Сообщество Империал: [MOD] Player Voicesets [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[MOD] Player Voicesets [RUS]
Озвучка вашего персонажа / Player Voicesets

Карл Кори ответил:

7 691

809

10

2 492

14 835
  • Статус:Триумфатор

Дата: 25 Январь 2016, 11:46

Озвучка вашего персонажа / Player Voicesets
Этот мод добавляет озвучку для главного героя, ваш герой будет комментировать определенные события (убийство врага, блокирование, урон, вступление в бой и т.д.)
Также можно задать кнопку на угрозу (насмешку, комплименты)
Герой шевелит губами, так что выглядит всё реалистично как и у других NPC
В МСМ меню выбрать голос и активировать плагин
В МСМ меню есть функция "множитель речи", по умолчанию стоит значение 1, если поставить на 2, то такое ощущение, что чем больше играешь, тем чаще срабатывают фразы (но выставлять параметры нужно только после прохождения Хелгена в начале игры!!!)

Спойлер (скрытая информация)

Источник

От себя: мод в плане гемплея мало полезен, но давно у меня прижился и не каких нареканий не вызывает. Персонаж болтливостью не раздражает говорит мало, иногда по делу, пишут про множитель речи, но я Хелген с ним формально не проходил, так что, не чего по этому поводу сказать не могу. Единственное полезное с этим модом, персонаж практически всегда выдаёт фразу при приближение противника, удобно когда ты их не заметил.

Anyoko ответил:

95

1

0

47

205
    • Статус:Рекрут

Дата: 20 Апрель 2016, 19:50

Поставила поюзать и была приятно удивлена: ожидала получить в итоге "попугая", но нет - говорит мало и по делу, реплики как правило подходят к ситуации. Единственное, жаль, что фразы не отображаются в субтитрах. Смеялась, когда в данже открыв дверь и увидев драугров, она выдала - "Кажется, мы опять не по той дороге пошли" :D. Большое спасибо за такую прелесть :008:.

Карл Кори ответил:

7 691

809

10

2 492

14 835
      • Статус:Триумфатор

Дата: 20 Апрель 2016, 20:39

Мод хороший, но конечно надо реплики под перса подбирать.
      Я в эту игру вроде выставил всё понравилось, но когда он начал выдавать в бою Скайрим для нордов :041: пришлось поменять.
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            09 Дек 2016, 05:03
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики