Сообщество Империал: Ваш любимый тип юнитов в Third Age Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Ваш любимый тип юнитов в Third Age Total War
Кого вы предпочитаете?

Опрос: Ваш любимый тип юнитов в Third Age Total War
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Победоносный воин ответил:

35

4

0

1

10
  • Статус:Ополченец

Дата: 26 Январь 2016, 14:18

Вот мне стало интересно, кто какой тип юнитов предпочитает в TATW. Мне вот больше всего нравится темный властелин и тролли. Тролли очень эффективно раскидывают врагов, а темные властелины то... Помнится когда я тестировал темного властелина, он раскидал в одиночку на максимальной сложности полный сбалансированный стек в котором все войны были максимально прокачены.

anubis ответил:

214

0

0

1

24
    • Статус:Легионер

Дата: 30 Январь 2016, 13:35

обожаю на чардже конницей ,затоптать две трети отряда.а как вражины подлетают в воздух,ну просто класс!а лучники,не снайперы канечно,но не потеряв не одного бойца,проредят отряды орков довольно прилично! да и мораль опустят на минимум!

Победоносный воин ответил:

35

4

0

1

10
      • Статус:Ополченец

Дата: 14 Февраль 2016, 06:43

Ребят пишем почему нам нравятся определенные типы юнитов.

Консерватор ответил:

5 372

198

5

338

3 827
        • Статус:Каппелевец

Дата: 06 Декабрь 2016, 00:59

Победоносный воин, не знаю, когда я Саурона тестировал в одиночной битве, он смог снести почти весь отряд стражей Цитадели, но 20человек оставшихся от того отряда прикончили Темного Властелина.
          Ответить в темуВведите Ваш логин  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]
          Создать новую тему
          или Войти на форум через соцсеть
            Стиль:
              11 Дек 2016, 07:12
          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики