Сообщество Империал: Коллекционные карточки СТИМ и ковка значков - Сообщество Империал

cheremis

Коллекционные карточки СТИМ и ковка значков

можете ли вы не куя ???
Тема создана: 29 февраля 2016, 17:39 · Автор: cheremis
  • 65 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 1 
 schta
  • Imperial
Imperial
Коварный Разум

Дата: 09 сентября 2016, 09:13

Хаюшки, граждане товарищи! Имею подозрения, что некоторые из наших форумчан (не будем показывать пальцами) занимаются ковкой значков в стиме, собирая наборы карточек, которые приходится покупать за деньги. А некоторые товарищи фармят карточки и потихонечку продают на стимовской бирже, имея свой небольшой доход. За процесс покупки/продажи карточки проклятый американский жирдяй Гейбушко имеет свой процент, от которого становится всё толще и толще.

Imp

Хватит кормить Гейба! Даешь демократию/капитализм/коммунизм/феодализм и народное хозяйство! Предлагаю яростно сопротивляться американской оккупации! Предлагаю лишить Гейба его биржеовой маржи. Предлагаю обмениваться карточкими с заинтересованными форумчанами, договариваясь об обмене в этой теме.
     Varulven
    • Imperial
    Imperial
    Садист

    Дата: 28 мая 2016, 17:50

    Аорс

    Требуют привязку аккаунта к мобильному телефону, при этом дискриминируют людей, у которых телефоны без интернета.

    Требует не привязку мобильного телефона, а установку мобильного аутентификатора. Т.е. Привязываешь телефон - скачиваешь приложение Стим для андроида (или что там у кого). Там в настройках безопасности - включить аутентификатор. Когда пытаешься зайти в Стим - на телефон в приложение тебе приходит код - вводишь его и заходишь в Стим. Достаточно надежная защита безопасности - но, как по мне очень громоздкая... Кроме того коды могут идти очень долго... Я попытался подключить сию вещицу, код подтверждения (необходим для включения аутентификатора) приходил спустя пару часов... Так я и остался с подтверждением через мэйл, но с привязкой акка к телефону
       Карл Кори
      • Imperial
      Imperial
      Ординатор

      Дата: 28 мая 2016, 17:51

      Аорс
      Они просто представить себе не могут, что у кого то телефон без интернета :0182:
         cheremis
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 мая 2016, 17:54

        я один из дискреминируемых =( приходится продавать спустя 15 дней =(
           cheremis
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 мая 2016, 03:45

          cheremis

          не мне на это терпения не хватает - все эти цены отслеживать , я даже не могу скупать для кристаллов фоны - мне кажется что они все одинакого стоят - если за 80 кристаллов то и цена 5 р , если за 60 кристаллов то 4 р . Я пошёл по минимальному сопротивлению - просто скупаю дешёвые игры с картами - вроде окупается с плюсом . Интересно до какого уровня стим догнать нужно , что бы наборы задолженные стимом начали падать - у меня 42 уровень пока , а за такие популярные как Рим и Аттила ещё не получил даже .
          с того времени и до сегодняшнего дня выпало дванабора за дешёвые игры - рублей на 12-15 за карточки из них . Так-то норм - сами игры рублей по 6-7 были =) окупились давно и доход теперь приносят =)
             cheremis
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 мая 2016, 22:56

            Кому-нибудь карточки Тотал Вар вархаммера уже падали ? А то не вижу что бы их продавали что-то .
               schta
              • Imperial
              Imperial
              Коварный Разум

              Дата: 30 мая 2016, 12:56

              Аорс

              Недавно Стим существенно ухудшил систему продажи карточек - теперь они поступят в продажу только через 15 дней после выставления лота, когда цены уже изменятся. Требуют привязку аккаунта к мобильному телефону, при этом дискриминируют людей, у которых телефоны без интернета. Проклятые зажравшиеся буржуи!

              С последним предложением полностью солидарен.

              Цены на карточки меняются постоянно. Для продажи карточек достаточно бегло оценить диапазон цен, например, за поледний месяц и неделю, чтобы выбрать оптимальную, но в то же время, максимально высокую цену продажи карточки. и всё.

              Мои карточки не продаются каждый день, но время от времени приходят сообщения о продажах, радуя мой стимовский баланс и лично толстяка Гейба.
                 Honda Tadahacu
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 мая 2016, 22:11

                cheremisМне выпало 2, в продаже есть, средняя цена от 20 -35 рублей.
                   cheremis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 июня 2016, 09:58

                  мои тоже выпали уже - выложил на продажу - через 15 дней может озолочусь =)

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  в этом месяце вероятно снова грандиозная распродажа светит ? Я уже 10 наборов карт для значков собрал . В распродажах как правило карту события выдают вместо скидки на ненужные игры , за ковку значка .
                     Honda Tadahacu
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 июня 2016, 13:10

                    cheremis Однако надо свои златы из погреба доставать)))
                       schta
                      • Imperial
                      Imperial
                      Коварный Разум

                      Дата: 09 июня 2016, 11:41

                      cheremis

                      в этом месяце вероятно снова грандиозная распродажа светит ?


                      Вроде как обещают через 2 недели, вечером 23 июня запустить летнюю распродажу. хз.
                        • 65 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МСичевые Свитки - Статья - Распаковка файлов для моддинга
                        Сичевые Свитки - Статья - Распаковка файлов для моддинга
                        Автор M Master_TW_DAR
                        Обновление 28 января 2024, 22:33
                        СКоллекционные и компиляционные издания игр серии Казаки
                        Элитные версии - в народные массы.
                        Автор A Age of Kings
                        Обновление 04 декабря 2016, 06:39
                        СКоллекционные и компиляционные издания игр серии Age of Empires
                        Элитные версии - в народные массы.
                        Автор A Age of Kings
                        Обновление 25 ноября 2016, 16:22
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 18:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики