Сообщество Империал: Сталюга 3.2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Сталюга 3.2
Глобальная любительская модификация на базе мода Булатная Сталь

lepton

2 783

3

0

91

1 145
  • Статус:Архимодмейкер

Дата: 06 Январь 2016, 07:29

Список фракций:
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты стратегической карты:

Скриншоты юнитов:

видос с юнитами 3.0

Основные изменения версии 3.2

Описание основных изменений версии 3.1

описание основных изменений версии 3.0

Способ установки и запуск

lepton

2 783

3

0

91

1 145

Дата: 20 Июнь 2016, 06:45

Mr.General. не обращай внимания. Все там корректно работает, я проверял

lepton

2 783

3

0

91

1 145

Дата: 20 Июнь 2016, 17:44

кто рубится в сталюгу, скидывайте инфу по замеченным багам-неточностям (серебряные юниты, стоимость-содержание итп), через некоторое время перезалью архив, будут небольшие изменения-улучшения которых нет в патче + правка редкого вылета после штурма поселения игроком

Nexus

509

0

0

11

133
        • Статус:Опцион

Дата: 20 Июнь 2016, 19:56

lepton

кто рубится в сталюгу, скидывайте инфу по замеченным багам-неточностям (серебряные юниты, стоимость-содержание итп), через некоторое время перезалью архив, будут небольшие изменения-улучшения которых нет в патче + правка редкого вылета после штурма поселения игроком

скинул в ЛС

lepton

2 783

3

0

91

1 145

Дата: 20 Июнь 2016, 20:28

Nexus

у меня ни одного вылета за 120+ ходов не было

у меня уже 170 ни одного :0182:

но по вылетам, походу 2 типа вылетов останется(когда перезалью) из известных мне:
          1. редкий вылет на тактике на подкреплениях, который едва ли когда-нибудь будет исправлен, как его обойти писал Опасный
          2. редкий вылет на переходе хода(в основном на мятежниках).
          1-й вылет у меня почему-то очень давно уже не встречался, хотя никак и не правился, 2-й тип по-разному: может за сотни ходов ни разу не явиться, может раз в 50 ходов, лечится перезагрузкой, может быть отключением автосейва (не проверял). Но по вылету на ходе мятежников: если хотите чтобы такие вылеты были устранены полностью или частично, скидывайте мне полный лог после таких вылетов, может быть при достаточном кол-ве таких логов получится вычислить глючные участки файлов, причин таких может быть от одной до нескольких, точно не знаю

PS. наконец-то турки напали на братьев по вере(Египет), ибо укулебли,все 170 ходов прессуют, играю на повышенном ИИ, рекомендую, в конфигураторе кратко описаны хар-ки ИИ

RealLexx

222

0

0

5

55
            • Статус:Легионер

Дата: 21 Июнь 2016, 00:14

Кампания за Шведов 69 ход; полёт нормальный. После предпоследнего фикса вылеты пропали.

С Норвегией Союз. Почти дожал Датчан; папа мешает. :108: Приходится за один ход поселение отбирать штурмом... :961847914: Воюю с Новгородом; взял Ревель - уже сбился со счёта сколько раз у меня там Ярл Филипп Храбрый Новгородцам по щам надавал; выкупом казна полнится.., но после разорения городов - самый "доходный бизнес". :Odnozubij:
            Кастилью Португальцы прижали - неожиданно, также Шотландцы Англичан. Скотов обычно быстро выносили... СРИ и Византия очень уверенно держатся. :047: Венеция кое-как огрызается. Восстание фракций работает стабильно.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

По поводу пожеланий/рекомендаций: "скандинавские мечники" стали совершенно "беспонтовыми". По статам аналогичны "легким пехотинцам" и "пешим воинам (потомки викингов)", натиск только побольше, а в бою никакие - и содержание большое и найм по сравнению с упомянутыми выше на старте только до 1.
            Мне кажется нужно или со статами что-нибудь подкрутить или же предать им статус/заменить на "пеших мечников" общеевропейских. Сейчас они приравнены к "пушечному мясу", которое дорого использовать; причём бойцы они никакие. Потомки викингов и легкие пехотинцы намного лучше и эффективней с этой задачей справляются. :030:

lepton

2 783

3

0

91

1 145

Дата: 21 Июнь 2016, 00:31

я думаю лучше потомкам цену накрутить. А мечники не такие слабые как кажется, т.к. у них есть бонусы в лесу и снегах, а по статам и цене они аналогичны евро пешим мечникам

RealLexx

222

0

0

5

55

Дата: 21 Июнь 2016, 00:42

lepton По защите отстают. У "пеших мечников" 18, а у них 13; и они в кольчугах, а тех же потомки викинги в стеганках и тоже 13.

lepton

2 783

3

0

91

1 145

Дата: 21 Июнь 2016, 00:46

я говорил про сканд. и евромечников, потомкам цену накручу, но они будут дешевле вышеназванных все-равно, я вот о чем

lepton

2 783

3

0

91

1 145

Дата: 21 Июнь 2016, 13:10

RealLexx, поправил мечников у скандинавов и потомков, но фикс теперь вряд ли буду обновлять, т.к. я уже вносил какие-то изменения в файлы которые забыл перенести в фикс, поэтому позже все перезалью, иначе опять накосячу с фиксом скорее всего, кинь файл с заменой, на всяк пожарный сделай бэкап если игра не запустится, если запустится, то проблем не должно быть в дальнейшем:
                    https://yadi.sk/i/C-fC9UUQsgBWr

Rauxa-alana

274

5

0

5

74

Дата: 21 Июнь 2016, 18:08

Уважаемые сталюжцы. Скажите пожалуйста отличаются ли половцы сталюги от булатки 2.0 ?
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 15:03
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики