Сообщество Империал: [MOD] Советский Союз 1933 год (На базе Black I.C.E 8.3) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[MOD] Советский Союз 1933 год (На базе Black I.C.E 8.3)
Лучший мод на HoI III !
Тема создана: 07 Февраль 2016, 21:38 · Автор: anty2Сообщений: 35 · Просмотров: 7 486

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

anty2

287

7

33

268

0

Дата: 07 Февраль 2016, 21:38

Бета версия мода "Советский Союз. 1933 год"

Мод стартует с 01.01.1933 года, основной упор в моде на СССР, большинство событий до 1936 года, отдельные до 1945 года. Мод на основе дидея 8.3, но с каждым обновлением от дидея остаётся все меньше, поскольку я стараюсь максимально приблизиться к возможности альтернативного исторического развития, как в "Мод 33", с учетом ограничений движка 3-й части.

Описание (ОЧЕНЬ много букав)))

Технические проблемы и их решения

Версия 1.0. с полным переводом и новым балансом: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Фикс: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

anty2

287

7

33

268

0

Дата: 05 Ноябрь 2016, 14:16

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь maotari

Доброго вечера. У меня два вопроса: при работе игра начинает потреблять не мерянное количество оперативной памяти 2600-2750. Это нормально? Далее при попытках делать сохранения (авто или ручное) в 99% случаях происходит вылет. Как с этим бороться? Бросать мод не хочется, уж больно понравился. Заранее спасибо.

Нормально, за кучу событий и решений и адекватный ии надо платить. Про борьбу с вылетами в шапке темы.

КОЛЯН6419

598

2

20

200

0

Дата: 19 Декабрь 2016, 11:44

Я его скачал. а как и куда закинуть без понятия.он сам по себе запускаетца. но эта 3 часть . а не 4

Age of Kings

4 087

324

570

4 817

38

Дата: 19 Декабрь 2016, 13:26

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь КОЛЯН6419

Я его скачал. а как и куда закинуть без понятия.он сам по себе запускаетца. но эта 3 часть . а не 4

Распаковывайте, куда хотите, это сама игра + мод.

А это и есть 3-я часть, а не 4-я. Мод на 4-ю в доработке пока.

ingar

330

4

39

415

2

Дата: 04 Февраль 2017, 13:36

Долго и старательно мной создавались корпуса, армии. Распределялись по ним свежеподготовленные бригады. А потом, после нажатия кнопки "автораспределение" и разрешения для ИИ ТВД реформировать юниты вся красивая структрура рухнула в тот же миг. Железный идиот понапихивал, к примеру, пехоту с кавалерией и танками в авиацию, даже бронепоезд и НКВД-шников придал морской авиации, половина штабов (в т.ч. изначальных, стартовых) вообще осталась голой - без единой дивизии. Вот по какому принципу ему задано делать структуру ТВД?

anty2

287

7

33

268

0

Дата: 15 Февраль 2017, 22:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ingar (04 Февраль 2017, 13:36):

Долго и старательно мной создавались корпуса, армии. Распределялись по ним свежеподготовленные бригады. А потом, после нажатия кнопки "автораспределение" и разрешения для ИИ ТВД реформировать юниты вся красивая структрура рухнула в тот же миг. Железный идиот понапихивал, к примеру, пехоту с кавалерией и танками в авиацию, даже бронепоезд и НКВД-шников придал морской авиации, половина штабов (в т.ч. изначальных, стартовых) вообще осталась голой - без единой дивизии. Вот по какому принципу ему задано делать структуру ТВД?

Это не мод определяет, установки с ванилы. Предполагается, что либо человек все делает сам от начала и до конца, либо ИИ аналогично, комбинации не работают.

Dart Kovu Nazgul

22 010

948

2 414

37 176

43

Дата: 20 Февраль 2017, 10:13

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ingar

Вот по какому принципу ему задано делать структуру ТВД?

ПО принципу различных ТВД, если весь какой то континент закрасить одним цветом то структура штабов выходят "интереснее", но всё равно в полном уродстве.
                • 4 Страниц
                • 1
                • 2
                • 3
                • 4

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                     17 Окт 2017, 23:36
                © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики