Сообщество Империал: Коллекционные карточки СТИМ и ковка значков - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Коллекционные карточки СТИМ и ковка значков
можете ли вы не куя ???
Тема создана: 29 Февраль 2016, 17:39 · Автор: cheremisСообщений: 303 · Просмотров: 9 607

• 31 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Грюнвальдская битва.

Ιουστινιανός

cheremis

3 271

87

3

194

3 693
  • Статус:Всадник

Дата: 29 Февраль 2016, 17:39

Сегодня впервые выпала случайным образом металлическая карта Рим Тотал Вар (обычно они случайно выпадают из колод) . Какие значки можно выковать с минимальными затратами ? Знаю можно купить левую игру со скидкой рублей за 6 - собрать 3 карты и докупить две оставшихся .

cheremis

3 271

87

3

194

3 693

Дата: 02 Март 2016, 21:25

Продал римскую металлическую за 30 рубликов . теперь могу 4 игры по 6-7 рублей взять и за каждую получить минимум 3 карточки .

Савромат

22 195

364

58

3 711

25 438
      • Статус:Император

Дата: 03 Март 2016, 02:34

Honda Tadahacu

3 841

168

43

618

4 222

Дата: 03 Март 2016, 07:33

Савромат Ну 5-10 тысяч в год, которые можно накрафтить в стиме за год, как бы и немного, но лишним не будет, особенно для тех, кто тратит на игры раза в 2 больше. Ну и что-то типа мини игры с настоящими деньгами)) Я вот например на биржу пока боюсь лезть, а стиме поиграться и заработать на того же фоллаута очень даже весело и нервы после работы успокаивает))

cheremis Если хочешь более ни менее заработать, то купи аниме у которой дорогие карточки и которые хорошо продаются и крафт набора не дороже 750 камней и крафти наборы карточек, а потом продавай их.

Для камней скупай значки и фоны и пыли в камни, только смотри, чтобы они пылились минимум на 80 камней.

cheremis

3 271

87

3

194

3 693

Дата: 29 Апрель 2016, 19:19

сейчас скидка на более чем 1300 игр в стиме - можно чуток навариться - покупая игры по 6р и продавая с них карточки . Ну и заодно поднять уровень стима можно .

cheremis

3 271

87

3

194

3 693

Дата: 30 Апрель 2016, 10:36

Какая-то фигня в стиим теперь , необходимо написать не гражданин ли ты США и свой домашний адресс - если хочешь продать более 200 предметов на площадке .

schta

1 430

24

0

97

1 906
              • Статус:Коварный Разум

Дата: 30 Апрель 2016, 11:48

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьcheremis

Какая-то фигня в стиим теперь , необходимо написать не гражданин ли ты США и свой домашний адресс - если хочешь продать более 200 предметов на площадке .

у меня такая же фигня была, но потом пропала куда-то. Более того я просто снизил интенсивность "торговли", стал ломить цены, близкие к топовым последней недели, а покупать, соответственно, по ценам, максимально минимальным :030:

cheremis

3 271

87

3

194

3 693

Дата: 30 Апрель 2016, 11:57

не мне на это терпения не хватает - все эти цены отслеживать , я даже не могу скупать для кристаллов фоны - мне кажется что они все одинакого стоят - если за 80 кристаллов то и цена 5 р , если за 60 кристаллов то 4 р . Я пошёл по минимальному сопротивлению - просто скупаю дешёвые игры с картами - вроде окупается с плюсом . Интересно до какого уровня стим догнать нужно , что бы наборы задолженные стимом начали падать - у меня 42 уровень пока , а за такие популярные как Рим и Аттила ещё не получил даже .

schta

1 430

24

0

97

1 906
                  • Статус:Коварный Разум

Дата: 30 Апрель 2016, 12:18

все эти цены отслеживать

там при продаже есть фильр "цены за неделю/месяц/все время". буквально 2 клика, беглый взгляд на диманику цены и всё. поставил цену и забыл. :030: а потом "БАЦ!! и вот это дааа!" :030:

Интересно до какого уровня стим догнать нужно , что бы наборы задолженные стимом начали падать

я помню как-то увидал чувака с уровнем 900+. у него наверно просто карточкопад :030:

Crusаder

4 584

158

0

1 447

17 761
                    • Статус:Крестоносец

Дата: 30 Апрель 2016, 13:09

Так давно уже.
                      • 31 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          30 Мар 2017, 21:29
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики