Сообщество Империал: Хулиганы (Hooligans) - Сообщество Империал

Laziale

Хулиганы (Hooligans)

США, Великобритания. Жанр: драма, криминал, спорт. Год: 2004
Тема создана: 09 января 2016, 19:06 · Автор: Laziale
Ваша оценка?
  1. 5 | 6 голосов / 75.00%

  2. 4 | 1 голосов / 12.50%

  3. 3 | 0 голосов / 0.00%

  4. 2 | 1 голосов / 12.50%

  5. 1 | 0 голосов / 0.00%

  6. Кунсткамера | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Laziale
  • Imperial
Imperial
H.N.I.C.

Дата: 09 января 2016, 19:06

Imp


Хулиганы (Hooligans)

Год: 2004
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Stand Your Ground»
Режиссер: Лекси Александр
Сценарий: Лекси Александр, Дуги Бримсон, Джош Шелов
В главных ролях: Элайджа Вуд, Чарли Ханнэм, Клэр Форлани, Марк Уоррен, Лео Грегори, Джофф Белл, Киран Бью, Генри Гудман, Кристофер Хехир, Теренс Джей
Продолжительность: 109 мин.

Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Вэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм… Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву…
     Kosss
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 января 2016, 21:26

    Четверка исключительно из-за Элайджа Вуда)))
       Laziale
      • Imperial
      Imperial
      H.N.I.C.

      Дата: 09 января 2016, 22:19

      Элайджа как раз на эту роль подходит. Журналист-полупидорок. Типаж :006:
      В данной тематике фильм считаю лучшим. Главное вторую и третью части не смотреть)) Примечательно что сценарий писал Дуги Бримсон. Бывший хуллс и автор херовой тучи книг про околофутбол.
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 января 2016, 23:31

        Laziale

        В данной тематике фильм считаю лучшим.

        Возможно так и есть. Меня смущает другое, эти истории чаще всего о том, чего уже давно нет в Англии, если не брать низшие лиги. Наш "Околофутбола" куда натуральней, все как и есть сегодня в реале. Хотя как фильм, на троечку. Но сняли круто! Может тему замутить :038: Как бы на с тобой здесь неправильно не поняли:)

        Кстати, у Малосолова(Батумского(RBW) был реальный тележурнал про фанатье и ОФ - ФанZона
        Жаль, проект приостановили.. В 90-е его"Русский фанвестник" читали все, кто был в теме. Доводилось с ним водку пить и мясных гонять:)
           Laziale
          • Imperial
          Imperial
          H.N.I.C.

          Дата: 10 января 2016, 00:06

          Если хуллс нет на стадионе это ж не значит что их нет совсем. Бримсон вон 10 лет про околофутбол пишет и его читают.
          Наш "Околофутбола" не смотрел и не буду.

          Kosss

          Кстати, у Малосолова(Батумского(RBW) был реальный тележурнал про фанатье и ОФ - ФанZона
          Жаль, проект приостановили.. В 90-е его"Русский фанвестник" читали все, кто был в теме. Доводилось с ним водку пить и мясных гонять:)
          В 90-е многие группировки фанзины выпускали. У кристалловских Crazy Flyers тоже был :) Раритет блин
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 января 2016, 00:11

            Laziale

            В 90-е многие группировки фанзины выпускали. У кристалловских Crazy Flyers тоже был Раритет блин

            Русский фанвестник самый крутой и массовый.

            Laziale

            Наш "Околофутбола" не смотрел и не буду.

            А зря.

            Laziale

            Если хуллс нет на стадионе это ж не значит что их нет совсем.

            В отрыве от футбола это уже не то. ИМХО
               Laziale
              • Imperial
              Imperial
              H.N.I.C.

              Дата: 10 января 2016, 10:09

              Kosss

              А зря.
              Смотрел пару обзоров. Сценарий туп до безобразия. Ты и сам пишешь что "на троечку". Ну и зачем тратить свое время на чушь?

              Kosss

              В отрыве от футбола это уже не то. ИМХО

              Толпа дерущихся стенка на стенку у меня мало ассоциируется с футболом :)
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 января 2016, 11:44

                Laziale Дело личное. Я считаю, такой фильм обязателен к просмотру. Да, сюжет Г, главный герой Г, но вот сняли прикольно, фильм пролетел как выстрел. Мне было занятно. Особо ругать фильм не стану, это первый опыт для нас. Считаю, что атмосферу передали правильно, а сюжет писали для масс, одно с другим не склеилось.
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 10 января 2016, 12:24

                  Kosss

                  сюжет Г, главный герой Г, но вот сняли прикольно
                  Приведу пример. Я Аватару из-за сюжета поставил единицу. Фильм никакой. На экране просто красивая картинка в 3д. И я абсолютно не понимаю людей, которым этот фильм нравится. Платить за картинку без содержания? Нет, это без меня. В окне графика лучше)
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 января 2016, 13:01

                    Laziale Аватар?) Ну значит я из тех же людей, т.к. считаю фильм потрясающим! Сюжет меня вполне устраивает. Что с ним не так? Не Игра престолов, да, не Сопрано..но фильм то не о том. Лично я получил кайф от просмотра. Кстати, смотрел дома, как раз новый телек купил:)
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Кинозал Спорта Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 06:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики