Сообщество Империал: Гайды и советы по XCOM 2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Haktar
Гайды и советы по XCOM 2
Советы новичкам по XCOM 2
Тема создана: 06 Февраль 2016, 21:00 · Автор: HaktarСообщений: 43 · Просмотров: 53 296

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Гайды и советы по XCOM 2 Вконтакте!
  • Гайды и советы по XCOM 2 в Фейсбуке!
  • Гайды и советы по XCOM 2 в Google+!
Библиотека

Haktar
    Imperial
    10 291
    Imperial
    1 341
    Imperial
    1 259
    Imperial
    25 735
    Imperial
    12

Дата: 06 Февраль 2016, 21:00

Гайды и советы по XCOM 2

Информационные темы по XCOM 2:

В теме обсуждение запрещено!

Tempest
      Imperial
      1 627
      Imperial
      159
      Imperial
      324
      Imperial
      2 429
      Imperial
      125

Дата: 01 Октябрь 2017, 00:36

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rokkero

Придумал (и успешно протестировал) новую тактику против подкреплений врага - именно на точке с флаером ставим Храмовника (с психоделическими клинками), если есть свободные солдаты, располагаем их рядом и даем приказ "наблюдать". Враги высаживаются рядом с Храмовником, при попытке отбежать он их кромсает на ура - даже если не убьет, половину здоровья средним врагам снесет.

Да все на месте высадки ставят толпу с овервочем, а скил на рубку есть и у обычного рейнджера, т.е. применялось и до длс

Дригер
        Imperial
        131
        Imperial
        0
        Imperial
        9
        Imperial
        100
        Imperial
        0

Дата: 01 Октябрь 2017, 01:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tempest (01 Октябрь 2017, 00:36):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rokkero

Придумал (и успешно протестировал) новую тактику против подкреплений врага - именно на точке с флаером ставим Храмовника (с психоделическими клинками), если есть свободные солдаты, располагаем их рядом и даем приказ "наблюдать". Враги высаживаются рядом с Храмовником, при попытке отбежать он их кромсает на ура - даже если не убьет, половину здоровья средним врагам снесет.

Да все на месте высадки ставят толпу с овервочем, а скил на рубку есть и у обычного рейнджера, т.е. применялось и до длс

Более того, у рейнджеров он как раз есть гарантировано (а ещё у Заступников), а вот у Храмовников он рандомный и может не выпасть.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rokkero (30 Сентябрь 2017, 21:24):

Дайте совет, надо ли бояться того, что случится, если один из Избранных полностью узнает все об Икс-КОМе? Слышал, будет штурм, но реально ли его пережить без особых заморочек? У меня Убийца подбирается к этому, но не хочу ее убивать, т.к. она мне нравится и без нее будет скучнее. А так добавляет перчика.

Будет. У меня был штурм правда чародея, а не убийцы. Штурм крутой и интересный. Выдержал без потерь, хотя ранения получили все (но я играю на самой высокой сложности), на это задание дали аж 12 солдат взять.

Dart Kovu Nazgul
          Imperial
          22 024
          Imperial
          949
          Imperial
          2 417
          Imperial
          37 199
          Imperial
          43

Дата: 01 Октябрь 2017, 13:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Дригер

у рейнджеров он как раз есть гарантировано

Я может не обратил внимание но Рейнджер вроде только один раз использует удар (до аддона помню что использовал по всем пробегающим рядом), а вот Храмовник у меня косит всех. :038:

Штурм крутой и интересный. Выдержал без потерь, хотя ранения получили все (но я играю на самой высокой сложности), на это задание дали аж 12 солдат взять.

А он происходит типа как в случаи если корабль подбили ?? ( :( я своих Избранных перебил так и не дав им дойти до Штурма)

Дригер
            Imperial
            131
            Imperial
            0
            Imperial
            9
            Imperial
            100
            Imperial
            0

Дата: 01 Октябрь 2017, 14:10

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul (01 Октябрь 2017, 13:59):

у рейнджеров он как раз есть гарантировано

Я может не обратил внимание но Рейнджер вроде только один раз использует удар (до аддона помню что использовал по всем пробегающим рядом), а вот Храмовник у меня косит всех. :038:

Нет рейнджер тоже бьет по всем мимо пробегающим. Храмовнику выпадает даже скил же рейнджерский "Мясорубка" или как-то так.
          Не может там быть разного.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul (01 Октябрь 2017, 13:59):

Штурм крутой и интересный. Выдержал без потерь, хотя ранения получили все (но я играю на самой высокой сложности), на это задание дали аж 12 солдат взять.

А он происходит типа как в случаи если корабль подбили ?? ( :( я своих Избранных перебил так и не дав им дойти до Штурма)

Да, только даже интереснее на мой взгляд. Когда корабль подбивают там нужно взорвать вышку и сесть обратно на корабль.
          А тут у тебя есть ХП корабля которое не должно закончится, "Адвент" расстреливает корабль из огромной пушки и из турелей на броневиках. Плюс у них ходят адоовые толпы ботов (по 2-3 группы сразу) и избранный бегает. Зато тебе дают 12 солдат взять :0142:
            • 5 Страниц
            • 1
            • 2
            • 3
            • 4
            • 5
            • Гайды и советы по XCOM 2 Вконтакте!
            • Гайды и советы по XCOM 2 Фейсбуке!
            • Гайды и советы по XCOM 2 Google+!
            Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
               21 Окт 2017, 09:44
            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики