Сообщество Империал: [MOD ] Black Legion - Warhammer FB - Сообщество Империал

Cerber

[MOD ] Black Legion - Warhammer FB

Мод на Panzer Corps по мотивам Warhammer FB
Тема создана: 21 февраля 2016, 15:51 · Автор: Cerber
  • 6 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Gundar
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 декабря 2016, 11:57

Imp


Скачать последнюю версию мода v0.7.0:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для установки мода требуется версия игры v1.22:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

УСТАНОВКА МОДА:
1. Распаковать и кинуть в папку:
<Мои Документы>//Panzer Corps/Mods
2. Распакованные папки мода также кинуть в корневую папку с игрой
3. Запустить игру и в меню кампании выбрать Black Legion Campaign или же в папке дополнительных кампаний (желтый флаг) выбрать: "Black Legion Campaign"

АННОТАЦИЯ МОДА И НА КОГО ОРИЕНТИРОВАН ДАННЫЙ МОД:
Спойлер (раскрыть)


СХЕМА КАМПАНИЙ И КРАТКИЙ ОБЗОР МИССИЙ:
Северная Кампания 1705-06 IC:
Спойлер (раскрыть)


ОСОБЕННОСТИ МОДА И СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ:
Спойлер (раскрыть)


ЧаВо (F.A.Q.):
Спойлер (раскрыть)


ПРИЛОЖЕНИЕ:
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)
     OldWolf
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 декабря 2017, 23:26

    Gundar

    Ничто в этом моде не мешает Вам лелеять, выращивать и холить свои наемные роты. Но если они Вам нужны - используйте их. Денег в любом случае немного, на резервы Вам не хватит.


    Как раз и произошел тот случай когда у меня резерве оказалось три юнита которых я не выставил на поле боя, это тяжелая кавалерия, пушкари с пушкой и инженеры. Пушкари дезертировали, при чем пришли ко мне в количестве пять, а удрали от меня в количестве восемь, короче кинули они меня по всем статьям и только по этому я не стал до конца проходить шестую миссию, стало обидно(
       Gundar
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 декабря 2017, 23:43

      OldWolf (08 декабря 2017, 23:26):

      Как раз и произошел тот случай когда у меня резерве оказалось три юнита которых я не выставил на поле боя, это тяжелая кавалерия, пушкари с пушкой и инженеры. Пушкари дезертировали, при чем пришли ко мне в количестве пять, а удрали от меня в количестве восемь, короче кинули они меня по всем статьям и только по этому я не стал до конца проходить шестую миссию, стало обидно(

      Три юнита в резерве.. ничего себе. Я так понимаю на каком то совсем простом уровне играете. Много денег или покупаете дешевые отряды качеством green (если есть деньги, то не советую.. лучше regular, конечно, покупать).

      Но вообще, поведение пушкарей звучит как реклама мода )

      Не держите так много в резерве. Вообще никого не держите. Прокачивайте свой отряд - чем больше они сражаются, тем выше у них опыт, больше офицеров (каждый из которых даст свои бусты отряду), наград.
         OldWolf
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 декабря 2017, 02:17

        Gundar

        Три юнита в резерве.. ничего себе. Я так понимаю на каком то совсем простом уровне играете.


        Естественно, я знакомился с модом и играл не на самом тяжком левеле, а даже наоборот) Скопились денежки и я приобрёл тяжёлую конницу и инженеров, а пушкари сами отошли мне в команду, вот у меня и скопился запас в три юнита, ну и что то ещё было из юнитов, какой то вагон и лучника по моему я купил ещё раньше.
           Gundar
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 декабря 2017, 14:37

          OldWolf (09 декабря 2017, 02:17):

          Естественно, я знакомился с модом и играл не на самом тяжком левеле, а даже наоборот) Скопились денежки и я приобрёл тяжёлую конницу и инженеров, а пушкари сами отошли мне в команду, вот у меня и скопился запас в три юнита, ну и что то ещё было из юнитов, какой то вагон и лучника по моему я купил ещё раньше.


          Там с 11-й миссии появятся новые юниты, а с 23-й - появится доступ к Имперским юнитам (артиллерия, вагены, тяжелая кавалерия, стрелковая кавалерия)

          АПД. OldWolf, а Вы в более ранние версии мода не играли? Начали знакомство с версии 0.7.0?
             OldWolf
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 декабря 2017, 21:55

            Gundar

            АПД. OldWolf, а Вы в более ранние версии мода не играли? Начали знакомство с версии 0.7.0?


            Раннию версию не играл, я эту то нашёл чисто случайно, благодаря Узбеку. Это он мне на сайт ссылку дал. Просмотрел сайт и нашёл этот мод да и ещё парочку на панзер. Всё таки выберу время и поиграю Черный легион, хотя мне и не нравится что меня покидают юниты по своёму усмотрению, хотя бы условия какие то выдвигали, а то раз и ушли по английски молча(
              • 6 Страниц
              • Первая
              • 3
              • 4
              • 5
              • 6
               Похожие Темы
              D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
              [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
              Автор K Kosss
              Обновление 3 мин. назад
              ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
              For the Karak-Kadrin!
              Автор S Shotgun
              Обновление 17 мин. назад
              ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
              Ултуан падёт к моим ногам
              Автор S Shotgun
              Обновление 21 мин. назад
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Matrix Games / Slitherine / AGEod Panzer Corps Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 10:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики