Сообщество Империал: Far Harbor - DLC для Fallout 4 - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Creative Assembly официально анонсировала новую игру - Total War Saga: Troy Total War Saga: Troy
Дед Колян

Far Harbor - DLC для Fallout 4

Третье DLC для Fallout 4. Май 2016.
Тема создана: 16 Февраль 2016, 20:09 · Автор: Дед Колян
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 6 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Дед Колян
  • Imperial
Imperial
Коля
5 554
698
960
14 550
3

Дата: 16 Февраль 2016, 20:09

Imperial

Дата выхода - май 2016 года.
Описание:
Far Harbor — сюжетное DLC, которое расскажет о новом деле Ника Валентайна. Оно направляет вас на поиски молодой девушки и секретной колонии синтов. Отправившись в путешествие от побережья штата Мэн на остров «Фар Харбор» вы попадете в совершено новый мир, созданный более сильной радиацией! Вас ждут свежие квесты, фракции, локации и враги.

Imperial

Читайте о Far Harbor - DLC для Fallout 4 в нашей группе Вконтакте Смотрите Far Harbor - DLC для Fallout 4 в нашей группе Ютуба
     Дед Колян
    • Imperial
    Imperial
    Коля
    5 554
    698
    960
    14 550
    3

Дата: 05 Май 2016, 09:06

Far Harbor выйдет 19 мая на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Трейлер:

Скриншоты: (раскрыть информацию)

Читайте о Far Harbor - DLC для Fallout 4 в нашей группе Вконтакте Смотрите Far Harbor - DLC для Fallout 4 в нашей группе Ютуба
       Tempest
      • Imperial
      Imperial
      Прокрастинатор
      8 965
      250
      783
      12 202
      229

Дата: 07 Февраль 2019, 00:26

Дед Колян

Кто-нибудь знает: насколько вообще распространены женщины-моряки и женщины-рыбаки?
      В постапокалиптическом мире с ежедневной борьбой за выживание думаю побольше, чем в жизни
         Дед Колян
        • Imperial
        Imperial
        Коля
        5 554
        698
        960
        14 550
        3

Дата: 07 Февраль 2019, 00:30

Tempest

В постапокалиптическом мире с ежедневной борьбой за выживание думаю побольше, чем в жизни
        На это и рассчитываю, если, и правда, с женщинами-моряками проблема.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Мне дополнение нравится, и я не хочу, чтобы радость омрачалась политикой.
           Hamilkar
          • Imperial
          Imperial
          Rb Mhnt
          3 476
          8
          389
          4 062
          1

Дата: 07 Февраль 2019, 00:32

Дед Колян

Кто-нибудь знает: насколько вообще распространены женщины-моряки и женщины-рыбаки? В Far Harbor их довольно много, хотя у меня, человека далёкого от моря и рыболовства, почему-то не возникает таких ассоциаций.

Вообще нет. Отец моряк и единственный раз на корабле были женщины когда он ходил на Крузенштерне - полутуристическом корабле. Ни на транспортниках, ни на рыболовецких не бывает, даже на западных
             Дед Колян
            • Imperial
            Imperial
            Коля
            5 554
            698
            960
            14 550
            3

Дата: 07 Февраль 2019, 00:41

Значит, вариант с новыми ценностями возможен. Здесь, правда, не так, чтобы кричащие моменты, но это только одна игра, а их будут выпускать ещё очень много, как и фильмов, как и книг.
               Hamilkar
              • Imperial
              Imperial
              Rb Mhnt
              3 476
              8
              389
              4 062
              1

Дата: 07 Февраль 2019, 00:53

Дед Колян

Значит, вариант с новыми ценностями возможен. Здесь, правда, не так, чтобы кричащие моменты, но это только одна игра, а их будут выпускать ещё очень много, как и фильмов, как и книг.

Я бы так не расстраивался по крайней мере в этой игре. Здесь каждый выживает как может и не использовать ресурсы под рукой (водоем) было бы глупостью. Ведь не удивляет, что женщины в игре вооружены и опасны? Иначе в мире Fallout никак :)
              Хотя в отличии от крупных кампаний у частников, а тут именно прибрежный семейный промысел, работа совершенна адская, требующая много физической силы, здоровья и выносливости из-за отсутствия сменяемости и малой автоматизации
                 Gierax
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                3 836
                106
                291
                11 903
                0

Дата: 07 Февраль 2019, 01:37

Дед Колян (07 Февраль 2019, 00:19):

Кто-нибудь знает: насколько вообще распространены женщины-моряки и женщины-рыбаки? Это неспроста или кажется? Если учесть и скриншот выше, то это такой новый взгляд Запада на мир?

А почему вам это так важно? Как и какой-то непись-гей в игре. Играйте и получайте удовольствие.
                   Дед Колян
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коля
                  5 554
                  698
                  960
                  14 550
                  3

Дата: 07 Февраль 2019, 01:57

Gierax

А почему вам это так важно?
                  Иногда я занимаю тем, что думаю зачем что-то появилось в Fallout 4: повторяющиеся задания, строительство, продуманные напарники или вот женщины-рыбаки из Фар-Харбора.
                     Gierax
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    3 836
                    106
                    291
                    11 903
                    0

Дата: 07 Февраль 2019, 02:08

Дед Колян (07 Февраль 2019, 01:57):

или вот женщины-рыбаки из Фар-Харбора.

Если вам интересно насколько распространены у нас женщины-рыбаки.... не распространены. Ибо есть перечень запрещённых ещё со времён советского союза для женщин профессий и рыбаки туда входят(вернее не только рыбаки а целый перечень занятий на рыбацких судах . И даже если бы была данная профессия разрешена то учитывая её характер... таких работниц было бы мало.
                      • 6 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 22 Сен 2019, 09:08 · Счётчики