Сообщество Империал: Conan Exiles - Сообщество Империал

Cerber

Conan Exiles

Conan Exiles
Тема создана: 28 января 2016, 21:48 · Автор: Cerber
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 января 2016, 21:48

Imp


Студия Funcom анонсировала новую игру основанную на вселенной Conan — мультиплеерный сурвайвал с открытым миром Conan Exiles.
Игра поддерживает как одиночный геймплей, так и сетевой. Разработка идет для PC и консолей, однако в Ранний Доступ поступит пока только на PC этим летом. Тайтл станет одной из нескольких игр по вселенной, которые находятся в разработке и должны выйти в этом году в том или ином виде.


Дата выхода Conan Exiles: 2016 г.
Издатель: Funcom
Разработчик: Funcom
Жанры: Экшен · Открытый мир
Сеттинг: Фэнтези
Вид камеры: 3D · От третьего лица
Мультиплеер: Есть

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Обои
Спойлер (раскрыть)


Видео
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 апреля 2018, 23:27

    Новый трейлер Conan Exiles
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 июня 2018, 01:01

      Релизный трейлер нового контента для Conan Exiles
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 сентября 2020, 21:06

        Анонсировано дополнение Isle of Siptah для Conan Exiles
        Imp

        Компания Funcom анонсировала новое дополнение для Conan Exiles под названием Isle of Siptah. Дополнение выйдет 15 сентября на PC (в Steam) и в начале 2021 года на PlayStation 4, Xbox One.

        Дополнение добавит в игру новый огромный остров, новых огромных и мерзких существ, новые строительные наборы и совершенно новый игровой цикл.

        По сюжету дополнения игрок терпит кораблекрушение и оказывается на острове совершенно один. Не имея ничего он создаёт инструменты, необходимые для выживания. Сначала необходимо построить лагерь и несколько каменных орудий. Со временем игрок сможет создать крепость и двуручные мечи из закаленной стали или обсидиана. Глаза игрока устремлены к центру острова, где возвышается Темная башня. Но самым опасным врагом игрока могут стать другие выжившие на острове, поскольку ресурсы ограничены, а борьба за выживание будет дикой и жестокой.


        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 марта 2021, 22:19

          В Conan Exiles теперь можно играть офлайн
          Imp

          Для Conan Exiles вышло новое обновление 2.3, которого добавило в игру автономный режим, позволяющий самостоятельно исследовать огромный мир Земель изгнанников. Также произошли изменения в работе острова Сиптах, некоторые новые игровые функции и многое другое.

          После обновления, если вы начнете игру без подключения к Интернету или потеряете подключение во время игры, вы сможете играть в автономном режиме.

          Вы также найдете множество новых лагерей NPC на острове Сиптах. Эти изменения повлияют на ландшафт местности острова. Три фракции - Стигийские наемники, Черные корсары и Проклятые - основали лагеря в Сиптах, каждый из которых позволит вам заняться новыми делами. Вы можете освобождать рабов, чтобы они присоединялись к вам, получали мощные баффы и взаимодействовали с новыми продавцами.

          Полный список изменений вы можете найти по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Conan Exiles доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X | S благодаря обратной совместимости.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 мая 2021, 01:43

            Conan Exiles: Isle of Siptah выйдет в мае и появится в Xbox Game Pass для ПК
            Imperial

            Издатель и разработчик Funcom объявили, что у Conan Exlies: Isle of Siptah появилась дата релиза. Расширение было доступно в раннем доступе с сентября прошлого года и претерпело ряд значительных изменений после неоднозначного первоначального приема. Полная версия Conan Exiles: Isle of Siptah выйдет 27 мая на ПК, Xbox и PlayStation.

            Лагеря неигровых персонажей, принадлежащих к разным фракциям, были добавлены в различные регионы острова Сиптах, связи между хранилищами, штормом и его механикой прилива были удалены, а бог-паук Зат был представлен как лидер новой религии.

            В дополнении божество дает игрокам возможность «обрушивать на врагов толпы пауков и опустошать города ядовитыми снарядами», а также проникло в базовую игру.

            Говоря о базовой игре, Funcom также объявила, что «скоро» она появится как для консольной, так и для ПК-версии Xbox Game Pass. Точная дата пока не сообщается, но будет объявлена ​​«в ближайшее время».



            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 мая 2021, 11:08

              Состоялся релиз Conan Exiles - Isle of Siptah на консолях PS4/5 и Xbox One

              Вчера, студия и издатель Funcom представила релизный трейлер крупного дополнения для Conan Exiles, под названием Isle of Siptah, выход которого состоялся на консолях PS4/5 и Xbox One.

              Isle of Siptah — это масштабное дополнение к Conan Exiles, игре о выживании в открытом мире. В этом дополнении вас ждет огромный и неизведанный остров, а с ним злобные твари, которых потребуется истреблять, новые наборы строительных материалов и множество новых возможностей. Сражайтесь со старшими народами в новых подземельях. Побеждайте демонических чудовищ, приносимых штормом из чистого хаоса. Покорите загадочные «выбросы» — источник крепких рабов с большой земли.

              Вы оказались на острове после кораблекрушения. Вокруг никого, а при вас остались только лохмотья. Вы сами сделаете все нужное для выживания. Сначала это простой лагерь и примитивные каменные орудия. Со временем на смену лагерю придет крепость, а в арсенале появятся убийственные двуручные мечи из закаленной стали или обсидиана.

              Дополнение Isle of Siptah доступно на ПК, PS4/5 и Xbox One.



              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Trashavichok
                • Imperial
                Imperial
                Trashavichok

                Дата: 18 июля 2021, 20:06

                Imp
                Обновление
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Описание
                Версия игры – Build 301897/298501
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 октября 2021, 21:33

                  Для Conan Exiles выходит DLC People of the Dragon

                  Funcom сегодня выпустила на ПК, PlayStation и Xbox DLC People of the Dragon для Conan Exiles, которое включает 110 новых предметов, от средневековых строительных элементов до оружия, доспехов и других предметов. Новейшее DLC Conan Exiles посвящено гордому королевству Немедия, давнему сопернику и соседу Аквилонии на востоке.

                  В то время как Немедия наиболее известна тем, что воспитывала ведущих философов и историков в Хайбории, старое королевство также может похвастаться мощной армией и сдерживало аквилонийцев на протяжении тысячелетий. Пакет «People of the Dragon» позволяет вам создать свою собственную версию крепости Немедиана с учетом этой истории.



                  Среди новых предметов вы найдете журналы, свитки и книжную полку, представляющие ученых женщин и мужчин Немедии, а новое оружие и части брони позволят вам вступить в битву, облачившись в эмблему свирепого дракона. И в качестве противовеса аквилонской архитектуре, вдохновленной римлянами, строительные элементы Немедиана имеют явный германский оттенок. Большинство новых предметов показано в новом трейлере People of the Dragon Pack.

                  Весь новый контент в People of the Dragon Pack является эксклюзивным для этого DLC и добавляет множество новых визуальных опций, но не дает никакого игрового преимущества в силе. Все новые предметы имеют сопоставимую статистику с существующими предметами.

                  Conan Exiles - игра на выживание в открытом мире, действие которой происходит в диких землях Конана-варвара, выпущенная на ПК, Xbox и PlayStation в 2018 году.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     HubertDeLali
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 июня 2022, 21:29

                    Состоялся официальный анонс крупного обновления Age of Sorcery 3.0 для Conan Exiles

                    Conan Exiles вскоре получит новое крупное обновление Age of Sorcery, в котором, среди прочего, будет представлено колдовство. Обновление 3.0 будет доступно в третьем квартале 2022 года и будет совершенно бесплатным для всех владельцев игры.



                    Эпохи — это новый способ для Conan Exiles расширить свой мир и опыт. Начиная с Age of Sorcery, каждая последующая эпоха по-прежнему будет иметь свою собственную тему, а также бесплатные обновления и платные боевые пропуска, которые заменят текущую модель на основе DLC. Эпохи смотрят в будущее, предлагая стабильный темп контента и простой способ для всех игроков поддерживать развитие игры и получать эксклюзивные тематические косметические предметы.

                    В Age of Sorcery игроки будут выбирать, использовать ли разрушительные силы колдовства, жертвуя частью своей жизненной силы, чтобы произносить смертоносные заклинания и призывать безбожных существ. Кроме того, благодаря улучшенной системе атрибутов и перков прогресс персонажа и бой будут значительно углублены.

                    Полной переработке подвергнется и строительство. Добавится более быстрый и простой в использовании интерфейс как для клавиатур, так и для контроллеров, а также появится творческий режим, который позволяет игрокам летать по воздуху, чтобы строить без ограничений.

                    Обновление включает в себя ряд дальнейших улучшений и дополнений, в том числе изменения последователей, новые предметы и материалы для крафта, связанные с колдовством и ритуалами, обновления мира, делающие его еще более живым и опасным, и многое другое.


                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 сентября 2022, 19:27

                      Колдовство, жертвоприношения и полеты на горгульях в релизном трейлере Age of Sorcery для Conan Exiles

                      Imp

                      Funcom представила релизный трейлер крупного обновления Age of Sorcery для MMORPG Conan Exiles. В ролике происходят жертвоприношения, появляется магия, главные герои летают на горгульях, телепортируются и сражаются с врагами.

                      Это самое крупное обновление игры, которое добавило в тайтл не только магию, но и многое другое: переработанный интерфейс строительства, изменения в прокачке, строительный режим и новые напарники.



                      Теперь все желающие могут колдовать в Conan Exiles. Разработчики утверждают, что с обновлением мир игры наконец-то стал ближе к оригинальному из легенд про Конана-варвара. Игроки смогут жертвовать жизненные силы в обмен на колдовские силы. Можно оживлять мертвых, вызывать бури и творить другие дела.

                      Также компания пересмотрел подход к обновлениям игры. Теперь они будут выходить чаще и будут носить названия эпохи. У каждой будет своя тема, боевой пропуск и различный контент.

                      Conan Exiles доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. В Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь проходят бесплатные выходные до 8 сентября.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 7 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        НПро настольную игру Эра Конана (Age of Conan).
                        фэнтези /варгейм /стратегия
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление 08 января 2023, 15:58
                        СConan Unconquered
                        Стратегия во Вселенной Конана
                        Автор T Tinder
                        Обновление 30 мая 2019, 22:45
                        М[MOD] Age of Conan Total War (Warcraft 3)
                        Мой набор карт специально для FT
                        Автор H Hanesydd
                        Обновление 20 сентября 2017, 21:57
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 10:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики