Сообщество Империал: Conan Exiles - Сообщество Империал

Cerber

Conan Exiles

Conan Exiles
Тема создана: 28 января 2016, 21:48 · Автор: Cerber
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 января 2016, 21:48

Imp


Студия Funcom анонсировала новую игру основанную на вселенной Conan — мультиплеерный сурвайвал с открытым миром Conan Exiles.
Игра поддерживает как одиночный геймплей, так и сетевой. Разработка идет для PC и консолей, однако в Ранний Доступ поступит пока только на PC этим летом. Тайтл станет одной из нескольких игр по вселенной, которые находятся в разработке и должны выйти в этом году в том или ином виде.


Дата выхода Conan Exiles: 2016 г.
Издатель: Funcom
Разработчик: Funcom
Жанры: Экшен · Открытый мир
Сеттинг: Фэнтези
Вид камеры: 3D · От третьего лица
Мультиплеер: Есть

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Обои
Спойлер (раскрыть)


Видео
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 февраля 2017, 21:51

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Valerius
      • Imperial
      Imperial
      Охотник

      Дата: 04 февраля 2017, 11:25

      Я его бью бью каменной кувалдой а он не умирает... а потом он меня убил злобный страус!
      Мдямс как мне помнится Конан и без оружия был опасен а тут бред, обычная гриндилка типа Rust.
         Sonar
        • Imperial
        Imperial
        Вольный стрелок

        Дата: 04 февраля 2017, 13:17

        Valerius (04 февраля 2017, 11:25):

        Я его бью бью каменной кувалдой а он не умирает... а потом он меня убил злобный страус!
        Мдямс как мне помнится Конан и без оружия был опасен а тут бред, обычная гриндилка типа Rust.


        Зато в игре есть настоящие пенисы, прочая обнаженка и человеческие жертвоприношения...
        Ох и мудилы ))
           cheremis
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 февраля 2017, 13:28

          Valerius (04 февраля 2017, 11:25):

          Я его бью бью каменной кувалдой а он не умирает... а потом он меня убил злобный страус!
          Мдямс как мне помнится Конан и без оружия был опасен а тут бред, обычная гриндилка типа Rust.
          А кто сказал что Конан это главный герой игры то ? Тем более бабой играть можно и неграми всякими наверно .
             Valerius
            • Imperial
            Imperial
            Охотник

            Дата: 04 февраля 2017, 13:38

            cheremis (04 февраля 2017, 13:28):

            Тем более бабой играть можно.

            Я играю мужиком и еле убежал от бабы моба которая в трусах и рубашке с каменным ножиком таких мне люлей ввалила несмотря на то что я сломал об нее половину хп своего каменного молота, еле убежал нырнув в реку:) единственные кого я побеждаю это черепашки, кролики и как ни странно гиены которые на фоне страуса и бабы посильнее будут ну это по логике.
               cheremis
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 февраля 2017, 13:56

              Valerius (04 февраля 2017, 13:38):

              cheremis (04 февраля 2017, 13:28):

              Тем более бабой играть можно.

              Я играю мужиком и еле убежал от бабы моба которая в трусах и рубашке с каменным ножиком таких мне люлей ввалила несмотря на то что я сломал об нее половину хп своего каменного молота, еле убежал нырнув в реку:) единственные кого я побеждаю это черепашки, кролики и как ни странно гиены которые на фоне страуса и бабы посильнее будут ну это по логике.
              ну не все в мире Конана - Конаны . Как и в наше время не все в мире - Трампы .
                 Аорс
                • Imperial
                Imperial
                Принц Персии

                Дата: 04 февраля 2017, 17:15

                Valerius

                Я его бью бью каменной кувалдой а он не умирает... а потом он меня убил злобный страус!
                Мдямс как мне помнится Конан и без оружия был опасен а тут бред, обычная гриндилка типа Rust.

                Вы вступительный ролик смотрели? Главный герой - это не Конан, а освобождённый Конаном преступник. А сила персонажа и мобов настраивается при старте игры.
                   Ehrlich
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 февраля 2017, 18:18

                  Раскладка клавы нормально не меняется, может кто подскажет как решить проблему? В частности, движения посредствам кнопок вперед, назад и т.д.
                     Аорс
                    • Imperial
                    Imperial
                    Принц Персии

                    Дата: 04 февраля 2017, 19:20

                    Ehrlich

                    Раскладка клавы нормально не меняется, может кто подскажет как решить проблему? В частности, движения посредствам кнопок вперед, назад и т.д.

                    Да там вообще ничего не меняется из русского меню, включая настройки графики. Вся русская версия - один сплошной баг.
                       Valerius
                      • Imperial
                      Imperial
                      Охотник

                      Дата: 04 февраля 2017, 19:22

                      Аорс (04 февраля 2017, 17:15):

                      Главный герой - это не Конан, а освобождённый Конаном преступник. А сила персонажа и мобов настраивается при старте игры.

                      Не не он освободил девушку я нашел ее письмо о том как ее спас таинственный воин и дал топор.

                      Кстати я уже разобрался с боевкой, нужно просто много силы, сила оружия зависит тупо от силы:)
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        НПро настольную игру Эра Конана (Age of Conan).
                        фэнтези /варгейм /стратегия
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление 08 января 2023, 15:58
                        СConan Unconquered
                        Стратегия во Вселенной Конана
                        Автор T Tinder
                        Обновление 30 мая 2019, 22:45
                        М[MOD] Age of Conan Total War (Warcraft 3)
                        Мой набор карт специально для FT
                        Автор H Hanesydd
                        Обновление 20 сентября 2017, 21:57
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики