Сообщество Империал: "Скайрим" - отрада для маньяков? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

"Скайрим" - отрада для маньяков?
Загадка феномена

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Чеширский кот

3 781

87

30

1 462

11 832
  • Статус:Довакин
  • Трибун:Клинки

Дата: 18 Февраль 2016, 17:23

Смех смехом, но действительно - не один ли это из залогов успеха игры? В преддверии своего 5-летия (огромный срок по меркам игровой индустрии) умудряющейся "делать" куда более свежие проекты.
Ведь оторваться в этом открытом мире можно по полной. Во все тяжкие. (Я с подобной целью раньше, на случай стресса на дежурстве, имел в рабочем компе "Постал-2". Но это уж совсем древняя игруха). И это я ещё не заикаюсь о модах!
Любитель однополых браков ты, "поугорать" каннибалом, покошмарить народ вампиром или оборотнем, поубивать и помародёрить - да легко!
Причём по-прежнему останешься главной надеждой мира и спасителем его, ЧСХ. (И будущим героем эпоса, видимо). "Очаровательные" задания дэйдра вообще не помеха - зарежь самого доверяющего тебе во славу Боэтии, перебей толпу народу (квесты Периайта, Хирсина) - "Добро пожаловать в Совнгард, надежда Мироздания!" :055: Ну хоть бы терялось после особо гадских поступков довакинство твоё - бегай себе по миру, другие линейки выполняя. Фиг там!
Вампир, людоед, наёмный убийца и вор - да ладно тебе, чувак, не парься. Силы Бобра и Светы нуждаются в тебе! (А с модами вообще "мякотка" - герой с "хобби" от педофила, до некроманта-расчленителя))).

Чего я об этом заговорил? Да так, темку одну на "Вике" прочитал сегодня:

Цитата

Усыновление Сварри или как убить её родителей
Как можно тихо убить её родителей? Я знаю что это жестоко, но уж очень она мне понравилась.Заранее спасибо

Цитата

В режиме скрытности. Ну, или просто убить и убежать из Солитьюда, Сварри потом всё равно будет в Рифтене.

Цитата

Но после этого её можно будет удочерить?

Цитата

Если есть DLC Hearthfire и дом с детской - да.

Цитата

Могу предложить ещё один вариант — напасть оборотнем. Убил и убежал через ворота в башне на ту сторону реки.

Милота зашкаливает. :030: Недолго девочке быть сироткой...
Блеать, не рассказывайте далёким от РПГ родным и близким, во что мы играем! Договорились? :0142:
    • 2 Страниц
    • 1
    • 2

vICCE103

454

3

0

61

562
    • Статус:Опцион

Дата: 20 Февраль 2016, 13:17

Сенатор

vICCE103

Я всегда к ней приводил наемника из таверны в Виндхельме (Стенвар, ЕМНИП, "будем считать что он погиб в битве").

Кстати, в моём единственном случае в квесте с Боэтией как раз крайним оказался Стенвар. Практически не жалко было почему-то. :)

Какой-то он не скромный как по мне. Эти его фразы мол "Нужен лучший наемник в Скайриме? Он перед тобой" и все в таком духе.

Anyoko

93

1

0

45

202
      • Статус:Рекрут

Дата: 23 Февраль 2016, 19:09

Насчёт маньяков - не знаю, но чисто из личного опыта: да, выпустить пар хорошо позволяет :055:. Ну а насчет заданий дейдра - делала не все, а только то, что моей довакинше для работы необходимо. Тот же квест Боэтии пройти совесть не позволила :036: ...

Сенатор

2 690

207

12

843

2 520
        • Статус:Многоликий

Дата: 24 Февраль 2016, 18:11

Кстати про маньяков. Я тут вспомнил, что когда в университете проходил криминалистику, то обсуждали в целом данных субъектов. В том случае разговор был про фильмы, содержащие сцены, с подобными наклонностями. И оказывается, что подобные фильмы помогают "выплеснуться" и хотя бы на время "погасить" подобную потребность. В связи с этим мало заметно, но преступность уменьшается. Тут тоже можно провести аналогию. Некоторые люди "погашают" свои потребности, вызванные определёнными наклонностями. Насколько это правдоподобно - судите сами, но я думаю, что что-то в этом есть.

Darth Bane

43

0

0

4

30
          • Статус:Ополченец

Дата: 18 Март 2016, 18:18

Как-то, сравнивая ущерб, нанесенный Скайриму Алдуином и Довакином, я пришел к выводу, что неизвестно еще, кто от кого должен спасать мир. По ходу игры спаситель человечества запросто может стать ахтунгом, маниакальным клептоманом, некромантом, браконьером, убийцей, каннибалом, волколаком и наёмником без принципов. Одновременно.
          К Боэтии я приводил наемника из Маркарта. Потом поставл мод, где было заклинание, навсегда делающее непися союзником, спутником и т.п. Теперь вожу к алтарю Боэтии тамошних культистов :003:

Карл Кори

7 673

806

10

2 488

14 782
            • Статус:Триумфатор

Дата: 18 Март 2016, 18:27

Darth Bane

Теперь вожу к алтарю Боэтии тамошних культистов

Блин, отличная идея, как я про это не подумал, их же и тащить с собой не надо, они рядом, всё равно умрут, а я стражников таскаю.

MySkyrim

37

5

1

22

44
              • Статус:Ополченец

Дата: 18 Апрель 2016, 23:20

Всегда игнорирую такие квесты - ТБ, ГВ, квесты даэдра. Довакин - надежда Скайрима, а не его очередная беда. О нем песни поют, легенды слагают, а тут на тебе, вор-вампир-убийца... А если послушать , как проникновенно исполнили песню The Dragonborn comes в версии Jeremy Soule, так чувствуешь прямо "долг перед родиной", немедленно отправляться спасать Скайрим и мир))
                • 2 Страниц
                • 1
                • 2
                Ответить в темуВведите Ваш логин  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]
                Создать новую тему
                или Войти на форум через соцсеть
                  Стиль:
                    04 Дек 2016, 15:14
                © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики