Сообщество Империал: Battle Brothers - Сообщество Империал

Cerber

Battle Brothers

Battle Brothers
Тема создана: 04 марта 2016, 14:48 · Автор: Cerber
 5  
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 07 декабря 2020, 17:36

Battle Brothers


Imp


Battle Brothers (Баттл Бразерс) — тщательно проработанная игра в жанре стратегии, где весь мир вокруг тебя будет генерироваться случайным образом. Все действия будут происходить в альтернативной реальности. В мире игры существуют на одном уровне отважные рыцари и могущественная магия. Ты встанешь на сторону зла, где возглавишь банду преступников, цель которых — быстро разбогатеть. Но все пошло не так, как бы хотелось. Пока ты путешествовал, в твоей стране начались жестокие военные действия. Теперь на твои плечи ложится ответственность за спасение страны. Каждый уровень в игре генерируется случайным образом, что делает игру более разнообразной. Вся местность и персонажи будут постоянно меняться. Мир для действий будет полностью открыт, поэтому отправляйся на его тщательное исследование.

Обновлено до v1.4.0.44 + Blazing Deserts

Скриншоты (Раскрыть)


Информация о игре (Раскрыть)


Минимальные системные требования (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Trashavichok
    • Imperial
    Imperial
    Trashavichok

    Дата: 07 февраля 2020, 22:55

    Imp
    В сети появилась свежая версия русификатора 2.20 (01.02.2020.) от команды «ZoG Forum Team»
    для последней на данный момент версии игры 1.3.0.25
    Список изменений:
    1) Полный перевод всего контента;
    2) Исправлены ошибки и неточности
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Trashavichok
      • Imperial
      Imperial
      Trashavichok

      Дата: 08 февраля 2020, 23:13

      Battle Brothers
      Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Описание (Раскрыть)
         rokkero
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 февраля 2020, 00:49

        rokkero

        вляпался в битву с 17 нахцерерами (твари, что жрут трупы и каждый раз после этого становятся сильнее)
        Прошел битву, начав ее немного дальше обычного и каждый раз после убийства становясь на труп убиенного - так и прошел с первого раза. Сейчас у меня вона между благородными домами, приятно снимать с людей хорошие брони и оружия. Как бороться с альпами - их обычное оружие почти не берет, да и перемещаются после каждого удара? Призраки тоже всегда проблема - если их больше 1-2 и не подходят ко мне близко, а стоят за толпами оживших мертвяков.
        Активно юзаю трех собак для преследования недобитков/стрелков - у рыцаря впереди и бойцов на флангах, а также сокола у прапороносца.
           KAST
          • Imperial
          Imperial
          Варгеймщик

          Дата: 11 февраля 2020, 01:19

          Пару дней назад таки добрался до игрухи. Неплохо, я скажу. Как по мне лучше действо развертывалось где-нибудь во Франции периода Столетки или что-то вроде того. Фентезю не очень люблю, но да ладно.

          rokkero

          Как бороться с альпами

          Ху зе фак из альпы?

          Я отыграл 30 игровых суток, сколотил отряд в 17 рыл, как я думал достойных людей, а потом встретил в бою 9 орков и все. Все началось с ВНЕЗАПНО вскрывшегося в наших рядах труса, который бросил товарищей и дал деру. Причем у меня позади строя как положено стояли политруки и комиссары, вдохновляя людей. Я бы хотел иметь перк "Децимация", когда казнишь убегающего труса и всем остальным до конца боя решимость на макс.

          В любом случае орки оказались тупо сильнее, особенно берсерки, отрубающие головы с весельем и визгом.
             rokkero
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 февраля 2020, 19:15

            KAST

            Ху зе фак из альпы?
            Существа из ночных кошмаров. Сам встречался с ними один раз, пришлось из того боя убежать, с тех пор обхожу мимо. Больше всего рублюсь с разбойниками, северными варварами и восставшими мертвецами. Также люблю троллей - с них шкуры полезные. У меня уже прибл. 120 день. А вы за кого стартовали? Я за рыцаря.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            KAST

            В любом случае орки оказались тупо сильнее, особенно берсерки, отрубающие головы с весельем и визгом.
            Я орков как-то ниразу не встречал, что интересно.
               KAST
              • Imperial
              Imperial
              Варгеймщик

              Дата: 11 февраля 2020, 23:02

              rokkero

              Больше всего рублюсь с разбойниками, северными варварами и восставшими мертвецами.

              На какой-то момент они стали для меня дрыщеватыми, так что я рискнул начать уходить в пустоши. Ведьмы - опасные стервы. Очаровывают твоих и они обращаются против тебя.

              rokkero

              Также люблю троллей - с них шкуры полезные.

              Для продажи? У меня с торговлей всё плохо. Я не знаю где-что продавать.

              rokkero

              А вы за кого стартовали? Я за рыцаря.

              ТАм какой-то стандартный сценарий был. Я сейчас заново начинаю, т.к. поставил себе мод увеличивающий кол-во участвующих в бою человек. И присматриваюсь к моду Легенды.

              rokkero

              У меня уже прибл. 120 день.

              Кризис в игре нормальный? Выжить можно?
                 Appraiser72
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 февраля 2020, 07:47

                rokkero

                Заценил игрушку, класс! Долгое время не качал, потому что не нравились странные фигурки бойцов, но в игре это выглядит лучше, чем на скринах. Играю на "одной жизни", но иногда, раз в день, сохраняюсь. Выбрал начало одним крутым рыцарем, т.к. перед этим сыграл только пару раз в пробные кампании до 5 дней с предсказуемым результатом. А так в начале есть хоть один достойный боец, тактика такая - пускаем нашего рыцаря вперед, чтоб он ловил удары (броня 260-210) и раздавал в отдачу (двуручный меч, может убить 2-3 за ход), а остальные шли линией следом (со щитами / вилами и пиками) и осторожно тыкали копьями-пиками. Сейчас уже раскачался, герой имеет 7 или 8 уровень, бойцы 5-6, более-менее принарядил, хотя этой ночью несколько часов не мог пройти один бой - вляпался в битву с 17 нахцерерами (твари, что жрут трупы и каждый раз после этого становятся сильнее). Я думал, что они все будут начинать с начального, наислабшего облика, а их оказалось чуть ли не в равных пропорциях каждого типа, и хотя я пару раз побеждал, но всегда с потерями убитыми, а мне так хочется вытянуть хотя бы с травмой, но без убитых. Буду пытаться и дальше...


                Забей, в этой игре надо страдать)))

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                rokkero

                Как бороться с альпами - их обычное оружие почти не берет, да и перемещаются после каждого удара? Призраки тоже всегда проблема


                За альпами надо гоняться, бьешь простым оружием, главное - догнать и попасть, ну или юзай луки-арбалеты-метательное. После попадания они перетасовываются. На убийство одной твари 3-4 удара надо.
                С призраками ещё проще. Дрессируй себе бойца бегуна-фехтовальщика и отправляю его точечными тыками рубить бестий)) Проблема только в том, что призраки обычно с другими неупокоенными за компашку

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                KAST

                Я не знаю где-что продавать.


                В игре очень адекватная система торговли. Все ж цены указаны в описании товаров, даже указано за сколько ты товар приобрёл. Основной принцип чтобы получать барыши с коммерции - покупай например древесину или пшеницу в деревеньках, которые на этом специализируется, и цена которых ниже, чем средняя цена, которая указана в описании товара; и относи куда-нибудь подальше, лучше в крепость, но можно и в большой город, в идеале, принадлежащий другой фракции, там проверешь, что продать ты можешь дороже, чем купил - профит!
                   Trashavichok
                  • Imperial
                  Imperial
                  Trashavichok

                  Дата: 13 февраля 2020, 09:39

                  Imp
                  В сети появилась свежая версия русификатора 2.21 (08.02.2020.) от команды «ZoG Forum Team»
                  для последней на данный момент версии игры 1.3.0.25
                  Список изменений:
                  1) Доработан скрипт генерации имён уникальных предметов
                  2) Обновлён перевод некоторых контрактов и событий
                  3) Исправлены ошибки и неточности
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     KAST
                    • Imperial
                    Imperial
                    Варгеймщик

                    Дата: 14 февраля 2020, 01:50

                    Поиграл в мод Легенды и... в общем, как всегда. На ванилу больше не вернусь :) .
                       rokkero
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 февраля 2020, 23:37

                      KAST

                      Поиграл в мод Легенды
                      Что там хорошего? Где взять мод (если пират)?

                      KAST

                      Также люблю троллей - с них шкуры полезные.
                      Для продажи? У меня с торговлей всё плохо. Я не знаю где-что продавать.
                      Не, я торговлей не занимаюсь, т.к. попробовал и прогорел. Из кускусков монстров, например шкур, алхимики мутят полезные вещи. Из шкур троллей - собачью броню и увеличенные колчаны со стрелами/болтами. Еще полезный яд из сетеплета и всякие накладки на броню (вроде из костей каких-то). Больше полезных рецептов не знаю.
                      Добычу желательно продавать в больших городах, либо где "плохое снабжение", инструменты и бинты желательно покупать, где они производятся (в селениях, где есть залежи руды и травник), там дешевле.

                      KAST

                      Кризис в игре нормальный? Выжить можно?
                      У меня - война фракций, проблем нету - иди и побеждай врагов с морем лута, один кайф. Стороны все время бодались за один городок, а других изменений нету, и пишет, что война затухает.
                         Похожие Темы
                        СWarhammer Fantasy Battles, введение во вселенную, часть 1
                        Введение, Хаос, Империя, Гномы, Зеленокожие, Вампиры
                        Автор s ss7877
                        Обновление 03 апреля 2024, 12:27
                        W[Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                        [Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 24 марта 2024, 22:37
                        L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
                        Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
                        Автор S Spector_Mark
                        Обновление 23 марта 2024, 13:58
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Стратегии Фентези (TBS) Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 09:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики