Сообщество Империал: Conan Exiles - Сообщество Империал

Cerber

Conan Exiles

Conan Exiles
Тема создана: 28 января 2016, 21:48 · Автор: Cerber
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 января 2016, 21:48

Imp


Студия Funcom анонсировала новую игру основанную на вселенной Conan — мультиплеерный сурвайвал с открытым миром Conan Exiles.
Игра поддерживает как одиночный геймплей, так и сетевой. Разработка идет для PC и консолей, однако в Ранний Доступ поступит пока только на PC этим летом. Тайтл станет одной из нескольких игр по вселенной, которые находятся в разработке и должны выйти в этом году в том или ином виде.


Дата выхода Conan Exiles: 2016 г.
Издатель: Funcom
Разработчик: Funcom
Жанры: Экшен · Открытый мир
Сеттинг: Фэнтези
Вид камеры: 3D · От третьего лица
Мультиплеер: Есть

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Обои
Спойлер (раскрыть)


Видео
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     cheremis
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 января 2016, 22:35

    игра мечты - жаль в годы юности не было такой (когда увлекался Хайборией) ... Всю Географию мира мог с закрытыми глазами расписать . Надеюсь не облажаются =)
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 января 2016, 20:53

      В Conan Exiles будут и обнажёнка, и человеческие жертвоприношения

      Imp

      Несколько дней назад компания Funcom анонсировала Conan Exiles, мультиплеер с упором на выживании. После чего поклонники творчества Роберта И. Говарда (Robert E. Howard) стали переживать за судьбу родного Конана, мол, не варварское это дело — зерно выращивать да укрытия строить. Однако создатели Age of Conan: Hyborian Adventures спешат всех успокоить.

      В интервью IGN креативный директор студии Джоэл Байлос (Joel Bylos) сообщил, что по жёсткости игра недалеко уйдёт от романов и фильмов про знаменитого варвара. К примеру, по ходу Conan Exiles в порядке вещей будет, если вас схватят и принесут в жертву богам вроде Сета, Митры и Деркето. Причём сама процедура довольно быстрая — никакого вам торчания в клетке по десять часов.

      Funcom даже подумывает о том, что добавить в геймплей возможность вырезать сердце противника на поле боя и поместить его на алтарь в качестве подношения избранному богу.

      Помимо прочего, как рассказывает Байлос, пользователи Conan Exiles смогут завоёвывать территории, на которых впоследствии построят города, станут охотиться и выращивать то самое зерно. Только вот не ждите спокойной жизни. Армии других народов будут периодически пытаться уничтожить всех жителей. Вследствие чего поселения игроков смогут либо объединиться, чтобы дать отпор, либо просто смотреть, как соседей одного за другим истребляют. К слову, в игре будет опция, позволяющая направить налётчиков на деревни конкурентов. Но учтите, что администрация серверов будет в праве отменить бойню в случае, если посчитает, что вы намеренно портите чей-то прогресс.

      Чтобы отбиваться от врагов, в распоряжении геймеров, разумеется, окажется всевозможное оружие. А так как в Conan Exiles нет классовой системы, то вам и не придётся добираться до определённого уровня, чтобы использовать то или иное средство защиты.

      Наконец, по словам Funcom, на момент «Раннего доступа», стартующего летом 2016-го года, карта мультиплеера будет составлять не менее 53 квадратных километров (а затем и того больше). И всё это без каких-либо загрузочных экранов и с разнообразной местностью вроде киммерийской возвышенности, болот и пустынь.

      Ну и голые женщины будут, да. Правда, разработчики ещё не решили, как далеко они готовы зайти в плане сексуальности.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 февраля 2016, 22:06

        Conan Exiles включает наготу и человеческие жертвоприношения

        Imp

        В конце января Funcom анонсировали новую игру во вселенной Conan под названием Conan Exiles, разработка которой ведется для PC и консолей.

        Джоел Байлос из Funcom рассказал в интервью с изданием IGN несколько новых интригующих деталей. По его словам, в мультиплеере другие игроки могут быть схвачены вами и принесены в жертву богам. Он отметил, что этот процесс достаточно быстрый, так что вам не придется держать игрока в плену по 10 часов.

        В игре нет разделения персонажей на классы и для использования того или иного вида оружия вам не нужны быть определенного уровня: в этом плане здесь полная свобода, и только вы решаете, как сражаться за себя.

        Летом игра выйдет на PC в раннем доступе с большой картой без экранов загрузки, и эта карта со временем будет лишь увеличиваться.

        Ах да, еще в игре будет нагота.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 февраля 2016, 15:09

          Первый дневник разработчиков Conan Exiles
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 июня 2016, 12:14

            Геймплейный трейлер Conan Exiles
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 июня 2016, 20:35

              Новые скриншоты и ранний доступ Conan Exiles

              Разработчики из студии Funcom через страничку игры Conan Exiles в Steam поделились новой информацией о процессе разработки и выложили несколько новых скриншотов, которые должны показать степень готовности игры к данному моменту.

              Пару недель назад создатели заявляли о том, что их MMORPG появится в раннем доступе Steam уже в сентябре этого года. Однако спустя время планы немного изменились — Funcom удалось получить дополнительное финансирование для игры, которое они хотят использовать как можно скорей. И потому, что выпустить в Early Access более готовый продукт, дата была перенесена с сентября 2016 на январь 2017 года, без указания точного числа, таким образом дав разработчикам несколько месяцев на создание той Хибореи, какой они хотят ее видеть.

              Скриншоты игры можно посмотреть ниже. Некоторые кадры мы уже видели в трейлере игры, остальные — новые, которые, впрочем, не сильно блещут красотой. Также не радует применяемая система от Nvidia, которая должна создавать в игре реалистичный песок, так как на данный момент он сам на себя не похож. Остается надеяться, что к релизу ситуация изменится в лучшую сторону.

              Спойлер (раскрыть)

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 августа 2016, 16:41

                Новые монстры и информация по Conan Exiles

                После длительного периода молчания разработчики из Funcom решили напомнить о себе и своем проекте Conan Exiles, выпустив несколько изображений с описаниями монстров, а также скриншот с обновленной версией женского персонажа в игре.

                На четырех первых артах представлены Демон-Летучая Мышь, Гиена, Газель и Носорог. По описанию, Мыши выходят на охоту лишь ночью и потому странники, путешествующие по миру игры в столь поздний час, должны всегда иметь при себе лук для обороны; сильных Гиен можно убить и снять с них шкуру или же приручить и использовать в качестве питомца; быстрая, но легкая для опытного лучника добыча в виде Газели может быть убита ради мяса и шкуры для крафта брони, а опасные Носороги готовы дать отпор, но в случае успеха с них можно заполучить отличную кожу.

                Алтарь на следующем изображении является местом поклонения богу Йогу, Лорду Пустых Обителей, Королю всех Демонов. Судя по всему, это место будет служить для человеческих жертвоприношений, жертв для которого нужно бросать в огненную яму в бессознательном состоянии. Чем больше бог будет доволен вашими дарами, тем сильней и яростней будет становится герой.

                На примере скриншота девушки из игры Funcom пояснили, что они провели большую работу по изменению внешности и, что главное, волос персонажа. Новая прическа создавалась с нуля с использованием технологий Unreal, которые ранее не были доступны разработчикам, но теперь вся эта система разрабатывается именно на них и работа над ней идет полным ходом.

                Conan Exiles появится в Раннем Доступе Steam в январе 2017 года, а релиз намечен на пока неизвестную дату для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

                Спойлер (раскрыть)

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Аорс
                  • Imperial
                  Imperial
                  Принц Персии

                  Дата: 12 августа 2016, 19:04

                  Обнажёнка и человеческие жертвоприношения! То, чего мне так не хватало!
                     cheremis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 августа 2016, 19:27

                    У меня встал . Люблю хайборию .
                      • 7 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      НПро настольную игру Эра Конана (Age of Conan).
                      фэнтези /варгейм /стратегия
                      Автор H HubertDeLali
                      Обновление 08 января 2023, 15:58
                      СConan Unconquered
                      Стратегия во Вселенной Конана
                      Автор T Tinder
                      Обновление 30 мая 2019, 22:45
                      М[MOD] Age of Conan Total War (Warcraft 3)
                      Мой набор карт специально для FT
                      Автор H Hanesydd
                      Обновление 20 сентября 2017, 21:57
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 19:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики