Сообщество Империал: Нужно ли идти в армию? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Нужно ли идти в армию?
Нужно ли идти в армию?

Опрос: Нужно ли идти в армию?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 29 Страниц
  • Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Последняя »

Дед Колян ответил:

4 788

623

3

793

10 033
  • Статус:Коля
  • Трибун:Геймеры

Дата: 25 Январь 2016, 21:24

Нужно ли идти в армию?

Возраст уже близится к призывному. Меня, как и многих волнует вопрос о надобности военной службы. Я ещё не определился хочу ли туда идти, хотя об этом, конечно, никто не спросит.
Есть люди, которые довольны службой в армии, считают это нормальным и даже почётным, типичная и стереотипная их фраза - "Не служил - не мужик" кажется мне странной и ассоциируется с пьяным купанием в фонтанах. Другие отслужили и считают это пустой тратой времени. Третьи не идут, всячески пытаются откосить и т.д. Все эти люди рядом, я их знаю и ведь не поймёшь кто прав, по крайней мере я не могу определить.

• 29 Страниц
    • Первая
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • Последняя »

RomanTim ответил:

5 453

220

1

1 105

9 184
    • Статус:Гражданин

Дата: 28 Январь 2016, 20:54

харэ оффтопить!

Велизарий2009 ответил:

1 493

4

0

249

4 499
      • Статус:Примипил

Дата: 28 Январь 2016, 21:04

Оффтоп

Feas

Велизарий2009

В таком случае "суверенная демократия" основана на том,что все население - бараны. :046:

Да, а точнее:
      1) население должно быть глупым
      2) население должно быть бесформенным
      3) население должно быть потребителем

Такую демократию пропагандирует США, благо не все страны ведутся, даже которые реально демократические.
      Как по мне, слово - бараны тут очень подходят.

alekswarss ответил:

1 007

2

1

139

1 069

Дата: 28 Январь 2016, 23:16

Дед Колян

Нужно ли идти в армию?
        Так понимаю вас больше пугает возможность попасть в какую-нибудь часть, где вы не будете заниматься боевой подготовкой? А так вы непрочь побегать с автоматом: чтобы и пострелять и полевые выходы и учения и т.д.?
        Тогда проситесь в ВДВ, МП, СпН, если здоровье позволяет. И готовьтесь к нагрузкам. Даже если заберут в МВ, то и там проситесь в разведку, роту снайперов и т.д., даже если вас уже определили в автороту, к примеру. Не факт, конечно, что так оно и будет, но шансы увеличиваются. В любом случае, если сами не будете говорить о своих предпочтениях, за вас это никто не сделает.

Дед Колян ответил:

4 788

623

3

793

10 033
          • Статус:Коля
          • Трибун:Геймеры

Дата: 28 Январь 2016, 23:28

alekswarss

Так понимаю вас больше пугает возможность попасть в какую-нибудь часть, где вы не будете заниматься боевой подготовкой? А так вы непрочь побегать с автоматом: чтобы и пострелять и полевые выходы и учения и т.д.?
          Нет, вы неправильно поняли. Я не хочу идти в армию, но меня пугает возможность попасть в часть, (если всё-таки придётся) где я буду класть шпалы или заниматься подобной работой. (ВДВ и т.п. тоже не хотелось бы, да я уже определился в вопросе, тут теперь просто обсуждение армии идёт)
          (да уж, посмотри со стороны и покажется, что у меня фобия железной дороги)

alekswarss ответил:

1 007

2

1

139

1 069

Дата: 28 Январь 2016, 23:45

Дед Колян

Нет, вы неправильно поняли.
            Тогда косите. Для вас служба в армии будет зря потраченным временем в любом случае.

Feas ответил:

281

5

1

20

215
              • Статус:Легионер

Дата: 29 Январь 2016, 00:06

Моряком быть весело =)

Jackel ответил:

5 078

72

1

771

5 585
                • Статус:Легат

Дата: 29 Январь 2016, 00:38

Feas

Партизан? - значит шпион. Отступил - значит дезертир.
                А так да от 2-х до 6-млн одних только погиших соглассно общим данным о репрессиях. Ещё 10-20 млн погибших во время ВОВ.
                Реабилитировали по общим даным ок. 1 млн.
                Как я уже сказал ранее коммунизм основан на теории, что все население - уголовники.

Не забывайте писать в таких случаях - "имхо".

И - коммунизм основан на теории, что все люди - вполне сознательные твари, а человек человеку (к буржуям и прочим традиционным классам угнетателей само собой не относится) - друг, товарищ и брат.

rokkero ответил:

1 691

37

8

515

4 258

Дата: 29 Январь 2016, 02:14

Feas

Просто без вышки повышения до моего реального статуса не видать.
                  Оффтоп

Tiberius S. Gracchus ответил:

2 136

23

5

238

6 304
                    • Трибун:Триарии

Дата: 29 Январь 2016, 03:11

Jackel

И - коммунизм основан на теории, что все люди - вполне сознательные твари, а человек человеку (к буржуям и прочим традиционным классам угнетателей само собой не относится) - друг, товарищ и брат.
                    :facepalm:
                    Ага, все люди равны, но кто-то равнее. В СССР было равноправие? Уравниловка - не суть одно и тоже с равноправием. Вам не надоело верить в эту левую бредню? В Европе леваки тоже всем мозги промыли про равноправие. Теперь получают каждый год фейверки в виде взорванных машин, и толпы "равных", насилующих местное население. Они ведь тоже "друзья", "товарищи" и "братья".

Jackel ответил:

5 078

72

1

771

5 585
                      • Статус:Легат

Дата: 29 Январь 2016, 13:54

Tiberius S. Gracchus

Jackel

:facepalm:
                      Ага, все люди равны, но кто-то равнее. В СССР было равноправие? Уравниловка - не суть одно и тоже с равноправием. Вам не надоело верить в эту левую бредню? В Европе леваки тоже всем мозги промыли про равноправие. Теперь получают каждый год фейверки в виде взорванных машин, и толпы "равных", насилующих местное население. Они ведь тоже "друзья", "товарищи" и "братья".

Ммм, ну и при чем здесь коммунизм и "люди равны" в таком случае? Вы сами себе противоречите.

Не надоело верить в эти правые бредни про "ужос-ужос-орды-страшных-черномазых-мигрантов насилующих, жгущих и убивающих всё живое в такой милой, хорошей и цивилизованной эуропе"? Если кто-то "равнее" - так он естественно и будет себя вести соответственно, всё логично. И "кому-то" видимо очень сильно подогреть соответствующие настроения - а потом глядишь и к власти прийти... Но при чем здесь коммунизм или СССР - опять таки решительно непонятно.

Да, я за равноправие, чего и вам желаю. Да, за то, чтобы каждый индивид имел право быть расстрелянным за содеянное - вне зависимости от расовой, национальной, половой, религиозной и прочей принадлежности :030:

И кстати - да, в СССР было равноправие. Странно, правда?
                        • 29 Страниц
                        • Первая
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 01:18
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики