Сообщество Империал: Чего бы я изменил или прибавил в Булатной Cтали Total War - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
Ιουστινιανός

Чего бы я изменил или прибавил в Булатной Cтали Total War

Чего бы я изменил или прибавил в Булатной Cтали Total War
Тема создана: 07 Январь 2016, 23:52 · Автор: Ιουστινιανός
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς
3 538
122
1 902
7 707
64

Дата: 07 Январь 2016, 23:52

Поклонники сего мода - фантазируем! :090:
     Nexus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    672
    0
    20
    272
    0

Дата: 08 Январь 2016, 12:05

В принципе все устраивает,но я бы добавил морские баталии и дипломатию по разнообразнее )))
       Heracles
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      438
      0
      14
      192
      0

Дата: 08 Январь 2016, 22:40

было бы интересно добавить возможность уничтожать полностью города при захвате и наоборот восстанавливать захваченные ( как в Attila TW)

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

причем восстанавливать можно лишь за весьма круглую сумму (100к. или выше)
         jim
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        1
        0
        0
        0
        0

Дата: 12 Январь 2016, 13:11

Для православной веры что-то типа крестового похода или джихада. Может скрипт или как-то по другому. Очень хотелось чтобы такое сделали. А то у мусульман и католиков есть такая возможность, а наших как всегда обделили. Играть за христиан станет ещё интересней с возможностью войны за веру. Второе скрипт по объединению Руси в единое государство.
           Nexus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          672
          0
          20
          272
          0

Дата: 12 Январь 2016, 14:23

Такого в истории не было .И как будет смотреться поход православных на католиков ) Бог то один у нас ))
             Kbym
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            28
            0
            0
            2
            0

Дата: 12 Январь 2016, 17:53

"Крестовые походы " Владимира Мономаха против половцев. 1103, 1111 г. русские князья совершали совместные походы против половцев. 1111 г. Когда войско подготовилось к выходу из Переяславля, то впереди него выступили епископ, священники, которые с пением вынесли большой крест. Его водрузили неподалеку от ворот города, и все воины, в том числе и князья, проезжая и проходя мимо креста, получали благословение епископа. А затем на расстоянии 11 верст представители духовенства двигались впереди русского воинства. И в дальнейшем они шли в обозе войска, где находилась и вся церковная утварь, вдохновляли русских воинов на ратные подвиги.
            Мономах, бывший вдохновителем этой войны, придал ей характер крестового похода по образцу крестовых походов западных рыцарей против мусульман.
               borbos
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              43
              0
              1
              6
              0

Дата: 19 Январь 2016, 12:31

- на тему объединения Руси, я бы сказал, так - при захвате трех столиц Руси, возможность смены флага и изменения названия захватившей фракции!!!
              - по возможности усилить и разнообразить Восточные войска в городах и замках.
              - дипломатию по разнообразней.
                 Ιουστινιανός
                • Imperial
                Imperial
                βασιλεύς
                3 538
                122
                1 902
                7 707
                64

Дата: 20 Январь 2016, 00:32

borbos

- на тему объединения Руси, я бы сказал, так - при захвате трех столиц Руси, возможность смены флага и изменения названия захватившей фракции!!!

Объединение Руси, это интересный был бы скрипт.
                   RealLexx
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  296
                  0
                  6
                  81
                  0

Дата: 20 Январь 2016, 02:02

При всей красоте и проработанности русских фракций, мне кажется, им не хватает наличия уникальных отличных друг от друга юнитов. Грубо говоря вся разница заключается в геральдике. В кампании же вся разница заключается в географическом положении.

Юстиниан

borbos

Это было бы интересно и для других фракций: например Кальманская уния у скандинавов. Речь посполитая, хотя она уже за временными рамками мода, кажется. Это кстати в каких-то модах реализовано было. Или планировалось... В SS 7.0 планировали что-то подобное реализовать.
                     Ιουστινιανός
                    • Imperial
                    Imperial
                    βασιλεύς
                    3 538
                    122
                    1 902
                    7 707
                    64

Дата: 20 Январь 2016, 10:06

RealLexx

При всей красоте и проработанности русских фракций, мне кажется, им не хватает наличия уникальных отличных друг от друга юнитов. Грубо говоря вся разница заключается в геральдике. В кампании же вся разница заключается в географическом положении.

Юстиниан

borbos

Это было бы интересно и для других фракций: например Кальманская уния у скандинавов. Речь посполитая, хотя она уже за временными рамками мода, кажется. Это кстати в каких-то модах реализовано было. Или планировалось... В SS 7.0 планировали что-то подобное реализовать.

Ну а какие уникальные отличия вы хотите у урусов? Ведь Новгород, Киев, Владимир - это русские, единый народ!
                      • 12 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Апр 2019, 09:20 · Счётчики