Сообщество Империал: Squad Battles: Soviet-Afghan War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Squad Battles: Soviet-Afghan War
Squad Battles: Soviet-Afghan War

Опрос: Squad Battles: Soviet-Afghan War
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

gurk ответил:

2 481

247

0

609

9 740
  • Статус:Примипил

Дата: 22 Январь 2016, 17:24

Издатель:HPS Simulations

Разработчик:HPS Simulations

ISO статус:1 июня 2007

Жанры:Strategy(Turn-based/Wargame)

Multiplayer:модем,нуль-модем,LAN,Internet

Язык интерфейса:английский

Платформа:ПК

Squad Battles: SOVIET-AFGHAN WAR - варгейм от студии HPS Simulations, посвященный войне в Афганистане. События игры начинаются с ввода советских войск в Афганистан и до их вывода оттуда через десять лет.

Рецензия(на английском)

Скриншоты

rossovich ответил:

1 766

33

0

91

2 942

Дата: 22 Январь 2016, 17:27

графон поражает воображение. особенно в сравнении с ворлд ин конфликт того же года выпуска.
    такое впечатление что на коленке делали

electromagic ответил:

216

0

0

9

187
      • Статус:Легионер

Дата: 22 Январь 2016, 19:56

Ну так одна аркадка, а вторая симулирует чуть ли не дедовщину в отделениях.

rokkero ответил:

1 690

37

8

514

4 255

Дата: 18 Февраль 2016, 17:17

Я бы с удовольствием сыграл с кем-то по сети. Хотя очень сомневаюсь, что желающие найдутся.

По игре - графику считаю достаточной, все хорошо, но - когда в тысячный раз переключаешь кнопку ходьбы/стрельбы (каждый раз для каждого подразделения каждый ход заново), хочется пристрелить этого Тиллера.

Я, играя за моджахедов, прошел пару миссий рассыпных и начал кампанию - первую миссию вообще играл абы как (это было в первый раз, как запустил игру), даже не знал, как стрелять первым - просто посылал своих в сторону моста и они валили врагов в режиме ответного огня. Запомнил еще момент, когда я выбрал миномет и ткнул в другой отряд (хотел его выбрать) - так миномет выстрелил, и надо же так, за пару ходов мина ни одного врага не уложила, а тут плюхнулась на моего командира отряда и убила его. Ух, как я ржал!
        В той кампании дошел до третьей или четвертой миссии, где задание дают - захватить хорошо укрепленную советскую базу, а со сторон еще и подкрепление шурави движется. Вообще не мог продвинуться - обстрелял бункера и траншеи врага из "Града" и кустарных ракет, начал подползать - мочат, гады! Так и закинул на этом моменте.
          Ответить в темуВведите Ваш логин  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]
          Создать новую тему
          или Войти на форум через соцсеть
            Стиль:
              10 Дек 2016, 02:18
          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики