Сообщество Империал: [MOD] Mule in skyrim [RUS] - Сообщество Империал

Карл Кори

[MOD] Mule in skyrim [RUS]

Ездовой и вьючный Мул
Тема создана: 20 января 2016, 15:28 · Автор: Карл Кори
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 20 января 2016, 15:28

Ездовой и вьючный Мул / Mule in skyrim

Этот мод добавляет ездового и вьючного мула для перевозки ваших вещей.
1) Вьючный мул по имени Энни.
2) Ездовой мул по имени Майк.
3) Компаньоны не могут использовать мулов (Используйте моды ATF, EFF, UFO или другой подобный мод для компаньонов.)
4) Возможность покупать "предметы снаряжения" для мула (сбруя, поводок, узда, покрывало, мешки, коробы, сумки)
5) Возможность покупки заклинаний, чтобы призвать каждого мула и установить маркер для проживания.
6) Ферма с NPC торговцами и мулами возле конюшни Вайтрана.
7) Мулы добавляются во все караваны Каджитов.
- Чтобы установить маркер проживания для Энни, необходимо использовать заклинание в нужном месте.
- Все мулы являются существенными и не могут умереть. В будущем это может измениться.
- Если нет диалога при продаже, вы можете сохранить игру в новый слот сохранения и выйти в главное меню. Затем загрузитесь с только что сделанного сохранения, это исправит диалоги, когда вы в следующий раз захотите купить мула.


Скриншоты (Раскрыть)




От себя: мне мод понравился, но увы и ах не совместим с поместьем Элизиум, для Довакина плюшкина в самый раз.
С установкой обвесов на мулы есть некоторая заморочка у меня всё не отображалось, пока я не понял, что надо навешивать последовательно, на ездового в начале сбруя,потом ремни для седельной сумок, потом сами сумки, сверху попону и седло вроде такая последовательность если не чего не перепутал. С вьючным мулом есть выбор, так что на всё тратится не обязательно, уздечка, каркас, сверху мешок, а вот с боков на выбор: мешки, ящики или большие седельные сумки ну или скомбинировать. Алгоритм поведения ездового делали с лошади, так что тут всё и так понятно, а вот вьючного явно с компаньона там в комментариях писали, что если в моде на потребности включить покупку провизии компаньонов он жалуется, что ему не хватает денег на покупку сена, у меня он отпускал комментарии в мой адрес. При заходе в город или ещё куда надо ему дать команду стой.
:ps: Сохранения\перезагрузку я делал, иначе разговора о покупке не появляется, там на ферме стоит безымянный мул, на него лучше не садится, а то потом не знал как от него отвязаться.
     Чеширский кот
    • Imperial
    Imperial
    Довакин

    Дата: 20 января 2016, 16:37

    А ведь отличный мод же - для любителей собирать лут до последнего гвоздика. Ибо ставить "мод на рюкзак +500 к весу" совсем читерство. А нагружать сверх меры компаньона как-то неудобно. Это ж зачастую дама (пусть и суровая скайримская дама).
    Вьючные животные всяко добавляют милой такой атмосферности игре. Особенно для любителей "Скайрима" из жарких стран, коли им вера позволяет играть в эту "шайтан-игру". :)
    Спойлер (раскрыть)
       Карл Кори
      • Imperial
      Imperial
      Ординатор

      Дата: 20 января 2016, 17:17

      Чеширский кот

      А ведь отличный мод же - для любителей собирать лут до последнего гвоздика. Ибо ставить "мод на рюкзак +500 к весу" совсем читерство. А нагружать сверх меры компаньона как-то неудобно. Это ж зачастую дама (пусть и суровая скайримская дама).
      Вьючные животные всяко добавляют милой такой атмосферности игре. Особенно для любителей "Скайрима" из жарких стран, коли им вера позволяет играть в эту "шайтан-игру".

      Лошачки как я понял каждый берёт по полторы тонны, минус обвес он как одежда идёт. А насчёт компаньонов, я + 500 не ставил у меня обычные на плюс сто помойму, но когда я играл за норда с двумя компаньонками (у всех рюкзаки) с трудом вынесли всё из двемерского подземелье, и всё подряд я не брал.
      Я сейчас прохожу квест Хермеуса Мора дошёл до двери чёрного предела, уже три рейса сделал Альфтанд - Элизиум, при том, что я в этом прохождении не практикую перенос, только на своих двоих или повозки, такие мулы были бы очень кстати :017:

      Спойлер (раскрыть)
         Kanzler
        • Imperial
        Imperial
        NemoCurator

        Дата: 20 января 2016, 18:02

        Отличный мод. И у караванщиков по два мула появляется. Атмосферно. Но ячейку с Элизиумом перекрывает напрочь, да так, что лагает потом вся округа. Вот если бы патчик совместимости..
        Спойлер (раскрыть)
           Карл Кори
          • Imperial
          Imperial
          Ординатор

          Дата: 20 января 2016, 18:41

          Kanzler

          Вот если бы патчик совместимости..

          :029:
          Спойлер (раскрыть)
             Похожие Темы
            TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
            Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
            Автор В Вовик
            Обновление Вчера, 21:29
            К[MOD] Skyrims Scholarly Adventures
            Приключения ученого
            Автор A Anton_Zasim71
            Обновление Вчера, 10:49
            TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
            Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
            Автор H Hierarch
            Обновление 11 апреля 2024, 23:29
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 08:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики