Сообщество Империал: Скачать мод Pirates Über Alles v3.9, сборки F-1 с ЯндексДиска - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial
ИмпериалИмпериал
Flavius

Скачать мод Pirates Über Alles v3.9, сборки F-1 с ЯндексДиска

Установка, игра и стим - не требуются. Архив - более 16Гб.
Тема создана: 09 Февраль 2016, 19:46 · Автор: Flavius
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ
 Flavius
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
4 841
14
479
5 299
1

Дата: 09 Февраль 2016, 19:46

Приобрести Empire: Total War со значительной скидкой у официального партнёра Империала магазина Zaka-Zaka

Установка, игра и стим - не требуются. WinRAR - 16Гб.
Imperial

Спойлер (раскрыть)

Pirates Über Alles & Russian Company
v3.9 F-1
ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

*КАК СКАЧАТЬ С ЯНДЕКС ДИСКА?
Спойлер (раскрыть)

*Сборка мода PUA с литерой "F" предназначена для использования продукта без установки игры, стима и самого мода. Установка не требуется, но необходимо соблюсти порядок действий.

Порядок действий.

1. Папка ETW-PUA, извлечённая из предлагаемого архива(разбитого на три части), переносится в любое место Вашего компьютера.
Тащить её из архива нужно один раз - из любой части архива - перетаскиванием мышью к себе на компьютер.
2. Запускаем ехе-файл "Empire"(из папки ETW-PUA) - запускается кампания "За Русь". Сразу же выходим из игры.
3. Запускаем "Pirates Launcher"(находится: ETW-PUA/data/PIRATES/...). Появляется меню, выбираем - играем.
Впоследствии делаем с "Pirates Launcher" ярлык - кладём к себе на рабочий стол.
4. В папке scripts архива лежат мои личные настройки графики для игры - можно не использовать.

*Главное правило: не менять выбора кнопок и приложений до конца кампании!
Вероятность крэшей происходит из-за того, что сейв прокручен не с той кнопки лаунчера, с которой создан - следите за этим!
*Не подключать стим к сети интернет во время и между использованием сборки! Для игры со стим - использовать специальное приложение, - искать его в папках с сабмодами (SUB MODS)!
*При распаковке и скачивании мода, следить за количеством места на диске и чистотой буфера обмена!

Особенности F-сборки.

Спойлер (раскрыть)

Описания - внутри архивов.
Тема SUB MODS - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

*Внимание!
- Всем, у кого вылеты на "Большой карте"(кнопки с маркировкой "bigMap") - писать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь! Или - не использовать эти кнопки для игры!
- Всем, кто использует кнопку "Nick NoFort" - писать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь! Или - не использовать!
- Всем, у кого вопросы по игре с VDM, писать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!
- Всем, у кого вопросы по кампании "За Марокко" - писать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!
- По кампании "За Испанию" писать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!
*Повторяю: писать в указанные места или - не использовать!

*Кошельки поддержки основного проекта.
ЯндексДеньги: 41001930918168
WebMoney: R460988505454

*Адрес общего портала с файлами, имеющими отношение к моду - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!

Kvirit
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    835
    8
    81
    1 176
    0

Дата: 18 Май 2017, 21:31

Товарищи, кто не сможет скачать, используя Яндекс-Диск, из-за указа ***(гудок) в русле "европейской свободы" по росс. соц. сетям и сервисам яндекса, то можно использовать, кроме обычного яндекс-диска, - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь . Сохранив предварительно через TORбраузер на виртуальный диск файлы PUA. В этом менеджере просто можно, хотя бы, скачать контролируя ход непрерывной закачки. Хотя там нет синхрона. Обе программы яндекса конфликтовать не будут .
    Пока здесь у нас правящие ***(гудок) будут перенимать передовой северокорейский опыт для евроинтеграции, мы найдем массу способов для обхода этих препон.
       VadAntS
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      1 134
      15
      181
      1 085
      0

Дата: 18 Май 2017, 22:53

Можно установить расширение для Хрома "Доступ к Вконтакте", там вообще настраивать ничего не надо.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь инструкция, как в Хроме с помощью Тора настроить доступ. Все отлично работает.
      ...
      Можно также установить расширение для Хрома friGate, там все еще проще. Просто создайте свой список сайтов и добавьте в него *.yandex
      Поставьте frigate и настройте вот так:
      Imperial
         Фонд Total War
        • Imperial
        Imperial
        Спонсор
        124
        12
        7
        142
        2

Дата: 12 Май 2019, 17:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Empire: Total War
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          12
          0
          1
          6
          0

Дата: 26 Ноябрь 2019, 17:39

Zorender Strateg
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            466
            5
            65
            742
            0

Дата: 03 Февраль 2020, 06:34

coolmix (03 Февраль 2020, 01:53):

В общем глянул свежим взглядом на игру.
            И первое(важно!),надо увеличить мощь орудий против стен крепости!Намного увеличить!20-30 минут долбить 24ф пушками стену,это никуда не годится!Зачем это нужно?Ждать на перемотке времени?Один кусок стены должен уничтожатся за 3-5 минут.Как в Меди требушетами.Всё равно ворваться в крепость с пробитыми стенами не так просто и потерь не избежать.Кстати и ИИ возможно будет проще кромсать крепость игрока?

В большей степени я с Вами согласен, камрад, но опять опять же тенденция такова, что в целом бои в Империи идут продолжительное время, что на море, что на суше (полевые и крепостные), собственно, что соответствует реальным веяниям представленной эпохи, ведь Александр Суворов не за 5 минут брал неприступный Измаил, а про Корфу я вообще молчу, осада - дело тонкое, неспешное и требующее от командования максимального терпения, выдержки и внимательности к любым деталям, от всего этого зависит успех предприятия :112: С другой стороны в игре такая модель не всем по нраву и это легко понять, не каждый способен себя развлечь в открывшийся промежуток времени. Вот ответьте, сколько суммарно пушек у Вас было задействовано при разрушении одного участка стены одновременно? Я сам имея меньше, чем 3 полные батареи пушек и гаубиц, даже не пытаюсь идти на штурм, если не имею значительного перевеса в живой силе, а отключать форты и играть без них это не для меня, сразу накатывает тоскливое ощущение, что чего-то в этой жизни не хватает :018: Впрочем, может быть конкретно Вам такой способ войны без фортов (некоторые игроки их не жалуют) покажется оптимальным выходом :038: Отвлекся я... Так вот, 3-4 батареи, 25-30 минут (если у врага почти полный стек и более отрядов) мне вполне хватает чтобы взять в моде любую крепость, Париж брал, Вену брал, Стамбул брал, шпака не брал :041: Пока выстрою в голове четкий план действий, пока войска грамотно выдвину ближе на позиции, пока разберусь с вражеской вылазкой, а она в 9 из 10 случаев обязательно будет, то мои артиллеристы давно уж хорошо пристреляются и сделают 1-2 бреши, тут главное большую плотность огня создать на маленьком промежутке фронта, бабах и нет сектора стены :101: :089:

Насчет кромсания крепостей игрока, могу сказать, что тут тоже в целом порядок. ИИ не стесняется пользоваться артой при наличии, особенно навесными мортирами и гаубицами, смело идет в атаку, пытается захватывать ворота и через них подводить кавалерию, а пехотой лезть на стены, где конечно, обороняющимся приходится гораздо легче, но ИИ сосредотачивает большое большое количество войск именно в каком-то одном месте и это уже часто становится большой проблемой, особенно если играть на сложностях сражений Х-ВХ и некоторыми сонаровскими сабмодами на боевку, мне лично и на Х боли порой хватает при обороне :036:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

coolmix (02 Февраль 2020, 21:38):

А сабмод PU_AF_NO_fire_line_movie.rar нивелирует эти преимущества?
            А также реализм мод на них как то влияет?
            Спойлер (раскрыть)

Да, по сути нивелирует преимущества, ведь суть сабмода в том, что все подразделения снова стреляют производно по готовности и как хотят, кому-то такой визуал нравится больше исторического прогресса в способах стрельбы в формате линейной тактики, так что в итоге это больше как вкусовщина :008:
            Насчет сабмода на реализм,его автор дает следующие рекомендации по эксплуатации :038:

Рекомендуемый уровень сложности боев на тактике: Сложный (Hard). ИИ получает плюс к морали (это нужно) и меткость (это побуждает сближаться), всё остальное не ощущается.
            Рекомендуемый сабмод в пару: залповая стрельба вместо повзводной и шеренгой (PU_AF_NO_fire_line_movie.pack, лежит в папке с сабмодами самого PUA). Больше на любителя, чем необходимость. В противном случае вы обнаружите, что новички не попадают в темп: стреляют как попало и потом долго заряжаются. Это нормально, с опытностью ситуация улучшится.

*Не рекомендуется использовать с другими приложениями, работающими с поведением войск в битве.
               Zorender Strateg
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              466
              5
              65
              742
              0

Дата: 03 Февраль 2020, 08:07

osman2013 (02 Февраль 2020, 17:21):

Простите, вы меня кажись не правильно поняли, повторю суть вопроса:кто нибудь из админов(моддоделов-или кто то еще толковый который встречался подобным багом) расскажите пожалуйста подробную по полачкам как правильно устанавливать этот мод (без увиливаний) каждую часть сборки 1-3 часть.Чтоб при загрузке карты битвы - в кампании на Европейской стратег. карте за европейские фракции и не только,не выскакивало вот этот фатальный вылет:ПРОГРАММА EMPIRE TOTAL WAR НЕ РАБОТАЕТ-Возникшая проблема привела к прекращению работы",,,,, в форуме "ЧАВО" по этому моду отписывался, результат - нулевой решения этой проблемы -000%, прощу помощи пожалуйста...……… П/С. Я качал мод как мне тут вы говорите ,как все что до вас мне твердили -- но все это тшетно когда у тебя современный комп с 10-виндос(с последними обновлениями ПО)....

Уважаемый камрад osman2013, многие люди, включая и меня, кто активно отвечает в разделе мода Pirates Über Alles v3.9 и в частности в этой теме, хотя для подобных технических проблем есть тема ЧАВО, с радостью Вам бы помогли и ответили конкретным советом на вопросы "Что делать и кто виноват?", если бы проблема фатального вылета на тактике и стратегической карте, или проще говоря, как у Вас, носила бы частый и угрожающий характер. Согласитесь, что если бы это было так, то не Вы бы один писали сигнал за сигналом, что в мод играть невозможно, что вылеты уже на 2 ходу, это просто невозможно игнорировать, если иметь некоторую ответственность перед людьми за своё творение, хоть и созданное практически на голом энтузиазме неравнодушных людей. В мод регулярно играет значительное число людей, несмотря на то что самой игре уже больше 10 лет, как и созданию модификации, а значит, если бы проблема была непосредственно в сборке ПУА, то вероятность отлова такого бага повысилась бы до 99,999% , а остальное отдаем на откуп магии :017: На моей памяти, в этом случае она не подводит, за более чем 6 лет игры в мод Pirates Über Alles было 2-3 случая подобной проблемы и были они все связаны либо с неправильной установкой, либо эксплуатацией мода, либо так или иначе вес файлов из 3 архивов по каким-то причинам был неполным. Есть даже довольно свежий пример этого месяца, когда у человека мод отказывался запускаться напрочь, а суть проблемы оказалась в том, что разархивировал он не WinRar и не 7-zip, а программой Deamon tools, у которой в принципе иная специфика работы не с архивами а в первую очередь с дисками. В чем конкретно у Вас беда, ни я, ни создатель проекта Flavius, ни кто-либо ещё, кроме Вас вот сразу ответить не сможет, ведь мы не видим Вашего компьютера и не знаем в каком порядке и в каких условиях мод устанавливался и куда. Как ещё один возможный вариант, при переустановке мода/ванили Вы забыли удалить папку Empire, которая лежит по адресу C:\Users\(Your User Name Here)\AppData\Roaming\The Creative Assembly\ либо ещё какие неудаленные остатки файлов с предыдущих установленных игр или модов. Если Вы настаиваете на своей правоте, то могу предложить альтернативный вариант решения проблемы, Вы отписываетесь в нашу Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь о проблеме, я с Вами связываюсь и уже в индивидуальном порядке думаем как и что делать. Предварительно Вам потребуется установить программу TeamViewer, которая с Вашего разрешения позволит мне посмотреть что же всё таки мешает моду работать правильно. Она бесплатна для некоммерческого использования и устанавливается гораздо легче любого мода :008: В общем, дайте знать, если Вас это заинтересовало :victory-style:
                 coolmix
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                1 533
                0
                83
                1 212
                0

Дата: 03 Февраль 2020, 12:08

Zorender Strateg (03 Февраль 2020, 06:34):

Так вот, 3-4 батареи, 25-30 минут (если у врага почти полный стек и более отрядов) мне вполне хватает чтобы взять в моде любую крепость, Париж брал, Вену брал, Стамбул брал, шпака не брал :041: Пока выстрою в голове четкий план действий, пока войска грамотно выдвину ближе на позиции, пока разберусь с вражеской вылазкой, а она в 9 из 10 случаев обязательно будет, то мои артиллеристы давно уж хорошо пристреляются и сделают 1-2 бреши, тут главное большую плотность огня создать на маленьком промежутке фронта, бабах и нет сектора стены :101: :089:

Когда на ютубе выходят видео по моду,люди начинают им интересоваться.Пишут под видео,где скачать?И вот человек заходит в бой где надо штурмовать крепость и...ждёт,ждёт,ждёт,когда пушки разобьют стену!?Да ну нах!Это всё же игра и самое главное в игре,она должна быть играбельной,а не превращаться в рутину ради реализЬма!Батарея 24ф должна крушить стену махом!
                   coolmix
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  1 533
                  0
                  83
                  1 212
                  0

Дата: 03 Февраль 2020, 12:26

Кто подскажет как сделать,чтобы камера ещё выше поднималась над полем боя?
                     Zorender Strateg
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    466
                    5
                    65
                    742
                    0

Дата: 03 Февраль 2020, 16:16

coolmix (03 Февраль 2020, 12:08):

Когда на ютубе выходят видео по моду,люди начинают им интересоваться.Пишут под видео,где скачать?И вот человек заходит в бой где надо штурмовать крепость и...ждёт,ждёт,ждёт,когда пушки разобьют стену!?Да ну нах!Это всё же игра и самое главное в игре,она должна быть играбельной,а не превращаться в рутину ради реализЬма!Батарея 24ф должна крушить стену махом!

У Сонара например в прохождениях Империи на ютубе есть немало сражений и штурмов фортов, вроде он там никогда не скучал и не ждал долго пробития стен :038: Можете его дополнительно расспросить об этом моменте, думаю что ему играется нормально так как есть. А так я согласен, что опционально нужен сабмод, который на энное число процентов понижает прочность форта, а следовательно и время на его разрушение. Могу ошибаться, но вроде это и правится в файлах игры буквально в двух строчках, небезызвестный камрад и вольный историк Савромат в своем прохождении за Россию это исправлял.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

coolmix (03 Февраль 2020, 12:26):

Кто подскажет как сделать,чтобы камера ещё выше поднималась над полем боя?

1) По адресу C:\Users\(Your User Name Here)\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\scripts\ найти файл preferences.empire_script.txt
                    2) В этом файле в строке default_camera_type 0 (заменить на 2); # default_battle_camera , default battle camera: 0-totalwar 1-rts 2-debug #
                    3) Сохранить изменения и выйти. В самой игре в настройки камеры лучше не заходить, иначе настройки "летающей" камеры собьются на дефолтные.
                       coolmix
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      1 533
                      0
                      83
                      1 212
                      0

Дата: 03 Февраль 2020, 17:32

Zorender Strateg (03 Февраль 2020, 16:16):

У Сонара например в прохождениях Империи на ютубе есть немало сражений и штурмов фортов, вроде он там никогда не скучал и не ждал долго пробития стен :038: Можете его дополнительно расспросить об этом моменте, думаю что ему играется нормально так как есть.

Сонар умеет развлечь публику,а меня кто будет развлекать пока я 15-20 минут буду долбать стены,на ускоренной перемотке? :0182:
                         Тарас Григорьович
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        62
                        0
                        0
                        17
                        0

Дата: 06 Февраль 2020, 00:13

Здравствуйте, обязательно ли ставить обновление, в которой вводится в игру Новая Франция? В описании сказано: "Настоятельно рекомендуем обновить все классические (малые) карты! Это связано с устранением ошибки в дипломатическом блоке Франции". В этом обновлении также политическая ситуация изменяется на момент войны за испанское наследство, а мне бы этого не хотелось.
                           Zorender Strateg
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин
                          466
                          5
                          65
                          742
                          0

Дата: 06 Февраль 2020, 03:20

Тарас Григорьович (06 Февраль 2020, 00:13):

Здравствуйте, обязательно ли ставить обновление, в которой вводится в игру Новая Франция? В описании сказано: "Настоятельно рекомендуем обновить все классические (малые) карты! Это связано с устранением ошибки в дипломатическом блоке Франции". В этом обновлении также политическая ситуация изменяется на момент войны за испанское наследство, а мне бы этого не хотелось.

Здравствуйте! Цитата, которую Вы привели, относится к неактуальному описанию обновленных малых и больших карт за авторством камрада ErmakOff, который занимается их созданием уже довольно долгое время, в частности, сообщение про введение Новой Франции вместо Луизианы относится к февралю прошлого года. Само собой, это необязательные обновления, которые устанавливаются отдельно, в основу мода на данный момент они ещё не входят, но планируется их добавление в будущем.
                             Busia
                            • Imperial
                            Imperial
                            Форумчанин
                            1
                            0
                            0
                            0
                            0

Дата: 07 Февраль 2020, 18:21

Здравствуйте. Такая вот проблема: когда делаю ход у всех стран всё нормально, но у Османов ход длится по 10-15 минут. Что с этим делать?
                               Zorender Strateg
                              • Imperial
                              Imperial
                              Форумчанин
                              466
                              5
                              65
                              742
                              0

Дата: 07 Февраль 2020, 19:01

Busia (07 Февраль 2020, 18:21):

Здравствуйте. Такая вот проблема: когда делаю ход у всех стран всё нормально, но у Османов ход длится по 10-15 минут. Что с этим делать?

Здравствуйте! Есть решение данной проблемы, что за 4 хода до потенциально очень долгого хода Османской империи необходимо сделать искусственное восстание в оживленном регионе осман - Анатолии. Подробную инструкцию к применению Вы можете найти в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь под спойлером "Полезные советы от опытных пользователей!".

Инструмент, с помощью которого открываем сохранение и проводим манипуляции - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

На будущее, о различного рода технических проблемах и вопросах с модом сообщайте именно в тему ЧАВО :123:
                                Итальянские Войны 1493 - 1559
                                Дата: 21 Май 2020, 01:11
                                Middle-Earth: Dagor Dagorath
                                Дата: 19 Апр 2020, 21:28
                                Imjin War of Korea
                                Дата: 18 Апр 2020, 18:38
                                [Sab-Mod] Warcraft Total War: Wind of Change
                                Дата: 16 Апр 2020, 20:00
                                Witcher Total War King Of Skellige
                                Дата: 15 Апр 2020, 20:21
                                Warcraft: Total War
                                Дата: 14 Апр 2020, 18:11
                                [HoI4] The Road to 56
                                Дата: 02 Апр 2020, 02:38
                                Monsters from Men
                                Дата: 01 Апр 2020, 14:45
                                [HoI4] Economic Crisis 2013
                                Дата: 31 Мар 2020, 22:14
                                [HoI4] The Great War
                                Дата: 31 Мар 2020, 21:49
                                [HoI4] Player-Led Peace Conferences
                                Дата: 31 Мар 2020, 21:04
                                Ancient Empires Total Wars
                                Дата: 28 Мар 2020, 13:12
                                New Teuton
                                Дата: 23 Мар 2020, 21:28
                                Akthross Total War
                                Дата: 18 Мар 2020, 18:23
                                Dragon Dawn: Total War
                                Дата: 18 Мар 2020, 18:17
                                [MOD] Thera: Redux
                                Дата: 18 Мар 2020, 18:10
                                LME SonarEdition 1805 год
                                Дата: 17 Мар 2020, 23:37
                                Hyrule: Total War
                                Дата: 17 Мар 2020, 10:21
                                Русская локализация Total War: Warhammer
                                Дата: 17 Мар 2020, 00:13
                                Divide and Conquer
                                Дата: 15 Мар 2020, 22:02
                                Potop Total War
                                Дата: 12 Мар 2020, 15:15
                                Rise of the Eagles
                                Дата: 12 Мар 2020, 15:06
                                Invasio Barbarorvm II: Africa Vandalorvm
                                Дата: 12 Мар 2020, 15:00
                                Albion Total War
                                Дата: 12 Мар 2020, 14:42
                                La Guerre de Cent Ans - The Hundred Years War
                                Дата: 12 Мар 2020, 14:35
                                The Imperial Conflict 1405
                                Дата: 12 Мар 2020, 14:17
                                Mongolo-Tatar Invasion
                                Дата: 12 Мар 2020, 14:07
                                Regions & Provinces Mod
                                Дата: 12 Мар 2020, 13:48
                                Stainless Steel Historical Improvement Project
                                Дата: 12 Мар 2020, 13:41
                                Magyar Mod
                                Дата: 12 Мар 2020, 13:32
                                Anatolian Principalities
                                Дата: 12 Мар 2020, 13:16
                                De Bello Mundi
                                Дата: 12 Мар 2020, 00:04
                                Pirates Uber Alles
                                Дата: 09 Мар 2020, 19:07
                                Fleur de Lis
                                Дата: 06 Мар 2020, 17:14
                                Hundert Year War
                                Дата: 06 Мар 2020, 12:09
                                Judex - Rex
                                Дата: 06 Мар 2020, 01:40
                                Белая Гвардия: Total War
                                Дата: 04 Мар 2020, 16:30
                                Total War: 1942
                                Дата: 02 Мар 2020, 21:21
                                Ogniem i Mieczem: TW
                                Дата: 02 Мар 2020, 21:21
                                Natus ob Imperium
                                Дата: 01 Мар 2020, 22:32
                                The Great Conflicts 872-1071
                                Дата: 01 Мар 2020, 20:17
                                Tsardoms: Total War
                                Дата: 01 Мар 2020, 20:06
                                Ferrum Aeternum
                                Дата: 01 Мар 2020, 19:56
                                Real Experience Mod
                                Дата: 28 Фев 2020, 00:32
                                Mists of Calradia
                                Дата: 25 Фев 2020, 11:26
                                Rise of Three Kingdoms
                                Дата: 24 Фев 2020, 17:22
                                Исправленная локализация для Total War: Three Kingdoms
                                Дата: 23 Фев 2020, 17:33
                                Imperial Destroyer
                                Дата: 22 Фев 2020, 23:31
                                Darth Mod Empire
                                Дата: 22 Фев 2020, 23:30
                                Paeninsula Italica
                                Дата: 21 Фев 2020, 08:52
                                У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                                Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

[ Регистрация ]Для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форуме[ Вход на форум
                                © 2020 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 27 Май 2020, 03:01 · Счётчики