Сообщество Империал: Звездные войны: Эпизод 8 – Последние джедаи - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Звездные войны: Эпизод 8 – Последние джедаи

Star Wars 8
Тема создана: 15 февраля 2016, 23:20 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 триарх
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 апреля 2017, 19:50

Звёздные Войны 8: Последние джедаи – Русский Тизер-Трейлер (2017) | MSOT
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 16 декабря 2017, 22:22

    Китайцы как и негры даже в "Хоббите" были.
       Лаиль Ледатов
      • Imperial
      Imperial
      Болотный Тролль

      Дата: 16 декабря 2017, 22:26

      ,
      Оффтоп (контент вне темы)
         Имхотеп
        • Imperial
        Imperial
        Zinnsoldat

        Дата: 16 декабря 2017, 23:54

        MaksimXap

        я до последнего ждал геев Люка с Йодой

        Оффтоп (контент вне темы)

        После фееричных 7-го эпизода и "Изгоя-1" даже с торрентов смотреть не буду. Подожду обзора от Красного циника :0182:
           WOO DOO
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 декабря 2017, 03:11

          Посмотрел сегодня.
          Лютая жесть, конечно.
          Предыдущий эпизод вытягивала Рей. И персонаж, вроде, ничего, и играет актриса на уровне.
          В этом эпизоде из её персонажа сделали безмозглую ТП, которая отмахала своей палкой Люка Сковородкера. В общем, поставили девушке какую-то сверхзадачу - чисто актерской игрой вытянуть превращенного сценаристами в отстой персонажа. Получалось у нее с переменным успехом.
          Война Первого ордена с повстанцами меня, как любителя стратегии, заставила жутко бомбить. Это война олигофренов против бомжей-лузеров.
          Сценаристов расстрелять. Особенно тех, кто придумал вводить всякие «шутки юмора». Типа когда целая армия в упор расстреливает Люка Сковородкера, и псих-генерал спрашивает у Кайло Рена, глядя на облако разрывов: «Думаете, мы сняли его?»
          Кайло Рен по-прежнему позорит династию имени Дарта Вейдера каждым своим вздохом.
             CountBagaturMonte
            • Imperial
            Imperial
            БорецЗаСвободу

            Дата: 17 декабря 2017, 13:04

            Я ж говорил. Уж лучше б они сюжет с Вонгами замутили.
               Гуманист
              • Imperial
              Imperial
              Анкапмен

              Дата: 17 декабря 2017, 13:07

              Count Bagatur RF

              Китайцы как и негры даже в "Хоббите" были.

              Ну... в Средиземье чернокожие не редкость. Умбарцы и многие морэдайн как на подборку чернокожими были.
                 философ
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 декабря 2017, 13:42

                я думал что дно уже было достигнуто 7 эпизодом, но 8 оказался еще хуже - что это был за бред в выносе флота первого ордена, так нормально и не раскрыли Сноука, истерия Кайла Рена прогресирует, полеты Леи в космосе, ее наезды на Демерона, вездесущий Финн правда бесить стал гораздо меньше. На мой взгляд вторая половина фильма гораздо лучше первой но все равно не дотягивает до 1-6 эпизодов
                   Эридан
                  • Imperial
                  Imperial
                  Менталист

                  Дата: 21 декабря 2017, 09:52

                  Итак, позавчера я сходил в кино на ЗВ.
                  Я уже говорил, что ярым поклонником франшизы не являюсь, а на фильмы хожу из-за фанатеющих друзей.
                  Но их можно понять, они смотрели эпизоды классической трилогии и трилогии приквелов в далеком детстве, да еще и в то время, когда приквелы только выходили.
                  Однако я их как-то нечувствительно проскочил и поэтому Star Wars не делали моего детства.
                  Но даже мне видно, что Lucasfilm скатились в копипаст сюжета.
                  Причём не чужого (несолидно же, да и в США с этим строго), а своего собственного!
                  Как какие-нибудь низкопробные псевдодраматичные сериалы типа "Солдат".
                  Но с ними понятно, у них нет бюджета, но у Диснея-то финансовые возможности почти неограниченные.
                  Они могут позволить себе нанимать только лучших из лучших, что и делают, я в очередной раз говорю, что техническая сторона на достойном уровне.
                  Что, они не могут сделать хороший новый сценарий?
                  Да могут конечно, просто не хотят.
                  Воротилы не склонны рисковать, идти непроверенными путями.
                  У них всё связано узами маркетинга: "Примут ли? Окупится ли?"
                  Но вот проблема - из одной только жажды бабок хорошего ничего не сделаешь.
                  Да, они окупятся. Да, будет девятый эпизод. Но...
                  Впечатления от самого эпизода под спойлером, специально для того, чтобы те, кто не глядел, могли не читать.
                  Спойлер (раскрыть)
                     komatozz
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 декабря 2017, 18:14

                    MaksimXap (16 декабря 2017, 17:49):

                    Посмотрел. Знаете что?
                    Вышло куда лучше, чем 7 часть. Гораздо лучше. Графон менее нахопанный всякой гадостью, а сюжет чуть ли не прекрасен. 4,5 из 5 - вот так как-то. Разве что есть просто вопросы по некоторым "научным аспектам":
                    1) Открывают дверь в открытый космос, когда ловят Лею. Как? Почем их оттуда не выкинуло?
                    2) Бомбы падают в невесомости. Там же и "пульт" от них падает в невесомости.
                    3) Вообще народ в открытом космосе (или всё-таки чем-то закрытом?) без хотя бы шлемов или масок, не говоря уж о скафандрах.
                    4) Лея в открытом космосе. Чёрт, как её от давления не порвало на куски?!

                    И на этом все минусы. Лучшее, что было в фильме - это птички.
                    Смотря фильм, я до последнего надеялся, что замочат-таки повстанцев, что Рен и Рэй поженятся и будут вместе править галактикой, или что-то в том духе.

                    :ps: Откуда в ЗВ китайцы? Раньше ни одного не было. :038:


                    вот и я не понял какого Лея в космосе не сдохла???

                    и нафига Люк после всего отъехал? из-за чего?

                    а негр таки обложался и подставил всех повстанцев, теперь я понял что его именно для этого ввели))) а то поначалу тоже возмущался нафиг негры в ГГ?

                    п.с. мне понравилось)))
                       Имхотеп
                      • Imperial
                      Imperial
                      Zinnsoldat

                      Дата: 24 декабря 2017, 03:12

                        • 7 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        Автор L LEZVIE
                        Обновление Вчера, 13:47
                        КПропаганда и информационные войны.
                        Как подача информации влияет на сознание человека и мировые процессы.
                        Автор С Старый
                        Обновление 17 апреля 2024, 19:22
                        ВМиг войны.
                        фотохроника
                        Автор С Старый
                        Обновление 17 апреля 2024, 10:44
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 00:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики