Сообщество Империал: Камуфляжи: руководство - Сообщество Империал

alandon

Камуфляжи: руководство

Система камуфляжа в AW
Тема создана: 20 января 2016, 13:40 · Автор: alandon
 alandon
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 января 2016, 13:40

Со следующим обновлением на игровом сервере появится система камуфляжей. Некоторые игроки уже успели ознакомиться с ней на ПТС, и теперь значительно изменить внешний вид своих машин сможет каждый.
Камуфляж — это пятнистая маскировочная окраска, применяемая для уменьшения заметности людей, вооружений, техники, сооружений за счет разбивания силуэта изделия или предмета. Той же цели камуфляж служит и в Armored Warfare: Проект Армата — увеличивает незаметность машины на 3%.
Imp
Покраска техники состоит из двух этапов — нанесения краски и непосредственно нанесения камуфляжа. Все краски и камуфляжи делятся на три типа в зависимости от типа карт — для леса, пустыни или зимы (снега).

Получение красок и камуфляжей
Основная краска однотонна. Открыть ее можно только за выполнение задач по участию в определенном числе боев на разных типах местности. В данный момент таких красок в игре 12. Бонуса краска не дает.
Imp
Камуфляж — непосредственно рисунок, наносимый на машины. Доступных камуфляжей в данный момент 27, но это число будет увеличиваться. Типов три — «цифра», фрактальный и полосы. Камуфляж наносится как на краску, так и без нее — в зависимости от этого будет меняться итоговая окраска. Тем не менее, наличие краски не влияет на общий бонус камуфляжа, он постоянно составляет +3% к незаметности.
Imp
Приобрести камуфляж можно как за игровые кредиты, так и за золото. При этом никаких уникальных камуфляжей для той или иной валюты нет — игрок выбирает камуфляж, а потом уже решает, кредиты или золото хочет на него потратить.
Все покупки за игровое золото (стоимость от 25 до 225 монет) не имеют срока пользования (камуфляж игрок получит навсегда). За кредиты можно приобрести временный камуфляж (на 7 или 30 дней) или также навсегда. Конкретная стоимость зависит от уровня машины.
Камуфляж приобретается для каждой машины отдельно. Краски после открытия доступны на всей технике без исключения.

Нанесение краски и камуфляжа
Краски и камуфляжи наносятся в меню «Внешний вид». Для каждой машины игроку доступны суммарно 6 ячеек покраски — по две на каждый тип местности (одна краска и один камуфляж). Соответствующую краску в них можно просто перетащить. Если краска или камуфляж не подходят для данного типа местности, они не появятся в ячейке.
Imp
Любой камуфляж перед покупкой можно «примерить» к машине — перетянуть его в необходимую ячейку в меню и осмотреть вид техники в ангаре.
Если для единицы техники выбраны все виды камуфляжей и красок, они будут автоматически отображаться на машине при появлении на карте.
В окне настройки покраски можно открыть меню фильтрации красок и камуфляжей для удобства выбора.
На сезонные и акционные машины с уже нанесенной покраской камуфляж не наносится. Окраска таких машин (например, «новогодних» танков) уже дает бонус 3% на всех картах.

Достижения
Помимо меню камуфляжей, во вкладке достижений добавился новый блок, касающийся покраски. Там можно просмотреть полученные и еще не завершенные достижения и прогресс по ним.
Imp
Что касается возможных пользовательских камуфляжей, то ответим заранее — на данный момент разработка этой опции не ведется. В обозримом будущем в игре будет возможно только использование официальной системы покраски.
     Sears
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 января 2016, 15:34

    Молодцы, вроде неплохо придумали с камуфляжами. Красиво смотрятся.
       alandon
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 февраля 2016, 15:09

         Похожие Темы
        С[Сичевые Свитки - Статья - Мини-руководство по редактированию карты]
        [Сичевые Свитки - Статья - Мини-руководство по редактированию карты]
        Автор M Master_TW_DAR
        Обновление 23 января 2024, 18:26
        SВведение в моддинг EAW/FOC - Полное руководство
        Введение в моддинг EAW/FOC - Полное руководство
        Автор C CountBagaturMonte
        Обновление 13 мая 2023, 15:54
        С[Статья] Руководство по составлению отчёта об ошибках Total War: WARHAMMER
        [Статья] Руководство по составлению отчёта об ошибках Total War: WARHAMMER
        Автор A Alexander_NSK
        Обновление 09 сентября 2022, 18:12
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Онлайн Игры Armored Warfare Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики