Сообщество Империал: [MOD] Elysium Estate - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[MOD] Elysium Estate
Поместье Элизиум

Карл Кори

7 680

806

10

2 489

14 796
  • Статус:Триумфатор

Дата: 05 Март 2016, 12:03

Поместье Элизиум / Elysium Estate
Из всех просмотренных модов на новое жильё, нахожу этот мод самым качественным. Конечно не любому персонажу подойдёт пасторальная жизнь в окрестностях Вайтрана, но если персонаж планирует завести семью\детей, этот мод самое оно. В доме есть всё необходимое, есть огородик, коровка, коза, куры. Есть домик для гостей, отдельный на шесть мест. Предметы не летают, не двигаются, всё приколочено гвоздями, лично для меня это большой плюс. Удобная компоновка, некоторые элементы интерьера настраиваются через книги. Скриншоты мои, ибо на сайте какой то лохматой версии (конь, собака, дети и предметы на витринах не прилагаются).

Описание

Скриншоты

Источник

Сенатор

2 692

207

12

843

2 520
    • Статус:Многоликий

Дата: 05 Март 2016, 16:57

У меня так из-за этого мода даже игра перестала запускаться. поэтому освоить не удалось :(

Карл Кори

7 680

806

10

2 489

14 796
      • Статус:Триумфатор

Дата: 05 Март 2016, 17:40

Сенатор

У меня так из-за этого мода даже игра перестала запускаться.

У меня он стоит с конца первого прохождения, не каких проблем :010:

ThaneKrios

201

1

1

16

134
        • Статус:Легионер

Дата: 13 Апрель 2016, 19:58

Хороший домик, хоть на мой взгляд ему и не хватает пары деталей, в частности, автосортировки предметов, пруда с рыбками ну и по мелочи немного. А так, один из самых красивых домиков для Скайрима, все сделано с умом, без перебора. Всё нужное для коллекционирования (стенды для артефактов Даэдра, масок драконьих жрецов, когтей и т.д.), манекенов не много и не мало, это огромный плюс, а то большинство поместий содержит либо пару-тройку манекенов, чего конечно же недостаточно, либо штук 100, что уже перебор. Тематические контейнеры выглядят симпатично, а не представляют собой банальные сундуки, особенно понравился, своеобразный холодтльник для хранения сырой пищи, сделанный при помощи зубов ледяного привидения :006: В общем, однозначно один из лучших домов на Скай.
          Ответить в темуВведите Ваш логин  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]
          Создать новую тему
          или Войти на форум через соцсеть
            Стиль:
              06 Дек 2016, 09:00
          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики