Сообщество Империал: [MOD]Faction Crossbows[RUS] - Сообщество Империал

Карл Кори

[MOD]Faction Crossbows[RUS]

Faction Crossbows / Арбалеты 6-ти фракций
Тема создана: 23 января 2016, 12:28 · Автор: Карл Кори
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 23 января 2016, 12:28

Faction Crossbows / Арбалеты 6-ти фракций

От автора:
Я приобрел DLC Dawnguard некоторое время и мне очень хотелось испробовать внесенные арбалеты в этот DLC, так как арбалеты являются одним из моих любимых видов оружия в любой игре. Оружие само по себе является фантастическим, но отсутствие разнообразия действительно удивило меня! Так я начал свой собственный маленький проект, который добавит в игру больше арбалетов и которые будут настолько дружественны к игре, насколько это возможно.
Описание:
Этот мод добавляет новые 6 типов арбалетов, которые можно изготовить в кузнице, уникальные колчаны и четыре типа болтов, для каждого арбалета, для следующих фракций: Соратники, Стражи Рассвета, Темное братство, Гильдия воров, Имперский Легион и Братья бури.

Что входит в набор:
1. Арбалет Нордского героя и простые болты и болты огня, льда, электричества
2. Арбалет Имперский и простые болты и болты огня, льда, электричества
3. Арбалет Темного братства и простые болты и болты огня, льда, электричества
4. Арбалет Братьев бури и простые болты и болты огня, льда, электричества
5. Арбалет Стражи рассвета и простые болты и болты огня, льда, электричества
6. Арбалет Гильдии воров и простые болты и болты огня, льда, электричества

Как изготовить арбалеты:
- Прежде всего вам нужно отыскать и прочитать книги с рецептами по изготовлению всех 6 вариантов арбалетов, все книги расположены в 6-ти разных местах, это...(смотрите скриншоты ниже)
1. Форт Стражи Рассвета - Ущелье Светлых струй/Утренней зари
2. Солитьюд - Мрачный замок
3. Виндхельм - Королевский дворец
4. Рифтен - Штаб-квартира Гильдии воров
5. Фолкрит - Убежище Тёмного Братства
6. Вайтран - Йоррваскр - жилые помещения
- Прочитайте книги рецепты и можете изготовить арбалеты в кузнице
- Для изготовления арбалетов и болтов требуются определенные навыки кузнечного мастерства, все описано в книгах рецептах, а так же в книгах указаны материалы из которых изготавливаются арбалеты и болты, и статы арбалетов и болтов, а также в каких кузницах можно изготовить тот или иной арбалет, читайте книги!


Где искать книги и характеристики арбалетов и болтов (Раскрыть)


Скриншоты (Раскрыть)




От себя: В начале мод понравился, красивые текстуры в двух вариантах разрешения, очень красивые книги-рецепты и.т.д но со временем понимаешь, что арбалеты эти нужны только стену украсить в оружейной комнате, так что мод скорее для коллекционеров, лично я его удалил.
Ещё как вариант мод может быть востребован если игрок хочет арбалет и с начала игры пойдёт к соратникам\ворам\убивцам или полезет в гражданскую войну, но лично я так не делаю.
Что бы создать арбалет, надо достичь определённых условий, к примеру арбалет стражи рассвета можно создавать после прохождения последнего квеста древняя технология, тогда же когда становится доступен улучшенный двемерский арбалет, при одинаковых характеристиках, у арбалета из мода нету бонуса к игнорированию 50% брони. Арбалет Нордского героя сильнее улучшенного двемерского арбалета на два пункта, но опять же не имеет бонуса. Болтов сильней чем двемерских нет, но болты стражи рассвета при одном и том же рецепте с двемерскими дают 25 штук против 10 ванильных.
А вот фикс честно говоря у меня создалось впечатление, что он не всегда срабатывает, сейчас у меня стоит просто фикс из мeshes, и работает он на мой взгляд лучше.
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики