Сообщество Империал: Master of Orion (2016): Ранний доступ - Сообщество Империал

Haktar

Master of Orion (2016): Ранний доступ

Master of Orion (2016): Ранний доступ
Тема создана: 25 февраля 2016, 14:55 · Автор: Haktar
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 25 февраля 2016, 14:55

Master of Orion (2016): Ранний доступ

Открыт ранний доступ к игре Master of Orion (2016).

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Название: Master of Orion
Жанр: Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: NGD Studios
Издатель: WG Labs
Дата выхода: 26 фев, 2016

Master of Orion: Conquer the Stars.
Культовая космическая стратегия в жанре 4X возвращается! Новая глава легендарной саги Master of Orion готова вновь захватить воображение миллионов игроков.

Преданные поклонники будут рады узнать, что возрождение игры проходит под пристальным вниманием разработчиков предыдущих частей серии совместно с NGD Studios из Буэнос-Айреса!

Откройте для себя Master of Orion, каким он и задумывался: симфоническое звуковое сопровождение, межзвёздные сражения и освоение космоса на фоне прекрасных далёких галактик. Сопротивляйтесь враждебным цивилизациям, ведите переговоры с загадочными пришельцами, делитесь знаниями с союзниками и исследуйте этот творчески воссозданный мир.

Вот лишь некоторые особенности, которые будут доступны при выходе игры:
  • все 10 рас оригинального Master of Orion, воплощённые в жизнь с помощью убедительного искусственного интеллекта и озвученные актёрами — обладателями наград;
  • более 75 исследуемых технологий;
  • гигантские галактики, вмещающие до 100 солнечных систем с мириадами звёзд и планет;
  • модифицируемые корабли с характерными для каждой расы дизайнами;
  • множество способов достичь победы, включая завоевание, технологическое превосходство, дипломатию и другие;
  • захватывающий игровой процесс, в ходе которого вы будете снова и снова повторять «ещё только один ход».

Рекомендованные системные требования:
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64bit)
  • Процессор: Core i5/i7 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024 MB DX9 Compliant with PS 3.0 support
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 15 GB

Стрим раннего доступа Master of Orion (2016)
Спойлер (раскрыть)





     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 26 марта 2016, 22:04

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       K0rw1n
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 марта 2016, 22:11

      Потестил игру с новым патчем. Уровень нормал - шлак, что и был. Для новичка может быть и неплохо, а для более менее опытного игрока скучно. А вот на харде я слился 2 раза. Правда я играл в тотал аннигиляцию, но комп к середине игры меня обычно опережал по флоту и размеру империи раза в 2-3. Так как пока не ввели в игру шпионаж, очень тяжело догнать раскачавшегося технологически противника. Обновленная система тактических боев смотрится чуть лучше, можно на паузе отдать необходимые команды. Построения дают бонусы к атаке/защите. Можно также задавать дистанцию атаки. Правда на фоне боев SOTS2 тактика Ориона все равно смотрится бледновато. Еще ощущается нехватка противников, все таки 5 оппонентов это очень мало для больших карт. В моих кампаниях я с компьютерными противниками занимали всего от 2/3 до 3/4 всей карты. Причем расположены мы были очень плотно друг к другу. Соответственно большой сектор звезд не был занять никем и практически выпадал из игры. Пришлось играть на средней карте.

      В общем патч неплохой. Я доволен. Можно с чистой совестью положить игру на полочку до следующего обновления, чтобы не перегореть раньше времени.
         Cerber
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 марта 2016, 23:50

        Новый Master of Orion - Покритикуем и Пощупаем Первый Early Access Апдейт
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 марта 2016, 09:12

          Вот теперь с последним патчем уже можно играть. ИИ на сложном хорош, шустро развивается, колонизирует, строит флоты. Даже снес меня в первой партии. Дипломатия вроде вменяемая, по крайней мере толпа тормозов теперь не ненавидит меня просто за то что я нормально расширяюсь. Короче мне понравилось, получается весьма достойный представитель жанра.

          K0rw1n

          все таки 5 оппонентов это очень мало для больших карт.
          Там же 7 максимум. И распределение было равномерным, весь космос достаточно быстро попилили на территории.
             Скайвокер
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 марта 2016, 22:08

            Соглашусь с последним патчем не просто можно играть, но и получать огромное удовольствие наслаждаясь игровым процессом одновременно можно ставить 7 рас, после гибели одной из рас появляется та которую мы не включили в основной состав, ии набирает достаточно крупные флоты, разделяют и объединяют со знанием дела, в основном фрегаты, эсминцы видел по крайней мере по одному крейсеру линкоров пока не наблюдал, скорей всего это связанно со слабой экономикой иногда у них даже нет денег чтоб заключить торговый договор, приходится подбрасывать им деньжат. В последнем бою 78 фрегатов атаковали мой флот, состоявший из линкора, крейсера, 10 эсминцев, 5 фрегатов причем эта раса была со мной в теплых дружественных отношениях я спокойно двигался по их территорий после успешной зачистки вражеского сектора, они быстренько собрали мелкие флоты в кулак мой флот был уничтожен.В заключений хочется сказать игру можно назвать шедевром еще даже в незаконченном виде .
               ashure
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 апреля 2016, 04:44

              Хотелось бы,чтобы в игре появилось больше рычагов дипломатического давления. Уникальные технологии для каждой расы тоже были бы кстати. Также если увеличится количество случайных событий,то было бы здорово. Не хватает как в Edness Space редких товаров,которыми можно было торговать. Шпионаж собираются ввести и мне интересно как он будет действовать.
                 Скайвокер
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 апреля 2016, 05:58

                В стиме крайне негативно отзываются об игре хотя это пока всего лишь бэта версия, и работы над ней еще вагон и огромная телега очень многое что еще нужно добавить подправить так что я пока тоже отложил игру до лучших времен .
                   Varulven
                  • Imperial
                  Imperial
                  Садист

                  Дата: 05 апреля 2016, 12:41

                  Скайвокер

                  В стиме крайне негативно отзываются об игре хотя это пока всего лишь бэта версия, и работы над ней еще вагон и огромная телега очень многое что еще нужно добавить подправить так что я пока тоже отложил игру до лучших времен .

                  Рейтинг игры - 75% - такой процент у нее положительных отзывов. А вот отзывы русскоязычного сообщества - там действительно сплошь "палец вниз"...
                     Witch Hunter
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 апреля 2016, 12:54

                    Кстати да, именно отзывы на русском в стиме одни негативные. Тогда как остальные в основном довольны. Странно, однако... Может у нас просто не любят раннийдоступ с недопилеными играми.
                    А так да, если не горит лучще отложить. Довольно много еще не доделано.
                       Arahnas
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 апреля 2016, 20:36

                      Играть можно, хотя и сыровата игра.
                      Почти старый добрый "Орион" с его расами, чудным технологическим деревом и прочими прелестями.
                      Минусы: хреновая оптимизация (вроде не 3D шутер), дурные тактические бои (карту вращать неудобно, да и толку от ручного управления никакого), дубовая дипломатия, масштабирование главной карты тоже можно допилить. Нету моих любимых Силикоидов. :(
                      Ещё жаль конечно, что персонажи мультяшные, ну можно их было посерьёзнее как-то нарисовать. :angry2:

                      Играю пока на карте средних размеров с максимальной сложностью, тут хоть азарт какой-то есть.
                      Нападают, бьют, но вроде выкручиваюсь пока. :) Хотя чем дело кончится совсем не очевидно.
                      На более лёгких уровнях - скукота.
                        • 9 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                         Похожие Темы
                        ММоддинг Total War: Rome Remastered
                        Моддинг Total War: Rome Remastered
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 01:14
                        С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                        YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                        Автор П Перч
                        Обновление Сегодня, 00:57
                        TВопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                        Вопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:08
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 18:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики