Сообщество Империал: Кастомизация солдат в XCOM 2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Кастомизация солдат в XCOM 2
Кастомизация персонажей в XCOM 2
Тема создана: 07 Февраль 2016, 15:08 · Автор: HaktarСообщений: 9 · Просмотров: 2 183

Haktar

10 279

1 340

1 258

25 697

12

Дата: 07 Февраль 2016, 15:08

Кастомизация персонажей в XCOM 2

Информационные темы по XCOM 2:

Машину кастомизации персонажей не остановить: с каждой минутой в XCOM 2 появляется все больше и больше классных персонажей.

Во вчерашнем Community Call я давал ссылку на подборку персонажей Marvel, который призваны бороться с инопланетянами. Но, как выяснилось, все это лишь начало чего-то большего. PC Gamer представил подборку отличной кастомизации оперативников, многих из которых вы узнаете сразу же, даже без прочтения имен.

Ниже представлены несколько из доступных работ. Скачать всю подборку Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Haktar

10 279

1 340

1 258

25 697

12

Дата: 07 Февраль 2016, 21:17

Как открыть секретных персонажей в XCOM 2

Герои XCOM — это секретные персонажи в XCOM 2. У них в наличии первоклассное оружие и снаряжение, но если вы решите открыть их, то игра заблокирует получение достижений, так как они кардинально меняют игровой баланс.

Зайдите в оружейную и выберите любого персонажа (лучше новобранца), а затем поменяйте ему имя и фамилию на:

Sid Meier

Это всемирно известный геймдизайнер, автор культовой Sid Meier's Civilization. А в игре он предстает в виде могущественного Пси-агента, который может в одиночку выносить целые отряды врагов.

Peter Van Doorn

Вымышленный персонаж первой XCOM, здесь предстает в виде опытного рейнджера. Имеет превосходные характеристики и оснащение.

Дед Колян

4 951

679

870

11 330

3

Дата: 07 Февраль 2016, 22:02

В этот раз я не стал всем бойцам давать имена реальных людей, просто что в голову пришло.
      Вот несколько человек.

Cerber

864

254

275

1 350

0

Дата: 08 Февраль 2016, 07:28

Персонаж Duke Nukem для XCOM 2

Haktar

10 279

1 340

1 258

25 697

12

Дата: 17 Февраль 2016, 14:50

Как ускорить ваш XCOM 2 и добавить в него немного Арнольда Шварценеггера

Две самые большие проблемы в XCOM 2 могут быть решены модами. Самая главная - это, конечно, задержки, которые повсюду. После каждого выстрела/гранаты/способности, после каждого убийства, даже после того как ваш солдат просто забежал в укрытие. Может эти несколько секунд и не составляют так уж много времени, даже в сумме, но они все равно очень надоедливы. Когда вы начинаете атаку, вы ожидаете экшен, молниеносную реакцию, но задержка все портит, напоминая вам в каком жанре эта игра.

Но мод “ Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ” решает эту проблему убирая задержку со всех упомянутых ранее случаев и даже ускоряет полеты на корабле на карте, убирает задержку от паники и во время воскрешения зомби или появления криссалида. В общем, не ждите просто так, а установите этот мод прямо сейчас!

Вторая проблема в XCOM 2 - это скучные голоса солдатов. Как бы круто они не выглядели, какая кастомизация бы не была, а голоса все равно звучат как раньше. Поэтому это было неизбежно, кто-то сделал Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь с фразами из фильмов с Арнольдом Шварценеггером, которые кстати очень хорошо вписываются. Автора мода уже просят ввести и другие голоса, надеюсь в скором времени у нас будет из чего выбирать.

rokkero

1 971

40

583

5 255

9

Дата: 30 Сентябрь 2017, 00:36

У меня почему-то иногда настройки вида брони и одежды самовольно меняются. Не знаю, может при повышении. Но потом все равно можно поменять на такие, какие были. У кого-то еще такое наблюдается?

Dart Kovu Nazgul

22 011

948

2 414

37 176

43

Дата: 30 Сентябрь 2017, 02:10

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rokkero

У меня почему-то иногда настройки вида брони и одежды самовольно меняются.

В смысле у некоторых бойцов меняются типы наплечников к примеру или головного убора ??

rokkero

1 971

40

583

5 255

9

Дата: 30 Сентябрь 2017, 10:13

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul

В смысле у некоторых бойцов меняются типы наплечников к примеру или головного убора ??
                да, но именно вид того, что на теле (шляпы - нет) - вот сейчас подумал, может это после перехода на новую броню. Но все одно странно, т.к. есть аозможность сделать тот же вид, что был и раньше.

Dart Kovu Nazgul

22 011

948

2 414

37 176

43

Дата: 30 Сентябрь 2017, 15:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rokkero

вот сейчас подумал, может это после перехода на новую броню. Но все одно странно, т.к. есть аозможность сделать тот же вид, что был и раньше.

Вот такое и у меня было, особенно когда бронь сама модифицируется и одевается, бывало и рукава изменялись, и наплечники на всякие элементы "Анархии".

Accipiter

752

16

48

656

3

Дата: 02 Октябрь 2017, 15:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rokkero (30 Сентябрь 2017, 00:36):

У меня почему-то иногда настройки вида брони и одежды самовольно меняются. Не знаю, может при повышении. Но потом все равно можно поменять на такие, какие были. У кого-то еще такое наблюдается?

Когда именно такое происходит, при каких условиях? Я когда отправляю новобранцев в партизанскую школу - внешний вид обученного рядового скидывается на дефолтный, приходится снова менять. Также когда солдаты находятся на секретном задании и происходит апгрэйд брони, то внешний вид опять скидывается на дефолтный, а при апгрейде оружия модификации остаются на старом стволе. Также если я менял внешность бойца, когда на нём была одета одежда Сопротивления из дополнения и происходил апгрэйд начальной брони на листовую, то внешний вид опять скидывался на дефолтный.

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Окт 2017, 01:29
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики