Сообщество Империал: Battle Brothers - Сообщество Империал

Cerber

Battle Brothers

Battle Brothers
Тема создана: 04 марта 2016, 14:48 · Автор: Cerber
 5  
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 07 декабря 2020, 17:36

Battle Brothers


Imp


Battle Brothers (Баттл Бразерс) — тщательно проработанная игра в жанре стратегии, где весь мир вокруг тебя будет генерироваться случайным образом. Все действия будут происходить в альтернативной реальности. В мире игры существуют на одном уровне отважные рыцари и могущественная магия. Ты встанешь на сторону зла, где возглавишь банду преступников, цель которых — быстро разбогатеть. Но все пошло не так, как бы хотелось. Пока ты путешествовал, в твоей стране начались жестокие военные действия. Теперь на твои плечи ложится ответственность за спасение страны. Каждый уровень в игре генерируется случайным образом, что делает игру более разнообразной. Вся местность и персонажи будут постоянно меняться. Мир для действий будет полностью открыт, поэтому отправляйся на его тщательное исследование.

Обновлено до v1.4.0.44 + Blazing Deserts

Скриншоты (Раскрыть)


Информация о игре (Раскрыть)


Минимальные системные требования (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     KAST
    • Imperial
    Imperial
    Варгеймщик

    Дата: 26 февраля 2020, 02:35

    13-я версия какая-то адская жопа. Мой старый подход с опорой на люмпенов и пролетариев не особо работает. Все эти калеки, попрошайки стали реально сбродом, который разбегается когда перед ним лицом к лицу встает какая-то проблема. Умирать стали еще чаще, чем раньше, три удара и в небеса. Сами бьют еле-еле.

    Я побираюсь по свету как могу, но там же скоро и кризис где-то, а я в рубахах с копьями и плотницкими топорами. Зато, наконец-то, увеличилось значение обхода противника. Теперь он достаточно набирает штрафов к обороне при окружении.

    !!!ps С ценниками как мне напутали. Более 1,5тыс. монет за то, что надрать жопу 15-рыльной банде с низким боевым духом и всего 480 монеток за уничтожение 12 древних ауксилариев :035: !
       Trashavichok
      • Imperial
      Imperial
      Trashavichok

      Дата: 26 февраля 2020, 15:27

      Imp
      В сети появилась свежая версия русификатора 2.23 (26.02.2020.) от команды «ZoG Forum Team»
      Список изменений:
      1) Доработаны скрипты лога боя
      2) Обновлён перевод двух контрактов и всех кризисных событий
      3) Обновлён перевод бэкграундов
      4) Исправлены ошибки и неточности
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         KAST
        • Imperial
        Imperial
        Варгеймщик

        Дата: 27 февраля 2020, 07:30

        Imp
        История Клэр

        Клэр была самой обычной теткой на деревне. Звезд с неба не хватала, но и не бедствовала совсем. В 19 лет её обрюхатил местный рыбак, и пришлось ему на ней жениться. Брак был крепкий, почти счастливый и продлился целых 14 дней, пока мужа Клэр не зарубили местные бандиты (он отказался отдавать им свою рыбацкую сеть).

        От горя овдовевшая Клэр потеряла недоношенное дитя и чуть не тронулась умом. Ходила отчужденная от дома к дому, постоянно бормоча что-то себе под нос. Народ стал её сторониться. Наконец, стали поговаривать что она ведьма и вот уже местная детвора была послана в лес для сбору хвороста и поленьев, а в ближайший замок послали за епископом.

        И гореть бы этой ведьме на костре, но случилось так, что проходил по этим местам отряд наёмников. Отвратный народец: попрошайки, калеки, даже один каннибал был. На голове его постоянно был надет мешок с дырками только для глаз. Его сторонились даже свои. Был у этого отряда такой пройдоха главарь, ничем не лучше прочих и было у отряда особое поручение, как потом выяснилось, следовало им нагнать стаю лютоволков и убить всех.

        Главарь шайки-лейки не будь дурак, осознавал, что справиться с лютоволками со своей достаточной крупной в 14 рыл толпой он не сможет. Дисциплины у этого сброда не было от слова совсем, одеты были кто во что горазд - в чем были, в том и приняли в отряд, дали палку, кирку и в бой. Самыми способными были в том отряде только трое, собственно, сам главарь и двое его подельников. Были они дезертирами и имели хоть какое-то представление о военном деле. И поэтому держались всегда позади.

        Один арбалет возьмет и стреляет издалека, другой знамя держит, и говорит, что дескать я вообще важнее всех, мне сержанта дать надо. Третий с дубиной бегал, но выявил в этом деле так мало умения, что тоже перешел на лук и стрелы.

        Так вот, объявившись в деревне Клэр и засевши на целый вечер в таверне, давай главарь шайки-лейки и здесь рассыпать свои сладостные речи, о том, мол, что вступайте в наши ряды люди добрые. Здесь вы кто? Грязь под ногами у сеньоров, а с нами озолотитесь и побываете в таких краях, о которых и помыслить не можете.

        Несмотря на обилие выпитого и розлитого пива и эля, никто не купился на посулы главаря банды. Крестьяне, конечно, дураки, но не настолько же, чтоб срываться с места идти неведомо куда. Вот только Клэр нечего было терять, на месте ждал её только костер и ничего более, так что кинулась она со всех ног записываться в свою новую семью.

        Взяли её без проблем, даже с радостью. Поставили в центр строя, сказали, что задача у тебя самая ответственная. Клэр ничего не понимала, что ей говорят - набор каких-то сложных терминов, которые она слышала впервые. На утро отряд отбыл из деревни.

        Главарь тот, понимал прекрасно, что тетка эта не годится совсем к бою, ни к дальнему, ни к ближнему. Брал он её как еще одно тело на убой, пока лютоволки будут жрать их, другие кое-как обойдут их с фланга и зарубят.

        Но случилось так, что не все пошло по плану, точнее все совсем пошло не плану главаря. Начала Клэр участвовать в боях наравне со всеми и выживать из раза в раз. Чертова стерва, видимо, точно была ведьмой! Росла и крепла бабина, набиралась опыта и приходилось Главарю, скрипя зубами, выплачивать ей все больше звонких.

        Как-то бой был тяжёлый. С другой бандой разбойников. Прилетело тогда Клэр в башню с такой силой, что вырвало глаз к чертовой матери. Упала она наземь и не встает. Главарь обрадовался, думал, ну все, конец мытарствам с ней. А после боя слышат, стонет кто-то - оказалось это она! Живая, но без глаза.

        Все обрадовались, и Главарю тоже пришлось натянуть улыбку на лицо, но сам он вознамерился любой ценой теперь избавиться от Клэр. Она и раньше нужна не была, а теперь и подавно, без глаза-то! Чтобы подозрения от себя отвести даже выдал её новую одежду и оружие, и центре всё также оставил, мол, место почетное, только для прожженных ветеранов, а сам всё думает: "да сдохни уже ж, мразь".

        Время спустя снова выдался тяжелый бой и тогда Клэр, штурмуя холм, вела за собой остальных. Отсекли её палец тогда и вновь жива! Все снова рады, даже нарекли её талисманом отряда. Главарь в ярости локти кусал, но ничего поделать не мог.

        А совсем недавно в северных краях напоролся отряд на варваров-налетчиков. Бой опять выдался страшный - головы летели в стороны разны. Метким выстрелом и первой же стрелой скосил вражеский лучник тетку Клэр. Главарь аж взвизгнул от восторга, но вынужден тут же был ломать комедию, мол, какая беда, отомстим за нашу Клэрушку. В том бою тяжелом снова верх одержал сброд Главаря и снова, на зло всем, Клэр выжила! Теперь уже с хромой ногой.

        Клэр, уже, конечно, сама на себя не похожа стала - говорит с трудом, еле-еле двигается, характер сквернее некуда. Но не дохнет! Уважать её стали, она-то впереди всегда, а главарь в тылу только и делает, что подбадривает. Уже совсем не смешно Главарю стало, того и гляди попрут его с его места, а во главе могут и Клэр поставить, черти неразумные.
           Trashavichok
          • Imperial
          Imperial
          Trashavichok

          Дата: 29 февраля 2020, 11:54

             Cerber
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 марта 2020, 17:17

            Imp

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Cerber
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 марта 2020, 20:43

              Imp

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Trashavichok
                • Imperial
                Imperial
                Trashavichok

                Дата: 19 марта 2020, 21:37

                Imp
                В сети появилась свежая версия русификатора 2.24 (14.03.2020.) от команды «ZoG Forum Team»
                Список изменений:
                1) Проработаны модификаторы настроения и отношения домов
                2) Обновлён перевод нескольких событий
                3) Проставлена буква ‘Ё’
                4) Исправлены ошибки и неточности
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Cerber
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 марта 2020, 18:13

                  Imp

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Cerber
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 марта 2020, 19:02

                    Imp

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Скриншоты
                    Спойлер (раскрыть)
                       Cerber
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 марта 2020, 19:20

                      Imp

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        СWarhammer Fantasy Battles, введение во вселенную, часть 1
                        Введение, Хаос, Империя, Гномы, Зеленокожие, Вампиры
                        Автор s ss7877
                        Обновление 03 апреля 2024, 12:27
                        W[Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                        [Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 24 марта 2024, 22:37
                        L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
                        Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
                        Автор S Spector_Mark
                        Обновление 23 марта 2024, 13:58
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Стратегии Фентези (TBS) Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики