывать всякие срачи в сети.
                  что до религии(любой), то везде есть коммерция, лицемерие и итп, то же относится и к атеизму, но у всего есть 2 стороны, каждый выбирает то что ближе

lepton

2 757

3

0

91

1 145

Дата: 06 Май 2016, 23:41

парочка скринов с версии 3.1 с новыми портретами генералов:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

использованы портреты известных исторических личностей, некоторые еще не родились даже, но уже побывали в прошлом, как видно из скринов

Vit2013

2 382

25

0

110

865
                      • Статус:Примипил

Дата: 07 Май 2016, 00:12

На счёт веры это был риторический вопрос каждый верит на столько на сколько верит и отвечать за свои деяния будет индивидуально и за свои дела и за свои взгляды и не передо мной или людьми а перед Всевышнем!!я не в праве судить или осуждать!могу только констатировать всем известные факты те самые реликвии что вы отрицаете существовали и существуют по сей день и творили и творят чудеса!?Ну то есть понятно один раз это не чудо а совпадение второй раз вроде как тоже совпадения а когда проверено во многовековой истории это уже твердое чудо!только остальное это вера каждого!
                      Реликвии самые первые главные и известные!
                      Чаша Грааля?!
                      Плащаница?!
                      Святой Крест?!
                      копьё Судьбы?!
                      гвозди Христа?!
                      Платок Вероники?!
                      Ковчег Завета?!
                      Ох её моё сколько людей погибло и сколько судеб не только людей а целых народов и стран поменялось из за этих реликвий!!!
                      Ну были ещё и не религиозные реликвии например из современной истории осенью в 2014 году на Украине нашли меч Атиллы не прошло и месяца как страну накрыла война!схожая по характеру с войной 5века!!!
                      а в 1941 вскрыли гробницу Тамерлана на следующий день СССР накрыло войной!Не зря с древности монголы хранят тайну могилы Чингисхана!ну есть и частные примеры в 1922 археологи пренебрегли надписью на гробнице египетского фараона и за один год все участники вымерли!
                      Для совпадений слишком много даже очевидно сама закономерность чудеса реликвий!
                      Jukoman!есть одна полезная для тебя притча совсем в кратце один человек когда ему было 20лет говорил я хочу поменять весь мир!потом в 40лет стал говорить я хочу поменять всех своих близких и родных а в 60лет-уже поменять бы самого себя!а вот с этого и надо было начинать да поздно уже!поэтому воспринимай мир такой какой он есть ни ты создавал церковь католическую или православную и ни нам судить!
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 04:57
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики